Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд избавления от нищеты на платок (от Святослава)
Обряд избавления от нищеты на платок
БагираДата: Пятница, 03.05.2013, 01:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот еще один из образчиков русской магии. Не могу сказать что обряд "мощный" и "сильный", но у моих заказчиков пока получалось. Обычно они им наскребают деньги на оплату более серьезных чем деньги заказов)) Обряд из "личной коллекции".
Что надо.
1. Хорошая самотопная свеча из темного воска (как делать есть на множестве сайтов, но я выложу в другой ветке свой опыт)
2. Красный головной платок. Он должен быть изготовлен не из химии, а из хлопка или льна. Можно сшить самой или на заказ. Цвет исключительно красный без вкрапления других окрасов.
3. Тостая белая нитка. Х/б, лён или шерсть.
4. Веревка
Дома, днем, при солнышке, прошиваем платок по периметру белой нитью. Шов одинарный. Во время шитья читать пока шьется: "Вьется нить крепк верной дорогой к сундукам дубовым в коих лежат-векуют несметные серебра да злата да меня дожидаются. На дело правое, на дело верное, на дело достойное прошу я, (имярек), тебя, белый боже ты мой. Не оставь меня, а пособи и напутствуй. Будет мне дорога красным кумачом выстилана. Аминь. Аминь. Аминь. "
Доделав все, положите свечу в середину разложенно платка и сложите платок и перевяжите веревкой. Свечу зажигать не нужно. Подклад готов.
После надо отнести его в денежное место и там оставить. Что такое денежное место: банк, кипящий деятельностью рынок, людный торговый центр и подобные заведения. Обычные магазины и киоски не подойдут. Подклад подсунуть куда-нибудь в малоприметное место и молча уйти. Ни в коем случае не разговаривать до выхода из учреждения (иначе получите удар и разоритесь вообще) и желательно вообще молчать до дома.
Можно немного попоститься. Не помешает.
ПС: деньги таким способом добываются для чего-то важного в вашей жизни, грубо говоря, вопрос жизни и смерти. Например: срочно нужны на что-то деньги. На траты по типу "поразвлекаться" его применять неследует, так как будет несладко. Это для важных дел, а не для развлечений.
Каких то особых положений луны, и времени суток и прочего тут не требуется. Шить платок при свете солнца, то есть не в пасмурную погоду. Подклад относить в день его изготовения.
Пробуйте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 08:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну вот не совсем от нищеты. Больше для прихода необходимой суммы денег. И я бы делала на зеленом платке.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Денежная магия » Обряд избавления от нищеты на платок (от Святослава)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика