Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Косяки и последствия самопальных "бесовских" приворотов
Косяки и последствия самопальных "бесовских" приворотов
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку мне сегодня был задан вопрос в переписке насчет приворота НБД, а письма у меня сегодня почему-то плохо отправляются, я попробую
ответить, как пример того, что надо делать,и  как, если "наделали" это
все исправить - здесь. Потом может будет время выделить этот случай в
отдельную статью.
Итак, самостоятельная работа в любовной магии, НБД, Фагот, Чертогрыз - могут ли эти обряды лечь порчей, или каким-то другим
негативом?
Конечно, могут. По многим причинам, первая из которых - все перечисленные обряды это работа через бесов. А с бесами надо уметь
управляться, и их действиями управлять. При выполнении "бесовских"
воздействий имеет смысл воздерживаться от посещения церкви, от всяческих
мероприятий религиозного толка, которые бесами могут быть восприняты "в
штыки". Поскольку привороты начинают работать от 12-14 дней и ложатся полностью в срок 40 дней(только после этого имеет смысл делать диагностику), то при ситуации, когда на шее висит освященный в церкви крест, а в приворот есть призыв Темных сил, в поведении человеку надо быть особенно осторожным. Одно дело, когда у мага-практика есть Родовой Бес, такие бесы как бы повыше уровнем тех, к кому мы обращаемся с просьбой помочь на том же перекрестке. Или подселен Жених, в этом случае так же бесы к просьбе отнесутся внимательно.
А если нет?
Мне вообще, если честно, очень сложно понять тех женщин, которые желая ЧТОБЫ ИХ ПОЛЮБИЛИ говорят слова типа "не полюбишь сдохни", никогда этого не понимала, и уже тем более сейчас понять не могу. Вроде читать все умеют.
Вообще, немного отвлекусь от темы именно приворота. В любой сфере жизни, не только в вопросах магии, желая решить или изменить какой-то вопрос в жизни, сначала надо наладить контакт с теми, кто будет вам в этом предположительно помогать. Хотите устроить ребенка в детский садик - налаживайте отношения с заведующей детсадом. Хотите хорошо сдать ЕГЭ, чтобы учителя подтянули к экзамену ребенка, никому и в голову не приходит в таком вопросе - не наладив отношения с учителем, не подарив хотя бы подарки, не оплатив его, учителя, усилия, о чем-то своем попросить.
Так же и в магии.
Отнесли Лешему пирожков, попросили взамен грибов или ягод. Это логично. Не дорог подарок, дорого внимание, это и в магии - так. Вопрос же откупов бесам рознится даже среди практиков, да и работать с ними, с бесами могут продуктивно или те, кто долго налаживает с ними контакт, или способность давать бесам работу передана по Роду. В противном случае - неизбежны косяки.
Второй момент, при решении проблемы с помощью магии, надо четко сформулировать задачу для тех, кого вы просите ее решить. Понимать полномочия сил, и диапазон их действия.
С тем же кладбищем работая, делая денежные обряды "раннего" Мансура, народ даже профессионально колдующий, наделал ошибок и косяков. Потому что просить у Духов кладбища разбогатеть - это оказывается чревато. Можно, и легко!, через них получить наследство, или компенсацию за аварию,в  которой погибли ребенок и муж...
Я только не могу понять, почему люди взрослые, и развитые по общему стандарту жизни, так хотят "крови", выбирая тот или иной обряд?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Проще всего для того, чтобы вернуть утраченные отношения, взять две ношенные, нестираные вещи, мужскую и женскую, или на крайний случай - две свечи. И наговорить на эти связанные между собой узлом вещи или свитые свечи СВОЮ программу, заложив в текст заговора смысл на возвращение любви, или прошлых отношений.
Конечно, я  прекрасно понимаю, что тот же НБД или Чертогрыз позиционируются в сети именно как 100% привороты. Однако, это неверно, вы можете получить желаемое(и то не на 100%,а  меньше) только по обряду отдачи части, или продажи своей души. Потому что если вы внимательно прочитаете текст того же НБД,то в общем, должны по идее задать себе вопрос - а какова цена? Того что придут по зову перечисленные Демоны? Что они получат взамен? Чекушку водки и несколько монеток на перекресток? Или же приворот должен быть "сработан" через Эгрегор, покровительствующий вам, имеющий к вам симпатию, к примеру - через то же самое СЯ. Стихийные привороты - их буквально множество, выбирайте на любой вкус: ночью, в дождик, или ранним утром. Тоже все есть в сети. К тому же заложенное в некоторых приворотах принуждение при работе бесов может быть недолговечным, попросту говоря, приворот может "слететь". Посмотрите на привороты, выложенные в Старорусском колдовстве, все ясно и понятно: две вещи связать, ширинку у трусов красной ниткой прошить, предварительно смазав ее своей кровью. Многие ресурсы по теме приворотной магии пишут, что нет, не существует приворотов на всю жизнь. Но если нет отношений, пошло охлаждение, хотите сделать черный приворот, так выбирайте то, что ни вам, ни избраннику не повредит...
В любой интернет-информации, с одной стороны, заложен какой-то здравый, реальный смысл. С другой стороны - наша жизнь во всех аспектах идет по своим правилам. Какова цена за приворот, в случае самостоятельной, самопальной работы?
Кто-то пробовал полететь на курорт без билета?  Или сесть в трамвай, не оплатив проезд?
У каждой энергетической субстанции в этом мире - свои задачи, и  думать, что кто-то из Демонов, призванных в тексте приворота НБД жаждет вмешаться в вашу жизнь,и  сделать - вас- счастливым... Мягко говоря, это просто не так, все в этом мире имеет свою цену, хотя бы моральную стоимость запрошенного действия, чем, кстати, и  будет в данном случае неизбежный, или почти неизбежный откат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Из этого совершенно не следует, что белые привороты лучше, чем черные. Или они менее опасны для проводящего их человека. Приворот - насилие над волей того, кому приворот сделали. И даже если приворот сработал, нежелание человека быть вместе с вами на каком-то этапе его жизни, как та "вода" - "дырочку найдет". Жизнь не заканчивается дверями ЗАГСа, общей постелью, или рождением общих детей. Жизнь это день за днем, вместе с человеком, и приворот, сработавший, как первый посыл, не исправит ни косяки в отношениях, ни разницу в мировосприятии двух разных людей.
Кстати, многие по теме любовных отношений спрашивают "Что вы посоветуете?" Я посоветую - прожить всю жизнь без приворотов. А если вы уже решили сделать приворот, и хотите непременно делать это самостоятельно, то вот несколько общих правил, и конкретных шагов:
1. Определите, с каким Эгрегором у вас установлен хороший контакт.
2. Ослабьте объект приворота, или снимите защиту. В методах так же надо разбираться дотошно, но отзывы есть в сети. так же как на любой вид приворотных воздействий.
3. Приворот ложится лучше, если его делать на растущей луне, и использовать для приворотных действий в случае доступности объекта "окорм-опой".
4. После приворота надо поставить замок, а после замка - защиту, и закрыть канал работы. если этого не сделать - весь ваш приворот прилетит к вам, по каналу, поставленному вами же. И вас будет не по детски "плющить".
5. После приворота надо подождать какое-то время(чем дольше, тем лучше), в этот период можно сделать на человека вызов, и его регулярно ослаблять.
И только по прошествии месяца, а лучше полутора, вам удастся оценить, получился ли, сработал ли данный приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще касательно "бесовских" приворотов. У большинства людей сейчас есть дополнительные энергетические образования, результаты тех же тренингов, замотивированности работой, медитаций, занятий космоэнергетикой, ездой по Местам Силы и пр. Я бы не называла эти энергообразования даже "лярвой", потому как "лярва" это энергоинформационный паразит. А паразиты в данном случае могут быть и позитивными, особенно с учетом того, сколько различных методик в настоящее время несут "свет" и человечеству, и человеку.
Поэтому, если вы все-таки непременно хотите сделать бесовский приворот, то надо не просто снимать защиту, а в случае, если у человека есть признаки энергетической субстанции в поле(ими, кстати, может быть даже одержимость работой, креативность и пр.), то перед приворотом эту энергетическую форму, сущь, надо убрать. Потому что не факт, если "сущь" эта "белая", привезенная скажем из Индии, то бесы, с нашего перекрестка, или Демоны с Темной стороны, с ней "поладят". А конфликт двух различных сущей может сильно подорвать энергетику человека, сделать его поведение неуправляемым, заставить просто бежать...
К тому же стоит понять как работают бесовские привороты. Вы обрядом направляете или подселяете человеку беса. Даже если этот обряд по правилам сделан, то приворотная сторона, действующая на человека -это как раз действие бесов, желание разврата, секса, и в любом случае - отсутствие ограничений в чем-то. Девочки, вы замуж планировали после проведенного НБД? А если еще раз просто перечитать текст? И взглянуть на сделанное вами уже другими глазами, с учетом небольшого количества инфы, которую я изложила в этой теме?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 19:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь - что делать, если уже так случилось, что делали самостоятельно НБД, и теперь имеются негативные последствия? Диагностику и чистки. Причем в разных сочетаниях. Можно заказать платную диагностику магу, и попросить после диагностики, чтобы он вам обряды для чисток подобрал, уже исходя из негатива, который обнаружился на диагностике. Второй вариант, не разбираться в тонкостях за деньги, а просто заказать чистки. естественно, не бесплатно, в процессе чисток специалист снимет все, в том числе и тот негатив, о котором вы и не подозреваете. заплаченные за чистки деньги будут для мага мотивом бесплатно вас посмотреть,и  подробно разобраться в ситуациях.
если нет такого желания, и всем хочется сделать даром, велкам, пишите в этой теме. задавайте вопросы, выкладывайте фото, я  фото посмотрю,и  потом удалю. Или присылайте на е-мейл, тоже со ссылкой на эту тему. Мы заодно тут подробно и все нюансы самостоятельных бесовских приворотов разберем.
Будут пожелания, открою подобную тему и по кладбищенским приворотам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:26 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Может я и дура , но не понимаю как можно люить человека и при этом  мыслить
Цитата Багира ()
"не полюбишь сдохни"
 Прочувствовав на себе влюбленность  недавно  только и были мысли как обратить на себя внимание , не навредив , при том мысли до сих пор- пусть мы не вместе , но Бес и Боги пусть тебя хранят))))

 Это скорее к мести- порчам "сдохни  любой ценой"
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 22:50 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот соббсно НБД.

Перед тем, как провести приворот нбд, специалисты рекомендуют пройти серьезный процесс подготовки. Одним из
важных элементов любого черного ритуала является обращение к темным
силам.Призыв: «Во имя Сатаны, покровителя земли, царя всего мира, я призываю темные силы! Я призываю силы тьмы,
призываю мощь всего ада, Выходите черти, приветствуйте своего брата,
Дайте мне милости, что я прошу, Дайте сил, я понесу сию ношу. Всеми
силами, лордами Бездны, я заклинаю вас, заклинаю, пусть произойдет все, о
чем прошу я, Выходите и отзовитесь на ваши имена».Далее зачитывается длинный список имен демонов, к помощи которым обращается исполнитель, чтобы они услышали
вас, и пришли на помощь. Вот самые могущественные властители ада:
  • Абаддон,
  • Аамон,
  • Асмодей,
  • Астарот,
  • Азазель,
  • Бафомет,
  • Бегемот,
  • Вельзевул,
  • Дагон,
  • Демогоргон,
  • Лилит,
  • Мамонна,
  • Мефисто,
  • Молох,
  • Намаа.


Можно просить хоть всех демонов сразу, можно не просить вовсе, все зависит от личных предпочтений мага. Если
демонов призывать, то перед тем, как провести приворот нбд, нужно 12 раз
прочесть просьбу темным силам, перечислить имена демонов, за помощью к
которым обращаешься.После этого нужно отпустить демонов, прочитав:«Идите в обители ваши, я отпускаю, пусть будет мир меж вами и мною, сегодня и всегда».Между зеркалом и горящей свечой необходимо поставить фотографию возлюбленного.Очень важно, чтобы помимо свечи в комнате не боль других источников света, а также других людей, животных,
источников звука, никаких икон и других зеркал, кроме того, с которым
предстоит работать.Приворот нбд отличается огромной силой, и его мощь заключена в словах заговора. Итак, читать заклинание
необходимо любое нечетное количество раз – 3, 5, 11 и т.д. Однако
специалисты советуют остановиться после 13 прочтений.Глядя в огонь свечи, который отражается в зеркале, необходимо мысленно пропускать энергию через фото
возлюбленного и читать заговор:«Не божьим делом, но черта приделом, Путаю, заплетаю, тьмой заклинаю. Пусть
идет тоска, (имя возлюбленного) свяжет, Он скорее умрет, чем (имя
заказчика или исполнителя) откажет. (Имя цели) хочет с ней (со мной)
лишь быть, И к венцу вести, С каждым днем все сильней, с ночи до зари.
Пейте бесы кровь его, жизни не жалея, Чертова любовь в нем, Горит и
алеет. Как сказано, так будет».Ритуал необходимо проводить 13 ночей подряд, начав на растущую луну. Можно использовать одну и ту же свечу (если ее хватит на все 13 чтений),
либо каждый раз новую.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 22:51 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Взяла с другого ресурса.

http://vseprivoroty.ru/privorot-nbd.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ShanitaДата: Пятница, 17.04.2015, 23:25 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, а бывает ли так что после бесовского при ворота бес приходил к заказчику? Какие " минусы" для заказчика при таком привороте? С уважением.
 
БагираДата: Суббота, 18.04.2015, 00:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Делайте диагностику, потом чистки, себе, чтобы не слетел с объекта приворот на чистках.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РегинаДата: Пятница, 02.11.2018, 22:00 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, после приворота мужчина начал избегать любых встреч. Понятно, что приворот (НБД) пошел не так. Что теперь делать, снимать всю работу?
 
БагираДата: Пятница, 02.11.2018, 22:26 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Регина, такое бывает, когда у объекта у самого сильный бес. Бес на беса пойдет - толку не будет. Попробуйте шлифануть кладбищем, тот же Приворот на камень с кладбища и рабочий, и в исполнении простой. Ну а если все плохо, тогда лучше начинать с чисток.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Косяки и последствия самопальных "бесовских" приворотов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика