Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Работа по разрыву отношений в "любовном треугольнике"
Работа по разрыву отношений в "любовном треугольнике"
БагираДата: Четверг, 13.11.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уже выкладывала на форум тему Комплекс обрядов на развод семейной пары.

http://www.bagiramagic.com/forum/22-13010-1

Понятно, что в большинстве случаев такую работу заказывает любовница. или любовник одного из супругов(впрочем, бывают и варианты). По перечисленным обрядам видно, что работа эта не быстрая и не простая, и не решает всех аспектов в отношениях людей, имеющих в основе жизни друг с другом кроме любви или привычки работу, бизнес, активы, детей или внуков.
Если же любовный треугольник встречается у более молодых людей, с одной стороны, вроде как развести более молодых легче, а с другой стороны, имеет большое значение два обстоятельства: уровень чувств к сопернику(сопернице) и упрямство, прям проистекающее из отсутствия жизненного опыта. Чего я не понимаю в таких случаях, так это разговоров "я ее безумно люблю, но больше чем за один приворот платить не буду". Нет возможности оплачивать комплексную работу по разрыву отношений с соперником, или соперницей, так магичьте сами. В противном случае взявший такой заказ маг просто обречен делать кучу вспомогательной и бесплатной для себя работы.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.11.2014, 11:42 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно ли разбить магией любящую пару? Да, можно, вопрос времени и денег. Но самое главное - терпение. Понимание того, что даже в последний вагон не успел. Привороты в данной ситуации работают только как базис для остальных обрядов - рассорок, отворотов, остуд. Но главная ошибка всех. кто заказывает подобную работу - это непонимание, что человек, если и вернется, то вернется совсем другим. Сознательно изменившим, раз, выбравшим при сравнении - другие отношения, с другим человеком - это два. Лично я никому бы не советовала думать, что "вот он, или она вернется,и  все будет сказочно хорошо". Пока преследуется цель "увести из отношений" все переживания, ревность и обида уходят на второй план. И когда вопрос решается, пусть ненадолго, то все противоречия в паре,а  без них разрыва не бывает, возвращаются в усиленном варианте. Противоречия, которые были исходно, плюс обида, плюс измена - какая после этого может быть жизнь?!

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.11.2014, 11:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что же посоветовать тем, кто хочет обязательно для своих личных отношений разбить магией отношения двух других людей? Попробовать настоять на своем никому не возбраняется. Вот только упорствовать в своем желании часто пустой звук. Исключением будут ситуации,в  которых на уже первом привороте произошло сближение, или тем более случился секс. В таких ситуациях стоит побороться. А если и под приворотом не изменилось отношение, то только одна мысль, что вы попробовали все методы исправить ситуацию, вернуть любимого человека, должна стать определяющей. А потом надо просто жить, и искать того, кто от тебя не уйдет никогда и ни при каком раскладе. Поскольку в отношениях людей все-таки главное не привороты, или отвороты, то есть влияние из вне. А любовь друг к другу. И судьба.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 15:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу дополнить. При активных рассорках и отворотах на соперницу сила приворотной магии может снижаться. делать на одой луне привороты и отвороты от соперницы это значит снижать качество и тех, и других работ. Если на на мужчину делать обряды по агрессивному поведению, часть этой агрессии может пойти и на вас. Я сторонница поддерживающих уровень отношений обрядов. Когда приворот ставится на человека, у которого любви, как таковой к заказчику нет, то надо поддерживать уровень магической приворотной работы, потому что после рассорок с соперницей приворотную магическую работу придется начинать, если не с "нуля", то с очень низкого старта.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 25.11.2016, 07:39 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
еще момент касательно стоимости. любовница заказывает чистки и защиту, к примеру, за 15 т рублей. жена за аналогичную работу платит магу 150т... именно поэтому я всегда и всем пишу, прежде чем заказывать аналогичную работу, сто раз подумайте...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:13 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Ситуация, с которой я постоянно сталкиваюсь. Жена хочет вернуть мужа, но платить не хочет(платила другим магам, устала, "ведьвыклятвугиппократудавали!" и пр.) Девочки, милые. Никто никому ничего не должен. Больше сил, нервов и денег у любовницы, нечем платить за возврат мужа - не плачьте. А переверните эту страницу жизни и начните другую, более счастливую и успешную, НОВУЮ жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.12.2017, 13:23 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хороший и тяжелый фильм. Женам, у которых ушел муж к молодой девочке, рекомендую посмотреть:

https://vk.com/melodra....7851085


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Так же, как и при завязке алкоголиков. Попытка вернуться к плохим привычкам держится у человека еще долго. И каждый загул должен быть скорректирован магически. Или сразу плюйте на изменившего, и начинайте новую счастливую жизнь!

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.01.2018, 06:34 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть ли более дешевый и быстрый способ привести в соответствие семейную жизнь в случае наличия "любовного треугольника". Есть. Порчи любовнице. От 25 т рублей.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 06.04.2018, 08:16 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В чем основная проблема такой работы. Не встает она в полной мере, из-за утаивания некоторых обстоятельств в заказе, которые и утаиваются умышленно,  а некоторые просто изначально невозможно просмотреть.
Итак, любовный треугольник. Человек заплатил за работу. А она до видимого результата не встает - дядя целитель, мама энергет, сама в иудосекте. И все. Работать без оплаты - значит дарить свое незнакомым людям, и тратить время и энергию. Брать деньги за заказ, который не может быть выполнен, потому что человек что-то, пусть даже не по своей вине, утаил, или скрыл - это превращаться в чавеллу-на-доверии. Предлагать бесплатно общие обряды на изменение судьбы, чтобы закрыть оплату - а почему собственно маг это должен делать? Поэтому работа в любовном треугольнике теперь будет идти по схеме - не сработали первые два-три обряда, работа останавливается. Совсем. И клиент на своем уровне может делать что угодно - начиная от поиска другого магического спеца, до кардинальной смены направления в жизни.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.07.2018, 10:07 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
по опыту обращений за подобной помощью терпением брошенные жены, на самом деле, не отличаются. ну что можно сказать, это - ваше право - возвращать мужчину, или нет. по мне, так все случаи разные, кому-то личная жизнь светит только с этим человеком. а кого-то за поворотом ждет принц на белом коне.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.07.2018, 07:34 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
тут еще что надо учитывать. роли в отношениях, в паре или семье. была жена злая и сварливая, как в мультике. а подруга выбралась легкая и беззаботная. с сексом проблем нет, уши не стрижет нотациями, в рот смотрит. сколько надо работать, чтобы более подходящий к отношениям человек перестал быть таковым? ответьте себе сами...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.08.2018, 18:44 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
от чего зависит магическая работа в любовном треугольнике? от обстоятельств данного конкретного случая. в частности:
1. сколько лет женаты люди
2. сколько по времени длится связь на стороне
3. ушел ли муж из семьи, или только собирается это сделать
4. есть ли дети в браке
5. есть ли беременность и совместные дети с любовницей
6. обращалась ли жена к магу с просьбой вернуть отношения. этот пункт очень важен, если уже попробовали поработать несколько магических спецов, то вопрос будет решаться долго, и трудно.
7. исходные отношения в семье, как жили люди до появления любовницы.
8. были ли в ближнем окружении пары те, кто хотел бы, чтобы семья разрушилась, и отношения в ней закончились.
9. имеет ли любовница магическую поддержку, или нет. последнее определяется только по результатам платной диагностики.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 01.09.2018, 08:30 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В ситуациях с "любовным треугольником" вопросы привязанности к бывшему партнеру занимают не более 10% от обращений. Все остальное - дети, активы. нажитые в семье, мнение родственников и коллег по работе. То есть вопросы чисто социальные. При этом, если имеется "любовный треугольник", как таковой, то человек, на которого заказывается работа, НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБИТ того человека, который обращается за помощью. То есть чувства НЕДОСТАТОЧНО, чтобы сделать выбор, совершить какие-то шаги, на бытовом уровне, принять окончательное решение, С КЕМ этот человек остается, или к кому уходит. То есть без приворотной магии в вопросах "любовного треугольника" не обойтись. так же без рассорок и отворотов с соперницей(соперником).

https://www.bagiramagic.com/forum/22-26851-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 31.10.2018, 09:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
работа в любовном треугольнике теперь будет идти по схеме - не сработали первые два-три обряда, работа останавливается. Совсем.
 приворотных обряда. важное уточнение.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Работа по разрыву отношений в "любовном треугольнике"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика