Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот - ради чего?
Приворот - ради чего?
БагираДата: Четверг, 22.05.2014, 11:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Главное в магии это магическое мышление. Существует много практиков, которые делают то, что просит у них клиент. С одной стороны это правильно, просветительская работа не сочетается, или плохо сочетается с магией. как таковой. Но с другой стороны - делать приворот не ради отношений, а ради других целей - стоит или нет?В жизни каждого человека появляется по мере взросления множество обстоятельств, печальных и счастливых, радостных и горьких. Приворот всегда идет как исправление чужой судьбы, вернее как попытка исправления негативных жизненных обстоятельств, думаю, с этим спорить не будет никто, что привороты "от хорошей жизни" не ставят, и не заказывают просто так, на всякий случай.
Самое главное в любой ситуации - разобраться в ней изначально. Понять, из-за чего произошел разрыв отношений, почему вдруг человек решился на приворот. Часто приворот используют как последнее, "теневое" средство, чтобы настоять на своем. вывернуть в нужную сторону. И такие привороты или будут иметь негативные последствия, или просто не сработают, даже в опытных руках.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.05.2014, 11:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Представьте такую картину, люди прожили вместе очень долго, и вдруг муж решил от жены уйти, скажем на 30 году совместной жизни. Для чего жена будет заказывать приворот в такой ситуации?
99,9% приворот она будет заказывать, чтобы не просто муж не ушел, а чтобы не делить имущество, не терять активы. А после 30 лет совместной жизни чувства давно уже не те, и приворот в данном случае поможет плохо, или совсем не поможет. Потому что попка у 30-летней любовницы красивее и крепче, чем у 50 летней клячи(пардон). Привораживай-не привораживай, а муж видит, что и чувств у жены почти к нему не осталось. или вообще не было никогда. И в такой ситуации надо давить не на любовь, навязанную пожилому жуиру, у которого срок потенции в постели с женщиной практически истек по возрасту, а на чувство долга, на ревность, на жалость к жене. как к другу и т.д.
Чувствуете в чем разница?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.05.2014, 11:30 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Второй момент при заказанном привороте - это обычные житейские обстоятельства, особенно связанные с тем, что мужчина не хочет уходить к любовнице из семьи с детьми. Платить до 18-летия ребенка алименты - это подвиг явно не для всех. А только для самый стойких, причем любовница хочет получить чужого мужа, но от него ей надо то же самое - платье свадебное, шампанское, выкупание невесты(дебильное), и кучу гостей. А потом сопливого золотушного ребеночка, что у мужа уже имеется(в подросшем состоянии, между прочим) в первой его семье. А так же привычка - как жена моет голову, как ставит его тапки...
Почему столько надежды именно на приворот? Потому что сеть пестрит объявлениями подобного рода(Приворожу за один день! Верну мужа или любимого без греха!) Все это реклама, от тех, кто хочет заработать при помощи магии денег. Хотя если спросить любого более-менее приличного мага-практика, делал ли он для себя приворот - ответ будет в подавляющем большинстве "КОНЕЧНО, НЕТ!!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.05.2014, 11:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну а если практик живет с привороженным мужчиной - тогда примите мои соболезнования))
Возвращаясь к привороту, приворот может и должен помочь при начале отношений. Чтобы подвигнуть человека к свадьбе. Чтобы уравновесить приворот от любовницы(если уводите чужого мужа - то жены). Но приворот это временная мера, толчок к желаемому раскладу событий. А дорабатывать надо уже собственными усилиями, и устранением препятствий для отношений, в том числе и со стороны Судьбы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 12.08.2015, 22:57 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Обязательно - приворотом к жене надо уравновесить работу от любовницы. все остальное - иллюзии, и по причинному месту ладошкой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот - ради чего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика