Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ НА МИЛОСТЫНЮ
НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ НА МИЛОСТЫНЮ
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 01:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть такое правило - "десятина" - когда надо отдавать или жертвовать 10% от поступающего дохода. Жадничать не надо. при отдаче такой суммы денег налаживается денежный поток. Итак. если у вас плохо идут дела. надо дождаться прихода ощутимой суммы денег(подарка, зарплаты. только не заемные деньги. с ними это делать нельзя) и отложив 10% от суммы надо сделать на деньги вот такой несложный обряд.
Деньги держать в руке и говорить: «Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но достигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого злата ждать. Аминь». Заговорить так деньги и отдать нищему. Удача придет и прибыль тогда будет, когда отдадите без сожаления.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » НА ДЕНЕЖНУЮ ПРИБЫЛЬ НА МИЛОСТЫНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика