Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как снять приворот на мёд?
Как снять приворот на мёд?
БагираДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Знание отворотного обряда необходимо не только привороженному и его родственникам. В первую очередь, его должны уметь проводить те, кто сделал приворот с использованием мёда. Человек, которого «присушили», чаще всего не осознаёт, что попал в зависимость. Силы, навязавшие ему привязанность, заставляют его думать, что выбор был сделан самостоятельно. Родственники привороженного, заметив странное поведение жертвы, не всегда способны помощь. Уговаривать человека одуматься смысла нет – он находится под воздействием чар. Чтобы снять с него навязанную зависимость, необходимо знать, каким образом она была создана.

Заказчику приворота (он же иногда является и исполнителем) известно, с помощью чего была сделана «присуха». Именно он может помочь по-настоящему. Не каждый заказчик ритуала задумывается о снятии своих чар. Отпустить любимого человека, от которого без специальных обрядов невозможно получить взаимности, способны не все. Однако в некоторых случаях провести отворотный ритуал нужно немедленно.

К одному из частых последствий приворота относится потеря здоровья. Пострадать может и сам заказчик, и человек, которого он приворожил. Более того, за грех одного из родителей может ответить будущее потомство. У вполне здоровых отца и матери, не имеющих вредных привычек, рождается ослабленный ребёнок с теми или иными патологиями. С некоторыми проблемами медицина бессильна справиться, и ребёнок навсегда остаётся инвалидом.

Чтобы не допустить ничего подобного, возьмите что-либо из одежды человека, которого вы приворожили, и слегка смажьте мёдом, купленным в нечётный день. Желательно, чтобы это был тот же самый мёд, с помощью которого вы привораживали (если это был липовый мёд, старайтесь купить для отворота именно липовый). Затем одежду необходимо отстирать. Делать это нужно вручную, использование стиральной машины не допускается.

Во время стирки прочтите заклинание 12 раз:
«Мёдом приклеено, водой отмыто. Отпускаю тебя, (имя любимого человека), на волю вольную. Ищи себе другую женщину (другого мужчину). Не буду препятствовать, не буду прекословить, не буду спорить. Совет вам да любовь, совет вам да любовь, совет вам да любовь. Аминь.»

Когда отстираете испачканные мёдом места, одежду необходимо высушить. После того, как проведёте обряд, близость с привороженным запрещена. Желательно в тот же день переехать от «второй половинки».

Магия – такая же наука, как и химия и физика. Несоблюдение законов этой науки способно причинить вред нерадивому мастеру. Перед тем, как взяться за работу, подумайте, действительно ли вам нужен человек, которого вы пытаетесь к себе привязать. За отказ от вмешательства в чужую жизнь вы обязательно будете вознаграждены любящим партнёром.

http://dommagii.org/privoroty/747-privorot-na-med.html


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Как снять приворот на мёд?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика