Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » если есть долги (что лучше предпринять, чтобы поскорее расплатиться с долгами)
если есть долги
vosemДата: Среда, 01.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте Багира, у меня родился вопрос о денежной магии, если денежные обряды не работают при наличии больших долгов, может быть можно пользоваться обрядами на привлечение удачи или обрядами на благополучную жизнь? или они тоже не будут работать, пока вопрос с долгами не будет решен? не то, чтобы я ищу уловки, просто хочется предпринять какие-то действия, чтобы спасти ситуацию. Заранее спасибо за ответ.
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 08:22 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Начну с того, что я сама считаю законодательство по этому вопросу - безобразным. Интересы банков и кредиторов государство защищает, а вот заемщики идут "мимо кассы", это - безобразие и нарушение прав человека.
По поводу официальных долгов я уже писала - вопрос состоит в уровне зарплаты, исполнительное производство не может быть больше половины официального дохода, и единственной квартиры должника никто не лишит. Я знаю людей с большими долгами, которые устраивались через Центры занятости на официальную работу с мизерной зарплатой и отдавали половину от 6-7 тысяч рублей. Тут же устраивались на работу без трудовой на нормальные деньги. и жили в свое удовольствие. Так что вопрос начинается с себя - убиваться по поводу того, что должны или нет. Или признать внутри себя долги, так же как фактор той же ипотеки, кредита в бизнесе, налогов, и жить нормально.
С точки зрения магии пойдут любые обряды на изменение ситуации в плюс, изменить ход событий, обряды чтобы у богатых убывало, а у вас прибывало. Все эти обряды есть на форуме.
http://www.bagiramagic.com/forum/21-8109-1
http://www.bagiramagic.com/forum/21-8020-1
http://www.bagiramagic.com/forum/21-7792-1
http://www.bagiramagic.com/forum/21-6013-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 08:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
По тому, что можно еще почитать.
"Путь к богатству" Валерия Синельникова.
"Почему все не так как хочется" Александра Свияша.
"Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда.
Деньги уходят от нас в процессе исполнения наших неправильных решений. или накопления человеческих моральных долгов, причем они уходят первыми, и поверьте. так лучше. как если бы люди платили за свои ошибки, скажем, не деньгами, а жизнью своих детей.
Еще один совет женщинам - связывая себя и человека с долгами, подумайте, оправдают ли себя эти отношения. Я столкнулась с этим вопросом еще в институте, у одной моей однокурсницы муж-медик, который так же с нами учился, был карточным игроком, и ему просто за долги отрезали голову. Еще во времена СССР. Так что лучше не надо выбирать себе подобных "мужчин с отягощениями" в друзья или мужья. Лучше связать себя с человеком более благонадежным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 08:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Игра или лотерея так же не выход. Что касается выигрыша в лотерею, то лично я была свидетелем нескольких ну совсем небольших по сумме выигрышей, игра вообще затягивает, отучает работать. Так что выбор за человеком, единственно, в чем я уверена, если долги у человека появились по чьей-то вине, то в этом случае с обидчиком надо разбираться, проще говоря - ему мстить. Потому что в таком отъеме денег заложен урок никогда и никому ничего не прощать.
Вообще решение любой сложной проблемы, а вопрос с долгами, несомненно, одна из самых главных проблем, и я бы даже сказала трагедий современного общества, предполагает "долбежку" больного вопроса с достаточной интенсивностью, так что одним обрядом тут точно не обойдешься.
Отдельно напишу, что "схемы перекладов" при заказе некорректно поставленной магической задачи не улучшат ситуацию с долгами, а только ее усугубят..
Я сталкиваюсь с этим в течение последнего года очень часто. Человек заказывает приворот или обряд на удачу, а у него по факту в процессе работы выясняются, выплывают на диагностике и по факту огромные долги. И приходит он, этот клиент с заказом не сам по себе, а по направлению другого мага. Вот это - афера, а может быть даже и гипноз. Стащить у ничего не подозревающего человека или мага в свою пользу ничего нельзя! Враньем и аферами дело с долгами никак не поправить! Догонят и пинка дадут будьте любезны - Высшие Силы, и человеку, который обманул, и магу-аферисту, который его послал.
Кстати, для тех, кто попал в такую ситуацию, напишу чисто по секрету - маг-аферист не решает ваших проблем с долгами! Он с вашей помощью попросту пытается зацепить другого мага за канал и пополнить свое здоровье или силы, забрать через вас со своего коллеги удачу. Тот, кто это делает - попросту дурак, поскольку рано или поздно схема воровства раскрывается другим магом. Поэтому самое основное в вопросе с долгами - быть честным, поскольку сам по себе вопрос возникновения долга на материальном плане уже проистекает из неверно усвоенного кармического урока прежде всего моральных обязательств и моральных долгов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 08:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассмотрим ситуацию, если человек получает большие долги по чьей-то вине. Допустим, человека подставили партнеры по бизнесу. На уровне магическом это означает необходимость нескольких моральных и по факту поведенческих шагов: понять кто и почему подставил, затем пройти в процессе кармический урок(например "не верь никому!"), далее определить конкретного виновника ситуации. И если надо - признать ЧАСТЬ своей вины в этом долге. Мир Тонких энергий устроен так интересно! Зачастую уже это дает выход из проблемы в нужную сторону! То есть работа на ментальном плане приводит к сокращению долгов и изменению ситуации на плане материальном!
Второй вариант, если долги подводят человека к тому, чтобы он избавился от чего-то - от машины, на которой ему суждено разбиться насмерть, или потерять в аварии близких, от квартиры или дома, который лучше продать из-за энергетики места. Потеря материального уровня - всего лишь другая покупательская и продуктовая корзина! А вот здоровье и жизнь близких не купишь ни за какие деньги!
Третий вариант - долги подводят человека, чтобы он уехал в другое место проживания. Я тут стала переписываться с клиенткой в Севера, просто обалдела, когда посмотрела фотки, красота неописуемая. Все продать и уехать на какое-то время на Север, заработать большие деньги, поменять свое жизненное окружение, все это можно сделать и без магии - на вахту на работу берут практически всех, и по возрасту и по специальности.
Вообще у меня в Коррекции судьбы есть тема, про неприятности, которые начинают менять жизнь человека, а по сути оказываются тем вектором. который приводит к лучшей жизни. Если только не горевать и на попе годами не сидеть))).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 08:52 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще несколько слов по теме. Подумайте, есть ли долги у матери, чей ребенок тяжело болен? Она ведь ДОЛЖНА будет годами тратить большие деньги на врачей и лекарства.
Есть ли долговая составляющая в том, что муж гуляет? Конечно есть, жена ДОЛЖНА его выходки годами терпеть.
Все мы чтобы кушать ДОЛЖНЫ работать до довольно преклонного возраста(когда уже и не хочется по сути ничего), так что получается мы все - кому-то что-то ДОЛЖНЫ. Должны родителям, должны своим детям, коллегам по работе, тем, кто нам помог...
Так что вопрос долгов - всего лишь вопрос нашей жизни, в ее разных аспектах, и правильное отношение к этому поможет жизнь прожить в нормальном ритме, по факту нам всем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Среда, 01.05.2013, 13:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира, большое спасибо Вам за исчерпывающий ответ, я как раз читаю Свияша:) нашла случайно дома книгу.. я не отношусь к долгам, как к отягощающему фактору, мешающему мне жить, просто ищу выходы из ситуации. что касается причины их возникновения, то Вы попали в точку, все началось с отношений с молодым человеком, который в итоге лечился от зависимости от азартных игр (не уверена, что ему это сильно помогло, мы больше не общаемся). он то и надоумил меня взять машину в кредит, не дешевую машину, а дальше пошло поехало, деньги быстро проигрываются, а платить надо и крутись как хочешь. но я сама жила такой жизнью, потому что любила, а он помгать мне не собирался. самообман. наверное за это и плачу:)
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 14:09 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Играть нельзя ни в кое случае. Вообще, если есть долги, то надо просто работать. Очень важно привлекать новые денежные потоки, хоть по минимальным суммам, но это меняет расклад в ситуации кардинально. Вообще без арифметики совета точного не дашь, надо знать сумму долгов, график выплат по ним и пр. Я ведь не просто так пишу из темы в тему - главное понять в какой точке координат по долгам человек находится. может все и не так уже страшно. Вот если на работу не берут, это да. Но если на работу не берут. значит человек попал или в "ежик событий" или в кармический коридор. из которого только один выход - в обратную сторону. То есть отдать долги посредством продажи того, что имеешь - цацек, квартиры и пр. Только уменьшив долг можно как-то разворачиваться и искать выход из ситуации.
Продайте жилье. нет своего жилья. заставьте родственников выделить свою долю в семейном наследстве. устройтесь няней или сиделкой(там платят ну очень большие деньги, например в Москве идет от 50 до 100 долларов в час...Только не пытайтесь перехитрить Судьбу - получите сполна за эту попытку. Так же и участь Бони и Клайда с моей точки зрения - явно не гуд.
Другой вопрос - может в Вашем случае еще зависимость играет роль? денег-то идет на это много?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Среда, 01.05.2013, 15:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





денег уходило на его игру и правда много, точнее все и его и мои, поэтому приходилось одалживать еще в дополнение к кредиту. но мы сейчас уже давно не вместе, просто долги остались на мне. я не играю, у меня нет зависимости от азартных игр. а вот привлекать денежные потоки по минимальным суммам пока не расплачусь с долгами - это именно то, к чему я сейчас пришла и стремлюсь.
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 18:23 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
можно попробовать руны. Три Феху на руку которая у Вас принимает деньги нанесите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Среда, 01.05.2013, 20:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо Вам за совет, Багира. А важно ли на какое место на руке и чем (хной, шариковой ручкой, маркером) я буду наносить Феху?
 
БагираДата: Среда, 01.05.2013, 21:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Хной не продержится. Я делаю или ручкой или маркером. Рабочая рука(получающая деньги) у каждого своя, так что сами смотрите, на какой руке лучше рисовать, если не знаете, можете на предплечье.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Среда, 01.05.2013, 22:23 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Спасибо, сделаю.
 
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 01:14 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-8188-1

специально для Вас выложила! делайте!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vosemДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:55 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Спасибо огромное!
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » если есть долги (что лучше предпринять, чтобы поскорее расплатиться с долгами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика