Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как вести себя после приворота с объектом?
Как вести себя после приворота с объектом?
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 21:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, может время другое, или люди сейчас не понимают, что творят. Но у меня просто странное ощущение от поведения клиенток, заказавших на мужчину приворот. Конечно, это могут быть происки конкурирующих "магических спецов". Почему взяла в кавычки - потому что в магии конкуренции нет. И быть не может. Человека направляют к определенному практику Силы. И элементы "конкурентной борьбы" в магии просто не идут. Иначе это не магия, а ее имитация.
Для всех прочих поясняю.
Приворот обычно заказывают в двух случаях. Первый это когда мужчина закончил отношения с женщиной. Сам решил, сам закончил. Не ушел к другой, а разочаровался в отношениях с клиенткой. Второй вариант - любовный треугольник.
Что происходит в голове такого мужчины после приворота?  Появляется тоска. стремление человека увидеть, приятные воспоминания о тех моментах, которые устраивали обоих...Он задумывается. и в этот момент фальшивый голосочек в трубке "Дорогой, ты меня еще любишь?!" Кроме рева разъяренного слона такое поведение не даст НИЧЕГО. И кроме мыслей, что пусть с "ней" было хорошо. Но она - ДУРА.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй вариант. Любовный треугольник. Муж изменил жене, но навалилась родня. и под давлением пап-ма-и теток мужчина решил остаться в семье(часто завершающим фактором является 50% алиментов на двоих детей до достижения ими 18 лет). Муж решил вернуться к жене из чувства долга, любовница моложе, стройнее, с ней лучше секс. И все бы хорошо, но когда на первой неделе после приворота мужчину, который уже звонил любовнице, или даже приезжал, начинает волновать тот же вкрадчиво-фальшивый голос по телефону "Я соскучилась, а ты как?"
Блин, он никак, он орет раненым носорогом, потому что понимает ясно, с этой секс, а с той алименты(обычно мужчина заводит любовницу на грани рождения второго ребенка, т есть ему за второго еще почти 18 лет алименты платить...
все мужчины, как один любят уют и спокойствие. И не любят разборок,  и пустой "нервической дерготни". Но мы же отдали "денюжку"..за чужого мужа аж ползарплаты...Нам же надо в трубку мобильника повздыхать... К чему это приведет? Жена опять пойдет к магу. Или устроит мужу скандал, и он в следующий раз еще сто раз подумает, ехать на встречу с любовницей, или нет. Раз приятное времяпрепровождение имеет такие стремные последствия...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.05.2014, 21:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Третий  вариант. Муж решил и ушел от жены к любовнице. От одного, или двух детей. Что делает жена, заплатив за приворот мужу? Во время встречи она спрашивает, не хочет ли он дать ей денег ...на детей...Блин, девочки, где приворот, и где дети. И где деньги. Муж приходит к любовнице, и слышит от нее:"я всегда говорила, что ТВОЕЙ от тебя нужны были только деньги!"
Конечно. может быть весь этот "наплыв" непонимающих клиенток всего лишь чья-то глупая шутка. Или опасная(для них) игра.
Но поведение женщины, которая борется за любовь мужчины должна характеризоваться словосочетанием "Которая ждет". Была в времена моей молодости такая фантастическая книжка. О том, как парень улетел к звездам, а его возлюбленная, чтобы его дождаться его прилета...заморозила себя, и легла в специальный Пантеон. Поскольку его полет должен был длиться, увы, не одну человеческую жизнь.
Верю ли я в искренность чувств таких женщин? Понятно, что все хотят иметь больше за ту сумму, что отдали за приворот. Но подобное поведение мешает моей работе, поэтому я еще раз призываю, для того, чтобы понять, что можно делать, а что нельзя, представьте себя на месте привороженного мужчины. Который, возможно, спит сейчас рядом с женой, или пьет чай с тещей, или играет с ребенком, думая, какой же он подлец...А в этот момент звонок, или смс-ка, и тут же со всех сторон крик или коммент "Опять - твоя? Никак не успокоиться!"
Девочки, берегите мужчин, раз уже умудрились влюбиться в ЧУЖОГО, или упустить СВОЕГО. Не перекладывайте свои косяки на работающего с вами мага. Он и так делает для восстановления ваших отношений ВСЕ. Иногда даже больше, чем сделал бы для себя в подобной ситуации...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 23:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще ни разу не было, чтобы в поведении заказчицы, или в самом заказе, при возникновении пространных дискуссий в переписке перед заказом, не было бы по факту заложено какого-то косяка. Тема эта была открыта в процессе одного заказа, причем черед три недели выяснилось, что мужчина не просто женат(об этом клиентка как раз сообщила), но живет в другом городе, и не собирается перемещаться в место жительства клиентки. Согласитесь, две большие разницы, если человек приехал на работу, выполнил заказ по механизации свинофермы, и укатил, скажем, из Курска, в Уфу, где у него семья, жена и новая машина. Ну я как бы шкурой чувствую косяки при заказах приворота, чувствую, и не всегда могу отказать клиентке хотя бы попробовать ей помочь в привороте, так она плачет и жалуется на жизнь. Однако подобные письма быстренько съезжают к похлопыванию по плечу, а то и вообще к хамству. При таком раскладе я принимаю меры, и имею на это право.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 23:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Приворот для отношений отличается от приворота для возобновления отношений, это понятно. В первом случае все надо делать заново, а это не всегда возможно, потому что параллельно приворотчицам надо работать над собой: их одиночество всегда объясняется определенными психологическими "косяками", и магу не всегда удается эту тенденцию переломить. Я бы даже отметила то, что само по себе существование приворотной магии играет тут скорее в "минус", чем в "плюс". Потому что есть такая версия, что все за тебя сделает дистанционный маг. А самой не надо ни к стилисту идти, нив фитнесс-клуб, как ту одна тетенька мне вот только что написала "для чего тогда существует ремесло?" нет, конечно, тысячелетняя магия существует как раз для того, чтобы указанную тетеньку выдать замуж. Или все-таки нет?
я сама не люблю привороты, редко их беру в работу, всем объясняю, навязанные человеку чувства надо будет потом отрабатывать тем, что вы станете такой, как он хочет. Иначе все развалится после первого упрямого скандала. Любовь и отношения в паре - это всегда необходимость договариваться. Как договариваться, если человек не хочет ничего понимать? И ответственность за свое неправильное поведение, и в итоге одиночество пытается переложить на кого угодно, только не отвечать за свои поступки и привычки самой?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой приворот, дорогой он или дешевый, это веревка, за которую одного человека "дергают" в сторону другого. И когда такое происходит, уже сам клиент должен налаживать связи. А если не получается, если мешает упрямство, низкая образованность, скверный характер, или жена, что тогда будет? Тогда с течением времени все сойдет "на нет", сколько бы этот приворот не стоил. Приворот - не лоботомия, приворот не наркоз. Приворот это толчок одного человека в сторону другого. А уже как получится наладить отношения, и подстроиться - всегда зависит от самих людей. Которых всегда двое.
Редкостное упрямство и занудство у тех, кто пишет мне "за приворотом" я сначала объясняла происками конкурентов. А потом поняла - это женщины такие, поэтому они никому и не нужны оказались, что получили результатом своего подхода к отношениям с мужчиной и своих привычек, (в частности манеры общаться, и долбить собеседника, долбить, долбить, долбить...) именно вот это одиночество, когда уже далеко за 30, нет ни семьи, ни ребенка, и только проблемы и долги. Именно этот фон должен бы показать таким соискательницам то, что живут они неправильно, стремятся совсем не к тому, и если уже у меня иногда терпения по сто раз писать об одном и том же не хватает,и  я отправляю адрес очередной назойливой тетеньки в спам, то уже мужчина, как его ни привораживай, НИКОГДА не станет такое занудство рядом с собой терпеть. Просто потому, что женщин по определению больше, чем мужчин, причем мужчин, ДОСТОЙНЫХ серьезных отношений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.06.2014, 23:55 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой приворот, дорогой он или дешевый, это веревка, за которую одного человека "дергают" в сторону другого. И когда такое происходит, уже сам клиент должен налаживать связи. А если не получается, если мешает упрямство, низкая образованность, скверный характер, или жена, что тогда будет? Тогда с течением времени все сойдет "на нет", сколько бы этот приворот не стоил. Приворот - не лоботомия, приворот не наркоз. Приворот это толчок одного человека в сторону другого. А уже как получится наладить отношения, и подстроиться - всегда зависит от самих людей. Которых всегда двое.
Редкостное упрямство и занудство у тех, кто пишет мне "за приворотом" я сначала объясняла происками конкурентов. А потом поняла - это женщины такие, поэтому они никому и не нужны оказались, что получили результатом своего подхода к отношениям с мужчиной и своих привычек, (в частности манеры общаться, и долбить собеседника, долбить, долбить, долбить...) именно вот это одиночество, когда уже далеко за 30, нет ни семьи, ни ребенка, и только проблемы и долги. Именно этот фон должен бы показать таким соискательницам то, что живут они неправильно, стремятся совсем не к тому, и если уже у меня иногда терпения по сто раз писать об одном и том же не хватает,и  я отправляю адрес очередной назойливой тетеньки в спам, то уже мужчина, как его ни привораживай, НИКОГДА не станет такое занудство рядом с собой терпеть. Просто потому, что женщин по определению больше, чем мужчин, причем мужчин, ДОСТОЙНЫХ серьезных отношений.
А это значит только одно - у мужчины на привороте будет выбор, под приворотом терпеть ту, которая ничего не хочет понимать, или остановить свой взгляд на другой, без приворота, которая и улыбнется, и упрямничать не станет, повернувшись к достойному серьезных любовных отношений мужчине своим молодым, как у яблочка, румяным бочком?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.06.2014, 00:02 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще. Это может показаться странным, как будто такие письма пишет один и тот же человек, но такие клиентки всегда очень неуважительно отзываются об объекте приворота. Забывая видимо  том, что мысль материальна, что пренебрежительное отношение к мужчине он всегда почувствует, мужики тоже, в общем, не дураки.  Возможно, подобные письма пишутся под копирку в каком-нибудь плавно перетекающем из одного состояния в другое магическом колл-центре(я правда до сих пор не понимаю почему и для чего - по поставленным ментальным каналам лихо и быстро, и по равновесию, летят и обратка, и откат, и алкоголизм и даже тяжелая наркомания))), и это дешевле и проще, и правильнее, чем скидывать на соседей. Но скорее всего, это порода женщин такая - приворотчицы, которые сами делать ничего для изменения своей судьбы не желают, и весь мир виноват в том, что у них не заладилась жизнь. И наладить эту жизнь, по их мнению, должен именно дистанционный маг, за 10 т рублей. А иначе вообще для чего существует ремесло?! 
И смех, и слезы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:32 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ни разу не было, чтобы в поведении заказчицы, или в самом заказе, при
возникновении пространных дискуссий в переписке перед заказом, не было
бы по факту заложено какого-то косяка
 почему теперь все идут на приворот после пробной гармонизации и вызова.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
как будто такие письма пишет один и тот же человек
 будете смеяться, но так оно и есть. не всегда, но бывает. пример - спец из раскрученного шоу про экстрасенсов. людей идет валом, а спец привороты ставить не умеет. что делать? деньги упускать? поскольку спецы из БЭ не работают сами по себе, это сетевая организация, как и колл-центры, у них, как в любой фирме есть специальные люди, для переписки. в подавляющем большинстве - с куриными мозгами, тупой аргументацией, и совершенным незнанием жизни. отсюда и глюк, что от пяти клиенток с разных городов страны пишет один человек, не слишком умный и порядочный.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:35 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
приворотчицы, которые сами делать ничего для изменения своей судьбы не желают, и весь
мир виноват в том, что у них не заладилась жизнь
 любая идея, возведенная в ранг "смысла жизни" затягивает. не так давно общалась с двумя, онкология у обеих приворотчиц...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
у мужчины на привороте будет выбор, под приворотом терпеть ту, которая
ничего не хочет понимать, или остановить свой взгляд на другой, без
приворота, которая и улыбнется, и упрямничать не станет, повернувшись к
достойному серьезных любовных отношений мужчине своим молодым, как у
яблочка, румяным бочком?
 вот это главное. и касается работы в любовном треугольнике. если мужчину в отношения вернуть, принудительно магией, но поведение в отношении его не поменять, обязательно найдется другая соискательница.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как вести себя после приворота с объектом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика