Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на гвоздь с кладбища
Приворот на гвоздь с кладбища
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 09:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять гвоздь он 3 дня должен пролежать на одноименной могиле ,этим гвоздем фото в районе лба прибивается к порогу,затем закрывается декоративной планкой.Заговор: "Гвоздь вбиваю-разум забираю.Пока гвоздю вбитому стоять рабу (имя) весь мир забывать,отца,мать не вспоминать,от подруг -друзей бежать.Рабе (имя) преданно служить,ради нее всех забыть,ни о ком ни тужить.При рабе(имя)как псу сидеть,на иных баб да девок не глядеть."Это читать три раза пока гвоздь забиваете.Затем сказать "а тебе покойник мои дела сторожить,защитой быть"
Когда гвоздь с кладбища забираете обязательно откуп -конфеты и сладости оставьте.Хозяйке на перекрестке кладбищенском стакан вина красного сладкого (типа Сангрии)поставьте и своими словами пособить вам попросите.Гвоздь на кладбище лежит на убыв. луну,а ритуал на полнолуние делать (подгадать так). Если и ритуал на убыль сделаете сильной порчей ляжет.

Так же практик, который поделился этим обрядом, упоминал о том, что гвоздь в пороге более 3-х лет лучше не держать, иначе у кроля могут проблемы с психикой начаться. Гвоздь убирать таким образом.

Вынуть гвоздь,сказав "гвоздь вынимаю,покойника отпускаю,снято".На могилу помин отнести,гвоздь там же оставить,поблагодарить за работу (своими словами) Затем почистить объект отливками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.11.2014, 09:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19265.0/topicseen.html

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Приворот на гвоздь с кладбища
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика