Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » И еще раз о привороте, отворотах, рассорках (и о работе мага в любовном треугольнике)
И еще раз о привороте, отворотах, рассорках
БагираДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:34 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть некоторые закономерности при заказе работы на разрыв пары от третьего лица, то есть при работе мага в "любовном треугольнике".
Я много раз писала и пишу о тех сложностях, которые могут случиться в такой ситуации по независящим ни от кого моментам: все люди реагируют по-разному на рассорки и отвороты, кто-то уйдет или выгонит мужа(жену. А кто-то пойдет и повесится.

Все последствия магической работы я обычно расписываю на предварительной диагностике. Но проходит неделя, или две, и словно выпадает сделанная диагностика из памяти клиента(клиентки). Вот недавно, вернее, уже давно, девушка просила о привороте.

Сделала диагностику, процент удачи даже в случае "тяжелого" воздействия не больше 30%, объект мусульманин, и не факт, что его на самом деле зовут так, как он представляется друзьям и сослуживцам(это даже клиентка подтвердила). На три месяца девушка пропала, появилась с криком "Помогите, он женится по залету!"

Денег за повторную диагностику я не брала, она оплачивала диагностику раньше, весной, посмотрела - нет залета, врет девица. Еще громче крик "Помогите, ну хоть что-то сделайте!" Предложила приворот черное сведение судеб, бесовский, предупредила, что может не сработать по перечисленным выше причинам.

Проходит две недели,и  вдруг письмо от клиентки:
"Багира, а вот мне мне кажется, что Вы сами не верите в результат своей работы..."
Перекинула адрес нахалки в спам, и вот решила завести эту тему.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще раз пишу про тему приворотов. Что бы вам не обещали гипнотизеры и фокусники про "приворот навечно, за один день, и без греха" - так не бывает. Вопрос, заказывать, или не заказывать приворот напоминает мне притчу про то, как две матери одного ребенка делили.

Естественно, что одна женщина, предъявлявшая свои права на ребенка была ему матерью, а вторая самозванкой. Так вот, мудрец. к которому они пришли, велел им взять каждой ребенка за руку и тянуть каждой к себе, в разные стороны. Мать потянула немного, ребенок заплакал, ему было больно и МАТЬ бросила руку ребенка, потому что жалела его. А чужой женщине не было жалко дитя, она тянула его к себя изо всех сил.

Мораль сей притчи такова: многие, кто хочет "приворот навсегда" не только не любят мужчину, хотят отомстить ему за невнимание, но и не уважают его. И в письмах пишут об этом так типа "кому еще нужно, кроме меня это барахло?"

Надо ли говорить, что в подобных случаях я работу никогда не продолжаю. Потому что в магии, как и в столовой общественного питания "мухи отдельно, а котлеты отдельно". Иначе это не магия. А кабак.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:46 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не знаю ни одной женщины, которая не пожалела бы потом, с временем, о привороте, который она заказала, или сделала мужчине, самостоятельно. Любовь не терпит принуждения, настоящая любовь бескорыстна, любовь не даст вам сделать больно любимому человеку.

Обман же мага(не все маги прожили жизнь, как я, среди практиков есть совсем молодые, талантливые, способные девочки-ведьмы, которым просто не хватает собственного жизненного опыта) приведет к печальным последствиям, в случае, если будет скрыто какое-то обстоятельство в начале или в процессе работы по приворотам, или отворотам в условиях любовного треугольника - особенно.

Есть ли у магов ответственность за свое вмешательство в судьбу других людей? И да, и нет. Мы не несем ответственности за жизненные ошибки, заблуждения клиентов. Но - при условии, что маг обо всем заранее клиентку(клиента) предупредил.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 15:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Ни один приворот вам не даст "другого мужчину". Поэтому перед тем, как тратить деньги на приворотную магию, подумайте, а совместимы ли вы со своим избранником в мелочах. Не будет ли он вас бесить, раздражать, вызывать постоянного желания с ним ругаться. Это основное условие для тех, кто хочет заказать подобный приворот. Простить мужчине предательство сложно, но можно. Если нивелировать это предательство только на своем уровне, да еще вложив крупную сумму для доработки отношений - это уже такой "энергетический разрыв", преодолеть который впоследствии будет очень сложно. "Я столько заплатила за приворот. А он пьет(бесит, ходит с друзьями, у него мать дура, и далее по списку) - все эти аспекты надо представлять заранее. И помнить, что приворот усилит отношение к вам, изменит уровень чувств человека. Но никак не повлияет на него, как на личность.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 10:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Ни один приворот вам не даст "другого мужчину"
 да и другую женщину. не даст. а суть ухода одного человека от другого не столько любовь, сколько моменты в человеческих отношениях. поэтому те женщины, способные меняться на фоне приворотной магии, имеют больше шансов вернуть мужчину. чем те, кто остается в прежних рамках поведения, не понимая, видимо, что именно из-за этого мужчина от них и ушел.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 08.11.2018, 10:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Кажется, схема работы очень простая: есть проблема, охлаждение чувств, соперница, или помехи в отношениях со стороны третьих лиц. Намечается план, подбирается обряд, начинается работа. Мало одного обряда, так часто бывает, ставится больше. Нет денег на оплату, работаем по результату, считая оплату за первый обряд как аванс. Все. Время работы над проблемой зависит от тяжести и сложности самой проблемы. А то некоторых почитаешь письма, такое впечатление создается, что у них из-за меня муж ушел..

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 07.09.2019, 07:38 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
мне кажется, что Вы сами не верите в результат своей работы...

 начну с этого. да, я считаю, что разбитую чашку уже не склеить. да, я думаю, что факт измены, или ухода, для любого в паре - это знак Судьбы, что надо строить жизнь по-другому. и что? люди просят, я делаю. главное - адекватная оплата. а вот это, кстати, в теме любовного треугольника бывает далеко не всегда.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.01.2021, 22:49 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
кратко пробегусь по теме любовных треугольников.
в отношениях должно быть равновесие, денежное и энергетическое. если один человек вкладывает в отношения больше другого - это патологические отношения (по мнению психологов).

мнение по теме практика-мага. сколько бы не платили жены за рассорки и отвороты, даже если они мужа этими действиями вернут, отношения уже не будут прежними, по понятной причине. единицы тех женщин, кто приняв обратно мужа от другой бабы, более сексапильной и молодой, не простят ему свои унижения в процессе возврата от любовницы.

мужчина, который жил с женщиной более взрослой, при уходе от нее к молодой, меняет роль на "папика". и будет пытаться проецировать эту роль на старую жену. вам это надо?

пинать или не пинать "счастливых голубков" зависит от настроя, и толщины кошелька. можно позабавиться этим процессом. но в него не надо душевно вкладываться.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.01.2023, 18:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120874
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку тема опять всплыла(давно не было таких обращений), хочу добавить вот что.

Люди, которые живут годами, име жену, и любовницу на стороне, никак не находятся в диапазоне "любовного треугольника". Обычно с одной женщиной мужчину связывает любовь(секс), иногда общие, не зарегистрированные в браке, дети. С другой женщиной активы, бизнес, недвижимость, которую при разводе придется делить, общий круг общения в виде друзей и родственников. И работа в такой ситуации должна включать совсем не привороты, отвороты, или рассорки.  совершенно другие обряды.

Какие, например? Чтобы мужчина(это мужчины чаще всего живут на две семьи), сделал правильный выбор. Это когда с любовницей у него чувства, а с женой только расчет, и нежелание рвать социальные связи. Это чистка мотиваций "расчета", разрыв связей с теми, кто против ухода от жена(официального, в первую очередь, потому что де-факто разрыв в паре уже состоялся). Это чистки от привязок, магических и энергетических, которые держат мужчину в старом круге общения. Это обряды, чтобы он боялся потерять свою любовь.

Примерно то же самое надо делать, если работу заказывает жена, а не любовница. Только в этом случае надо делать егильет, или нестоячку. Ну, а потом уничтожать все связи между людьми в новой паре. Часто хороший результат приносит работа на любовницу, чтобы она нашла себе другого мужчину, не обремененного семьей, и ушла к нему, оборвав все связи с женатым любовником..
И заметьте, все рассорки и отвороты, в обоих описанных случаях, занимают только самое последнее, дополняющее место.

Теперь о том, даст ли эффект приворот. К одной, или другой женщине. тут все зависит от ситуации, и диагностики того, с кем у мужчины сильнее любовная  связь, и к кому у него "лежит сердце". Если в основе отношений с любовницей лежит кризис среднего возраста, и "бес в ребро", такие пары, даже если жена отступится, все равно за пару-тройку лет, неизбежно распадутся.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » И еще раз о привороте, отворотах, рассорках (и о работе мага в любовном треугольнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика