Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Заговор против денежных затруднений
Заговор против денежных затруднений
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Если у вас финансовые проблемы, несмотря на то, что вы бьетесь на работе как рыба об лед, поступите нижеследующим образом.
В ваш день рождения возьмите по горсти пшеницы и гречихи и в полдень того же дня бросьте на перекрестке. Если птицы их съедят до захода солнца, проблема с деньгами навсегда уйдет.
Ночью на растущей луне, а лучше в полнолуние, когда много звезд на небе, подойдите к любому плодоносящему дереву с листьями, до той поры, пока еще не созрели на нем плоды.
Обнимите его и 7 раз повторите: «Как на небе звезд не перечесть, и все они держатся, как на дереве (немного его потрясите) листьев не счесть, и они не падают, так бы и у меня, раба Божьего (имя), деньги желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились. Да будет так!»
Заговор нашептывать, имея при себе 50 желтых и 50 серебряных (белых) монет и одну крупную купюру. Деньги эти «наговоренные» - их не следует тратить, так как они к себе «позовут» другие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 08:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Очень люблю обряды с крупой и птицами. Фактически на крупу, любую, можно наговаривать любой заговор, и уже делать по ходу обряда: проращивать, оставлять на могиле, или скармливать птицам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Заговор против денежных затруднений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика