Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги (на Чистый четверг)
Обряды на деньги
БагираДата: Четверг, 21.04.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Для привлечения денег следует выполнить следующее: В Чистый Четверг несколько монеток разного достоинства (необходимо чтобы в сумме было 12) бросают в ведро с водой, читают заговор, а затем моют этой водой окна, двери, стол, и последним - пол в квартире. Необходимо соблюсти несколько условий:
• 1. Читая заговор, следует держать мизинцы сцеплёнными между собой, и расцепляют лишь тогда, когда заговор повторён 33 раза.
• 2. Во время чтения заговора нельзя ни на что отвлекаться.
• 3. Домашних животных и других домочадцев следует на время действа удалить из комнаты.
• 4. Начинают мыть пол от порога и далее до дальнего от входной двери угла.
Если хоть одно из условий не будет выполнено, толку от ваших действий не будет.
«Вода ты вода, все тебя пьют, все тебя любят.
Все святят тебя в Крещенье.
Прошу я у тебя, вода прощенья.
Матушка - чиста вода, прости,
Матушка, вода, помоги.
Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане,
В каждом людском стакане, так бы и у меня было много денег:
И в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг,
Чистый четверг - заговоры, ритуалы на богатство.
2. ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ.

В Великий Четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме.
После каждого раза говорите:

'Тыща, полтыщи, шестьсот,
Всё везде моя рука-владыка возьмёт.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.'

3. ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ.

В Великий Четверг возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Так, чтобы никто вас не увидел, выйдите рано утром на улицу и 'посейте' деньги. Но вначале скажите:

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Помилуй мя грешного.

А потом - заговор:

'Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать-земля, сестра-земля, Прими семена.
Дай мне и моей семье
Добрые времена, хорошие всходы.
Аминь.'
.
4. Вечером, в семь часов, перед самой Пасхой, начитайте над монетой заговор на деньги. Потом на кладбище зашейте эту монетку в свою одежду, которую носите постоянно. Слова заговора на деньги:
Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), по задницу не в говне, а в злате и серебре. Аминь.
Совершая наговор, люди, как правило, обращаются к Господу. И не важно как, вы произносите заговор, про себя, в полголоса или шёпотом. Важно, чтобы вы действительно верили, что всё задуманное вами сбудется.
--


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИванычДата: Пятница, 13.05.2011, 11:12 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





То есть получается, что вот так раз всё это сделаешь, и потом целый год всё будет хорошо? Этого хватит только на год, или на больший промежуток времени? Конечно можно каждый год повторять для верности. Я так понимаю, именно в этот день всё так действует, в другой не стоит пробовать.
 
KlaudiaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Иваныч, я думаю, что лучше всего делать это каждый год. Так и наверняка всё это действоваь будет, и вы себя настроите на следующий год определённым образом. Ведь от самого настроя, веры и работы подсознания многое зависит.
 
БагираДата: Четверг, 09.04.2015, 12:31 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поднимаю тему. Сегодня как раз Чистый четверг.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 29.04.2021, 11:18 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряды на деньги (на Чистый четверг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика