Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На хорошую торговлю. (на Страстной неделе)
На хорошую торговлю.
БагираДата: Суббота, 16.04.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьми соль в Великий Четверг и ту соль схорони до Покровской субботы. Утром с этой солью иди в лавку и там приговори на неё 4 раза:

«Как тебе Михайла архангел, сбирается народ Божий к церкве, так бы ко мне, к рабу
Божьему (имя рек) сбегались простые люди и бары, за моим товаром, со всех
четырёх сторон, с востоку и с западу, круглый год».

Соль рассыпь по углам, пусть она там так и лежит.
________________________________________

Чтобы поправить торговые дела надобно взять свечу, горевшую на Страстной неделе во время стояния у христовской заутрени и окурить ею лавку, приговаривая:

«Сколько было в церкви народу, столько бы в моей лавке было покупателей. Все мои слова
лепки и крепки! Тем моим словам рот, зубы – замок, язык – ключ, в море брошены


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SekretДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Современные торговцы - очень суеверные люди. И многие из них действительно применяют заговоры, проводят разные ритуалы. К примеру, я знаю одних владельцев магазина, которые очищают торговое помещение ладаном. И у них там обязательно висит православный знак (вверху в определённом месте).
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Sekret, у меня знакомые подцепили пьянку в магазинчике разливного пива. Представьте, какой хитрый ход - подделать пьянку покупателям на пиво, которым торгуешь cool

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Суббота, 12.01.2013, 06:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А как еще можно продать машину ? без воды с мужского монастыря ? А то в нашем Псково-Печерском монастыре за каплю святой воды убить могут ... опасно нынче там воду брать wink А то я второй год машину продать не могу ((( , да с ней вообще какая то чертовщина происходит .... отремонтирует муж ее ... я езжу - нормально , а стоит ему сесть и все опять в ремонт .
 
БагираДата: Суббота, 12.01.2013, 10:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, на продажу заговоры и обряды в теме Денежная магия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » На хорошую торговлю. (на Страстной неделе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика