Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сколько воздействий любовной магии может быть на человеке?
Сколько воздействий любовной магии может быть на человеке?
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 20:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос лично для меня понятный, требует основательного объяснения, судя по всему.
Может ли работать приворот к жене одновременно с остудой, которую поставила мужчине его любовница?
Такой вопрос мне сегодня задали в переписке. На самом деле, давайте попробуем разобраться, что происходит, если человеку сделали приворот?
Неважно. какая стадия отношений, есть секс, или же секса нет. Приворот  - это энергетический акцент на чужих чакрах, который заставляет жертву испытывать чувства, желания. тягу или мысли по отношению к тому, кто заказал или сделал приворот.
Как это бывает? Бес попутал, допустим, мужчину, понравилась ему сотрудница его фирмы. Или риелтер, которая вела договора с продажей-арендой недвижимости его фирмы. В случае, если посторонняя девушка или женщина даст мужчине отпор, все будет понятно. И измены скорее всего не произойдет. А если нет? если та, на которую обратил внимание руководитель фирмы, давно мечтала поправить свое финансовое положение и заодно еще и статус поменять под девизом "РАЗ - и в ДАМКИ!" Она понимает, что мужчина, руководитель, переспав с ней и удовлетворив свое любопытство, жить будет продолжать...с женой, к которой привык за десятки лет семейной жизни. И идет к бабке или энергету, и платит деньги и заказывает приворот.
В этом случае на мужчину давит не только чувство долга, или привязанность к жене. Но и энергетическая-магическая работа от любовницы, которая как бы перетягивает вектор устремлений мужчины "на себя".
Поэтому  вполне возможно, что если жена закажет приворот к себе в такой ситуации, то опять-таки вектор будет усилен уже с ее стороны. Именно поэтому я всегда пишу, что работа в любовном треугольнике сложна и дорого обходится обеим сторонам.
В случае, если мужчина любил и любит жену, а с любовницей  связаться его "Бес попутал", т все равно он сразу не вернется к жене. Потому что на фоне магической работы от любовницы, периодически у него будет возникать желание ей позвонить, ее увидеть, иметь с ней секс.
Правда, позиция любовницы в таком треугольнике тоже не безупречна. Получить бесплатного сексуального удовольствия от новой женщины - редко кто сможет себе в этом отказать. А вот разводиться, делить имущество, активы и детей  это удел далеко не многих. И если мужчина на заказанном привороте разводится с женой и уходит из семьи, это всегда значит, что решение порвать с женой не было спонтанным. А долго зрело в мужской голове, на фоне каких-то семейных разногласий и проблем, и появление любовницы, которая пошла к бабке и стала бороться за чужого мужа магически - было просто последним толчком, сигналом, поводом для принятия окончательного решения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 20:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь  приворотах-отворотах моих коллег - энергетов. Так получилось, что после более чем 20-летнего стажа моей семейной жизни несколько лет назад на меня и мужа начали работать энергетическими методами, с целью нас поссорить-развести. Негативные эмоции по отношению друг к другу при этом были весьма кратковременными, и у меня дома этот вектор энергии в основном "улетал" на кошек и собак - кошки могли подраться с собаками, или собаки друг с другом. Мы же с мужем обозвав друг друга "последними словами" несколько раз, уже ближе к вечеру засыпали, обнявшись. Не работает ваша рассорочная магия(или работает как резкая острая кратковременная ссора на пару часов), господа энергеты, наводите порядок в своей голове, и не морочьте голову людям. Не берите с них деньги за подобные манипуляции. Это обман.
Магические же рассорки, где идет и действие на физическом плане(рвется фото, или делается ледяная остуда на стакан с ледяной водой) работают дольше, это безусловно. Но если ссорить, к примеру, меня, с моим мужем, с которым меня связывают почти 30 счастливых лет, кроме мелких перебранок даже это не приведет ни к какому решительному изменению наших семейных отношений. Развести можно только тех, у кого отношения уже закончились "де-факто", или держатся только на материальном аспекте, типа общих активов. Или обычной моральной лени(надо бы развестись, но лень уходить). В этом случае любовница, олицетворяющая собой начало новой жизни, будет способствовать разрыву в паре, есть там приворот, или же нет.
Именно поэтому пары в которых царит согласие и любовь магически и уже тем более энергетически развести невозможно. И об этом знают те маги, кто умеет работать, именно поэтому опытные сначала спрашивают жену, любит ее муж, или же нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 22.02.2014, 20:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь еще несколько слов по чисткам. Магические чистки разнообразны, но в случае поддела с "другой стороны"после окончания чисток, и если клиенту еще не поставлена защита( а защита это отдельная работа, и не дешевая совсем), то повторное воздействие может опять начать работать. Правда, в случае магии это начинает работать не раньше чем через пару недель, поэтому время для повторных чисток у мага достаточно.
Как проходят чистки у энергетов. На человека, лично или дистанционно, направляется энергетический поток(который, кстати, в случае, если мне пытаются делать "типа порчу", вызывает у меня обычно небольшую головную боль, я тут же иду в лес, и заворачиваю посланный мне поток вокруг ствола осины, после чего господин энергет имеет дело уже не с моим мозгом, а собственно с деревом. со всеми вытекающими отсюда для него последствиями), которым собственно и пытаются снять чужую работу. Маги снимают чужую работу солью, воском, свечой, я же еще отношу отливки покойнику, и прошу вдарить тому, кто был заказчиком или исполнителем порчи, или приворота. И в случае такой моей работы, мой противник, колдун или энергет, будет "разбираться" опять-таки уже не со мной. А с покойником. Так же можно отдавать на чистках чужой негатив духам или бесам. И именно такие возвраты при неправомочном нападении на людей хорошо "ставят" горячие головы на место.
Как доморощенным "порчельникам", так и охотницам за чужими мужьями.  И именно возвраты негатива при чистках не дают заказчику подделать снова приворот или порчу. Просто потому, что им хорошо "прилетает" с чисток. А не потому, что они вдруг прозрели и передумали разрушать чужую жизнь, или семью.
Но если же возвратов на чистках будет мало, и на вас все равно продолжают нападать - делайте противнику(противнице) порчу. Не бойтесь греха. Грех - брать чужое. Грех платить за добро подлостью и злом. Грех - воровать, грех обманывать...
Не надо тут с моралью-нравственностью разбираться-считаться.
В борьбе за свои интересы - все средства хороши. Или отдайте тем, кто вам вредит свое счастье бесплатно, только потом не плачьте, что вам разрушили жизнь.
Поэтому я всегда говорю женам, которые обратились ко мне, чтобы я помогла им восстановить семью - "укладывайте молодую нахалку! Не теряйте время! делайте ей на уродство, на бесплодие, на одиночество, на вонь. Иначе она может найти хорошего мага, и все это сделать на вас."
Думаю, что с темой, сколько может стоять магической работы на одном человеке мы разобрались? если нет, то я жду конкретных вопросов  этой теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:53 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Зачем делать приворт на любимого , я наверно не пойму никогда. Когда хотела сделать приорот на начальника себе подготовилась - даже могилу полного тезки нашла в 2 шагах от могилы бабушки , но в голове промелькнула мысль об интиме с этим человеком   и руки сразу опустились , стало противно, поблагодарила Хозяев - ушла.
У  меня вопрос несколько другой как быть с этими горе-энергетами и как  к ним не попасться , вообще не брать привороты? Дело не в большом желании иметь клиентов , а в практике, которую хочется иметь - но что говорить если типа московские офисные девочки  услышав цену в двести евро говорят много- сразу ли это энергеты или просто молодые жадюжки?
 
БагираДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
По ценам. Попробуй поднять, раза в полтора, сразу придет клиент. Просто сумма не соответствует работе, так бывает.
По энергетам. Боль головная, в прямом и переносном смысле. Сейчас делала диагностику воском. Клиентка думаю тем. кто с ней работал до моей диагностики в десятках тысяч баксов платила. А я стащила(пардон) за полчаса. Воском. Все эти на хрен потоки.
Люди просто не понимают, видимо. что фото закопанное в могилу. или пришпиленное кнопками офисными к кладбищенской ограде будет работать. А вот потоки месяца через два - нет. Потому что эти потоки больше в голове, чем в реале. Ну а если маг, или энергет держит свой канал на клиенте, "пришпилив" его к себе - так это на большого любителя.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:17 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Кинула Вам  просто для инфы очередную "клиентку" разослала мне на многих ресурсах пожелания о привороте  уже смеюсь.
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:28 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Делается это для того, чтобы скинуть часть работы колл-центров на реальных практиков. Причем я сама все это проходила несколько лет назад(ты в курсе). Теперь я при малейших сомнениях исхожу из того, что клиент может быть субподрядным или ряженым. И самое простое средство "отсева" таких клиентов - реальная цена, озвученная за чистку, за приворот, за защиту.
В Москве, например, только консультация стоит от 10 т рублей. Защиты доходят до 200 т. К тому же, как  вижу по отливкам, сейчас на рынке магии существует некий монополист, а ему вообще недоступны магические техники, работа идет на ментале, и имеет кучу побочек в итоге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 12:31 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
У меня в свое время половина рабочего времени уходила на пустую переписку вот с такими "имитаторами". Сейчас все проще - я смотрю фото и называю цену за данный вариант. И народец ряженый вздохнув. уходит.
Еще один момент - чистки. Я посмотрела за последний год мне "втюхали" под видом обычных людей кучу засравших себя практиков. Поэтому я на чистки больше никого не беру, и брать не планирую и в дальнейшем.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.01.2015, 20:47 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Заказали приворот одному магу - не торопитесь заказывать другому повтор, или другой обряд. Вообще, по моим наблюдениям, с осени(и не только у меня, а и у учениц моих) все срабатывает намного дольше, возможно какой-то астрономический аспект, что приворотная работа довольно долго "встает". Раньше, в прошлые года, в осенне-зимний период все срабатывало в обычные сроки - до 40 дней.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Сколько воздействий любовной магии может быть на человеке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика