Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему чистки мужа от привоорота имеют временный эффект?
Почему чистки мужа от привоорота имеют временный эффект?
БагираДата: Пятница, 10.01.2014, 07:39 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Такая ситуация возникает довольно часто, когда любовница вкладывает деньги в новые и новые воздействия(привороты, рассорки) или делает их сама, с целью увести мужчину из отношений, из семьи.
Жены же, в подавляющем большинстве, не имеют ни таких средств(магическую войну за мужчину начинает та, у кого есть достаточно средств для оплаты работы магу), и таких веских мотиваций, потому что борьбу за предавшего и изменившего мужчину им сильно сбивает собственная обида. Да и не "заводятся" любовницы на ровном месте, измена любого из супругов в браке - показатель какого-то неблагополучия, какой-то проблемы, которую человек пытается решить на стороне.
Поэтому, если не решать имеющуюся проблему - секса, конфликта в отношениях, или вот еще часто - рождения больного ребенка, то все чистки будут иметь только временный эффект.
Получается, если мужа уводят колдовством помочь нельзя?
Можно, только это займет много времени, средний срок решения такого вопроса - полтора, а то и два года. От времени ухода мужа из семьи.
При этом надо не только чистить мужчину, но и одновременно решать проблему в отношениях, которая привела к появлению любовницы, а это не всегда возможно - какой тут романтический ужин при свечах, или танец в новом сексуальном белье, когда женщина чувствует себя преданной, ей проще ругаться с мужем-изменщиком, чем пытаться понравится ему больше любовницы, и наладить отношения заново.
Потому что если даже помирятся супруги, это будет уже совсем другая семья, в которой оба пережили и уход, на который решился мужчина, и его предательство, которое как-то, с грехом пополам, пережила его жена. Поэтому исход в такой ситуации всегда индивидуален. Зависит бизнес мужа от родственников жены - не уйдет никуда, скорее всего и без магической работы. Не имеет жена достаточных денег для оплаты услуг специалиста, значит ей придется или уступить любимого мужчину, или пытаться магичить самой. А когда есть маленький ребенок, это вообще против правил. Так что ситуация эта непростая, и решается она по-разному, у всех.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2014, 07:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь пару слов  детях-инвалидах, и уходе мужчины к любовницы из такой семьи. Мое мнение в подобных вопросах - один раз сбежал от трудностей, не вернете уже никогда, не тратьте силы и деньги. Заказывайте обряды магу на алименты, на хорошее отношение к вам, к ребенку, на жалость. Но не тратьте время и деньги понапрасну, мужчины не так , как женщины относятся к рождению больных или неполноценных детей, и очень часто такая ситуация как раз будет мотивом к уходу из семьи, и к началу новой жизни. С другой женщиной.
К тому же, пережив уход мужа, и даже развод, многие, кто пытался и пытается вернуть отношения с мужем на этом фоне, врут сами себе: им надо что угодно в этой ситуации - статус, материальную помощь получить, но не отношения с мужем заново построить, просто мать больного ребенка никогда не сможет так любить мужчину, как больного ребенка-кровиночку, чтобы еще платить деньги за его возврат в семью. Такие мамы любят только своих деток, и это правильно, в этом как раз и заложен глубокий материнский инстинкт.
Женщина же, уводящая мужчину из семьи с больным ребенком, получает очень сложный кармический урок, и все равно заплатит за это, рано или поздно. У меня на переписке было несколько женщин, любовниц, которые не настаивали на уходе своего любовника из семьи, где рос ребенок-инвалид. Так что нормальные люди все равно есть, и это радует. Потому что таких примеров все равно очень мало.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2014, 07:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Комплекс возврата мужа от любовницы чистками-защитами будет неполным. Надо делать еще и отвороты-рассорки и обязательно порчи любовнице. Не надо делать сложные на смерть, все равно не получится, а вот на ожирение, на прыщи, на вонь - как раз такие воздействия охладят пыл молоденьких искательниц приключений, которые хотят получить одновременно и самого мужчину, и все, что он нажил годами с законной женой, ну или хотя бы половину этих активов. И только получив хорошую плюху по тупой и алчной головке, такая девица уже может решить, что оно того не стоит, и заняться другим, менее проблемным человеком, чем чей-то чужой муж. Или сделать это ей посоветует кто-то из родни, так что защищать свои интересы в подобной ситуации - обязательно. Никто же не жалеет вора, который пытается ограбить ваш дом?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
864854346Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:04 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Привороты,отвороты,развороты...Иногда хочется спросить - а что ты сама сделала для того чтобы муж не ушёл или чтобы его вернуть?почему-то как только муж уходит- так сразу ТАМ ПРИВОРОТ. И бегут делать отвороты,рассорки и т.д. Один раз,другой,третий...А есть такие "маги' -плати-всё сделаю. Нафиг там какая-то диагностика.Часто у оставленных женщин играет чувство собственности-он МОЙ и я его заберу. Любыми путями. Хоть потом в гроб положу .А может лучше начать устраивать новую жизнь? A каждый в конце концов получит по заслугам...
 
БагираДата: Пятница, 10.01.2014, 21:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В какой-то степени вы правы. Только молодые девочки почти все сейчас в теме, да и не особо молодые -тоже. Похоже, что без магии многие просто не понимают, как восстановить семью. Но приворот это не то воздействие, которым можно вернуть мужчину, в любом случае работа должна быть комплексной и индивидуально подобрана.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 776
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата 864854346 ()
А есть такие "маги' -плати-всё сделаю

Они не есть, их большинство, увы.
Мало кто из практиков сейчас взвешивает ситуацию, перед тем, как в нее вмешаться, все стала решать оплата, точнее ее количественное измерение.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 05:31 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
когда любовница вкладывает деньги в новые и новые воздействия(привороты,
рассорки) или делает их сама, с целью увести мужчину из отношений, из
семьи.

 в этих случаях хорошо работает "обездвиживание" и блокировка, как вариант у людей со способностями - лишение магических сил.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Почему чистки мужа от привоорота имеют временный эффект?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика