Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот сделан, а толку нет
Приворот сделан, а толку нет
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Почему приворот не работает?

Как оценивать работу мага, если приворот виден по фото, но желаемых поступков мужчина не совершает, или наоборот, начинает женщину избегать?
Вопрос из серии дамочек с Беона, которые, видимо считают, приворотное воздействие сродни лоботомии, или видят мужчину под приворотом в виде управляемой модельки самолетика, или машинки, на какую кнопочку нажмешь, туда он и полетит.
На самом деле, приворот только усиливает определенные чувства, а социальное и бытовое поведение мужчины является следствием сопутствующих обстоятельств.
Разберем несколько вариантов подобного.
Первый случай. Люди расстались, по каким-то причинам мужчина не хочет продолжать отношения с женщиной. Она заказывает, или делает ему приворот. Приворот усиливает отношение мужчины к этой женщине, но не устраняет, к примеру, существование соперницы, которая так же работает над ситуацией, чтобы мужчину около себя удержать. В этом случае все будет зависеть от продолжительности магических воздействий(с обеих сторон), и от их силы, то есть материальной стоимости.
Или в случае, если женщина сделавшая приворот, очень хочет семью создать с этим мужчиной, а он не готов это сделать, а любовница этого не требует...
Или мужчина начал чувствовать приворотное воздействие, но боится, что эту женщину он не потянет материально, начинает думать "А что я ей могу дать?"
Все перечисленное показывает одно, в сопутствующих социально-бытовых подробностях случая надо перед заказом приворота тщательно разбираться. Хотя по моим наблюдениям, поголовно все, желающие заказать приворот, как раз эти подробности умышленно скрывают от мага.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
К тому же я много раз писала - магически бороться за мужчину, если есть соперница, можно только в одном случае - если вы были женаты и не один год. Все  остальное - пустая трата вашего времени, и соответственно, денег.
Почему? А потому что если мужчина живет с двумя с женщинами, значит скоро появится и третья, потому что ни первая, ни вторая не удовлетворяют мужчину "целиком". У одной - одни качества, у другой- другие. Вообще, кстати говоря, есть по жизни мужчины, откровенно склонные к полигамии - жизни с несколькими женщинами. И в этом случае воздействовать на чувства такого мужчины приворотной магией просто бесполезно, он все равно или поздно увлечется кем-то другим. Просто из-за склада своего характера. Кроме этого, мужчины в возрасте отношениями с молодыми любовницами как бы "омолаживаются". Это бред, конечно, но теория такая есть. Она, правда погуливающему мужчине в будущем светит аденомой простаты, но кто об этом думает, изменяя старой жене с молоденькой девочкой? Это уже потом. когда молодая вцепится в мужчину мертвой хваткой в желании выйти за него замуж, он будет горестно думать и говорить: "какой же я дурак!" Но пока молодая дамочка старательно притворяется, что ей нужен секс и только секс от пожилого жуира, в паре все будет хорошо. Плохо будет только жене, прожившей с мужчиной жизнь. Кстати, если такие мужчины и уходят из семьей, под приворотом, или без, то рано или поздно начинают болеть и "сдавать", просто потому что по возрасту не выдерживают нагрузок. И становятся совершенно не нужными молодой партнерше, возвращаются к обиженной жене, которая остаток жизни гульнувшего мужика будет старательно выхаживать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 10:55 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И не стоит из романтических отношений выбрасывать "материальный аспект", если у одной из двух соперничающих женщин квартира своя есть,а  у другой не просто нет, а ей надо приобретать будет недвижимость, привораживай, или не привораживай мужика, он будет считать и деньги в своем кармане,и  свои личные возможности. Опять-таки алименты. В случае, если мужчина живет с партнершей, у которой ребенок уже есть, а вторая, желающая приворожить мужчину женщина очень хочет от него ребенка, а у мужчины уже есть алименты от первой семьи...тут привораживать просто бесполезно, единственным способом магически работать над ситуацией будет необходимость убирать блоки в голове, повышать мужчине его доходы. Поскольку приворот для того, чтобы мужчина имея уже детей, пусть от первой семьи, вдруг решил осчастливить любовницу и родить от нее ребенка - это уже извините, не приворот, а сильная ломка сознания. У мужчины уже все было, пусть он даже развелся в женой и платит алименты, ему не хочется новую по жизни обузу. А женщина, которая от него хочет родить, просто выбрала его для решения своей проблемы, оценила по всем имеющимся качествам, подумала "жену подвину". заплатила деньги...А приворот не сработает, по крайней мере на тот диапазон времени, за который надо:
- с мужчиной устойчиво сойтись
- дотащить его до ЗАГСа
- родить ему ребенка.
Кроме этого, видимо опустилась моя тема про то, что привороты на крови смываются в родах кровью общего первенца, и мужчину уже в новой семье надо будет опять привораживать. Зачем?! Ну сделали вы приворот, ну не сработал приворот, ушел мужчина, или стал бегать. Успокойтесь, значит вам это не надо, делайте чистки себе. И если уже будете делать заказ магу, то на новые отношения, на улучшение своей судьбы. А то футболят мужика из угла в угол, как шайбу на хоккейном поле, летает он, бедный, туда-сюда, приворота к привороту. Ну и какое будущее может быть от этой, с позволения сказать, магической работы?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:46 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такая горестная фишка- хочу пиворот, говоришь оке столько то , в ответ получаешь - только мне так чтоб женился ато денег у меня только на один))))  и смех и грех
 
БагираДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Работать над собой никто не хочет, это факт.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот сделан, а толку нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика