Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорки
Рассорки
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:40 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
1. на иглы
Купите пять новых иголок во вторник. Наговорите на них наговор пять раз,а затем разместите там ,где оные люди часто бывают:"Иглы остры, колкостью сильны, железом рьяны,в деле исправны. Идите иглы стальны, в разум ворогов (имена) исправно, мутите,колите, мир и покой их изживите. Не быть им в согласии,а быть в косоглядии. Мутите,колите,покой изведите.Зло прорастите,согласие изведите. Ей оно быть,мир и праву избыть. Ей оно быть!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
2. на нитку
Используется чаще всего, когда хотят разлучить двух близких людей.
Берут толстую шерстяную нитку и наговаривают на неё такие слова:
«Заговариваю и разъединяю (имя) и (имя). Разъединяю их в ночи и в полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и наяву. Заговариваю (имя), чтоб бросался и кидался от тоски ко мне из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все дороги, пути и перепутья, воздухом и ветром. Кидался бы, бросался бы из окна в окно, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, дороги и перепутья с трепетом и пробыть без того ни минуты не мог бы.
Замыкаю мои слова замком, и будет мой приговор крепок и долог, аминь»
После на нитке завязывают 8 двойных узлов и бросают её в такое место, в котором мог бы наступить тот, на кого заговаривают. При завязке говорятся следующие слова:
1. Выйду на улицу,
2. Брошу в чисто поле,
3. В расставанье,
4. Меж дворы,
5. В пути,
6. В моря,
7. В леса,
8. В зыбучие болота.
Когда завяжутся все узлы, тихо произносят:
«Хотя и здесь оставлю, но куда пойдёт, тут и очутится»
Заклинание на нитку произносится вечером, при этом вы должны быть без креста. Когда тот, для кого приготовлено заклинание, наступит на нитку, он споткнётся, и и если при этом скажет скверное слово, то заговор начнёт своё действие.
Если это не поможет, то завязывают на новой нитке 13 узлов и при завязывании каждого говорят:
«По позднему вечеру выйду на улицу и откажусь от истинной веры и светлых сил. Предаюсь высшему духу и окаянной силе. Прошу у неё помощи, чтобы она мне помогла и пособила. Я хочу свершить их любовь (указать имена), хочу испортить эту любовь, хоть среди ночи, хоть среди дня, хоть в чистом поле, хоть в дремучих лесах, хоть в зыбучих болотах. Окаянные духи, придайте мне силы, пособите и помогите мне, чтоб не было вместе им (указать имена) ни любви, ни в день житья, ни в ночь спанья, ни в час моготы, ни в полчаса терпежу, а чтоб она узнала с ним все скорби и печали.
Слова мои истинны и крепки не на час, не на день, не на неделю, не на месяц, не на год, а на весь век, на всю жизнь»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:42 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
3. на соль и перец
Смешиваете в пластиковом пакете немного соли и перца.Осторожно , чтоб не рассыпать у себя дома. Указательным пальцем правой руки чертите в смеси кресты приговаривая и визуализируя их ссору.
-Как эта соль солена, и перец горький,
так пусть будет соленой и горькой жизнь (имена).
Рассыпать у порога, или в местах где ходит один из них, рассыпать крестом, повторив заговор.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
4.На подарок

Наговорить пять раз на подарок и вручить объекту:
«Серая змея ползёт по сырому бору, небо видит, людей ненавидит, жалит, кусает, рвёт и вьёт, блудит, дурит, как шумит гремит, так же бы и раб(имя) небо видел, рабу(имя) ненавидел, ругал, кусал, рвал, бил, блудил, дурил, злился, так шумел, гремел на веки веков. Шуми! Дури! Блуди! Да будет так!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
5. на водку и перец

Взять шкалик водки и покрошить в нее красного острого перца. Семь дней подряд на закате читать заговор по семь раз:
"Как неделя господня пройдет, так и любовь раба (имя) к рабе (имя) пройдет. Как горька водка да перец, так пусть и рабы (имена) горьки друг другу будут да не сойдутся. Нима!
Отнести на парную могилу, чтобы имена покойников совпадали с именами разлучаемых. Вылить там водку. Если невозможно найти такую могилу – отдать водку бродяге.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:45 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
6. на соль и золу

Купить соли в трёх местах на мелкие деньги. Взять три горсти золы, смешать их с солью, и посыпать этой смесью девять раз между жертвами или насыпать на порог жертв, приговаривая про себя:
"Как эта соль с золой не сойдётся,
Так и раб (имярек) с рабой (имярек) не сойдутся во веки веков. Аминь".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:46 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
7. на растение пырей(собчий зуб)

Горсть семян пырея ползучего (собачий зуб) принести к дому, где живут супруги (любовники), первый раз прочитать заговор возле дома и рассыпать часть семян, второй раз прочитать этот заговор у крыльца и тоже рассыпать часть семян, третий раз проделать то же самое у порога и высыпать там оставшиеся семена. Плюнуть три раза, повернуться и уйти, не оглядываясь.
«Собачий зуб! Средь дома рыба Божьего (имя) и раба Божьего (имя) поселись, крепче вонзись! Ядовитыми и мерзкими слюнями истекись! Все замажь, замарай, устали не знай. Пусть не будет лада да добра в этом доме ни в белый день, ни в черну ночь, ни при солнышке, ни при месяце. Рви, дери на части их душеньки! Раздери, пожри мир да лад а их дому, им отдай вражду да войну. Чтобы грызлися, аки злые псы, до последней кровянки, до смертушки!
Три раза плюну, на собачий зуб дуну, будет так, как сказано. Аминь.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:47 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
8. на черную свечу и веревку

Вам понадобится чёрная верёвка и чёрная свеча, желательно фотография тех, кого надо поссорить. Кладём верёвку на фото ненавистных объектов. Собираем всю ненависть в кулак. Начинаем методично вязать узел в центре, чем больше "нахомутаем" - тем лучше.
1-3 раза говорим с хорошей визуализацией:
"Не верёвку я вяжу, дружбу вашу завяжу. Узлом крепким, неразвязным заплету. Вервь сия крепка, узел нерушим, а дружбе вашей завяз кладу. На бражницах не бывать, меды вместе не пивать, а друг друга проклинать, драться, хАркать, лаяться и полжизни маяться. купно не пивать вино, вервью сей заплетено. Сделано! Аминь!!!"
После слова "аминь" резко рвём фото, если оно совместное, и сжигаем от свечи. Или просто берём и сжигаем фотки рассориваемых. Свечку оставляем догорать. Огарок и верёвку закапываем, верёвку можно и подбросить.
Желательно откуп кинуть на перекресток-13 мелких монет в этот же вечер со словами "откупаюсь" Кидаем, уходим не оборачиваясь и до дома ни с кем не разговаривая.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:52 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
9. на кукол из глины с кладбища

Нужно заказать им обоим сорокоусты за упокой в трех церквях (по правилам)! После сделать из воска и глины (глину взять на кладбище, лучше с именных могил, если этого нет, то просто с территории кладбища)! На кладбище заходить по-всему порядку, и за глину заплатить (сами знаете кому)! Куклы сделать маленькие!!!
Все делать, естественно, на убыли! В куклы добавить привязки, если есть! Куклы закопать на разных могилах, на разных кладбищах. Закапывать на именных могилах (порядок без разницы), закопав каждую сказать 13 слова:
"Вместе могилам не сойтись, так и вам не сойтись, да по разные стороны разойтись, вместе вам не жить, не любить, не есть и не пить, друг по другу хладом могильным исходить, веки вечные так тому и быть!"!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:53 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
10. на выпивку

Это тоже наговорить на угощение, крайне желательно на напиток, особенно алкогольный. Делается в полнолуние(!), в полночь. Снять крест (если есть), вынести иконы. На стол, покрытый черной тканью поставьте то, на что будете наговаривать, по бокам 2 черные свечи, и читайте 6 раз заговор:
"Кланяюсь я (поклонитесь) раба (имя) самому Сатане, и прошу "О великий Сатана, как ты сумел свести (имена), так сумей и развести их, чтобы вместе они не жыли, друг друга не любили, вместе не ели и не пили, друг к дружке охладели, и разнеси их по разным городам сразу и навсегда. Буду я слуга твоя, раба твоя от сегодня и до наступления новой луны. Пусть будет так"
Затем накройте угощение черной тканью, и скажите "Уничтожены чувства (имена), закрыта дорога им в будущей жизни отныне и на всегда. Пусть будет так." Перекрестите левой рукой, и оставьте так до утра, а потом уже угостите жертв.
Важный момент - как вы понимаете, после сего обряда до новолуния (а лучше вообще целый месяц) к х-ким силам не обращаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:54 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
11. на осину

Прийти к дому, где живут люди, которых вы хотите рассорить. Принести с собой ветку осины (желательно, засохшую). стоя перед порогом, сломать ветку пополам, бросить на землю и сказать: "Как не быть осине соединенной, так и вам разойтись и никогда не сойтись. Будь по слову моему". Уйти, не оглядываясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.11.2011, 00:57 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
12. на тарелку

Приготовление: две церковные свечи, черные нитки, тарелка, черный маркер, спички, иголка, яйцо, блюдце, ритуальный нож.
Ставим с левой стороны яйцо на блюдце, рассекаем яйцо ритуальным ножом, кладем левую руку над яйцом и говорим "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные, сердцу недоступные, аки Храм принимаете грешников".
Берем две свечи, переворачиваем, пишем иголкой имена людей которым ссорим (имена пишутся сверху вниз, т.е. если свеча перевернутая от попы к верху). Скручиваем эти свечи (заплетаем) косичкой и обматываем полностью черными нитками. Нитку не рвем - режим ножом.
На блюдце с разных сторон пишем имена людей которых ссорим. Ставим перевернутые свечи на середину блюдца и читаем заговор пока свечи полостью не прогорят (если быстро свечи маленькие церковные - желтые): "Стану я, раба дьявольская (свое имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных и выйду я во чистое поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раба, к Латырь бел камню и поклонюсь я, раба (свое имя) самой сатане и попрошу его: Ой же ты могуч сатана, как ты умел свести (Александра и марину), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили и порой ножом поразили. Ведь я твоя раба, я Твоя слуга и по сей день и по сей час и по мой приговор - во веки веков". Аминь. Можно после сказать "Не я говорила, не я ворожила. Ворожила белая баба, глиняный дед".
Свечи догорели, перевернуть тарелку и пяткой разбить блюдце. Осколки с именами завернуть в разные пакеты и выкинуть в разные мусорки.
Яйцо на блюдце выносим и оставляем на первом перекрестке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 02.06.2012, 22:06 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассорка на друзей
Необходимые ингридиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной
формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож.Соль и спички покупаете в четверг. Рассорку делать лучше всего всубботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробокспичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогоролеи полностью). Взолу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой Ножа (т.е. держитеаккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами: Сыплю соль, делаю ссору,Сыплю зОлу, делаю злоМежду (имена)Навсегда хочу чтобВсю жизнь друг на другаВы злились, чтобВ осколки все чувства разбилисьВместе Вам не быть и не жить,Хлеб не едать, детей не качать.За столом не сидеть,Друг на друга не глядеть. Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды : Да будет так! Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра.Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом,в ботинки и т.д, куда есть доступ


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2022, 08:44 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Рассорка на хлеб и песок(Мансур)

В любой день набрать песка ,купить буханку свежего черного хлеба.Хлеб кладут на стол,рядом справа от него в миску насыпать песок.
Ножом срезают корку с хлеба.когда срезают то говорят

,,,Бес хлеба напек,да на ругань,на ссоры дикие двоих обрек,да те двое крестом крещены,да именами (имя) и (имя) наречены,так нынче на них хлебом бес травлен.Аминь,,,

Облить хлеб чуточкой теплой воды,начинают его мять,да приговариавют

,,,в землю зерном кинули,да серпом жатвой исходились,да руками намяли,да в печь каленую расстелились,так то бесово запекание,на отречность между (имя) и (имя) крепкую.Аминь,,,

Когда намяли,получится масса,ее делят на две части,говорят.

,,,Не мной а бесом деланно,да на ссору частую,да прекращем неисходную,на дво раскинуто,да разлучено.Аминь,,,

Обе части хлеба мешают с песком,когда смешанно,то делат два хлебца, продолговатой формы.
Один ставят слева,а второй справа от миски с песком.И говорят:

,,,хлебом испечено,да песком мешано,иже то песчинка счетом несведенная,да просчетом необкинута,да на каждую ссорой жизнь (Имя) и (имя) отмеченна,коль с хлебом песчинки на замес сотворены,да бесом хлебцами запечены,да то (имя) и (имя) ссорой обвенчаны,да расходом заречены.Аминь,,,

Затем пусть хлебцы обсохнут чуток,их отнести и оставить каждый в своем месте,но оставляют их через дорогу.то есть,один где то на одной стороне,другой на второй. Когда хлебцы кладете на землю под них положить портрет – фото врага, можно хотя бы одного. Если нет, то можно обойтись. Уходить не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2022, 08:47 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2436399.jpg (13.2 Kb) · 1033024.jpg (13.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Рассорки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика