Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Пятница 13-е: ритуал для ПРИВЛЕЧЕНИЯ СУЖЕНОГО
Пятница 13-е: ритуал для ПРИВЛЕЧЕНИЯ СУЖЕНОГО
БагираДата: Суббота, 13.05.2017, 21:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
http://www.liveinternet.ru/users/nadin-zel/post303328789

Есть в году несколько дней, в которые можно что-то задумать, загадать и, это будет
неукоснительно исполняться. Это День рождения, Новый год, Рождество и
Пятница тринадцатого числа.

Уж замуж невтерпёж. Ну если не замуж, то не мешало хотя бы познакомиться. Но где и с кем?
С этим вопросом мы обратились к известному пермскому психологу Мирче
Шнайдер. По её мнению, если у дамы долгое время нет партнёра, значит,
она не очень-то этого хочет. В душе такая женщина постоянно сомневается:
«А вдруг будущий друг (муж) помешает мне строить карьеру?» или «Я не
смогу с ним ужиться в одной квартире». Получается, она сама препятствует
осуществлению заветной мечты. Ваше сердце должно быть открыто любви.
Только тогда Вселенная услышит желание.

 Пуповина мешает любви

Как ни странно, борьбе с одиночеством мешает сильная любовь родителей, особенно матери.

— Эта внутренняя психологическая связь — как пуповина, — говорит М. Шнайдер. — Она не даёт далеко и надолго оставить маму. Одна красивая женщина до 50 лет оставалась одинока. Как только на горизонте появлялся мужчина, она без всяких причин говорила ему «нет». Не могла бросить мать. Та, в свою очередь, то заболеет, то начинает нуждаться в помощи дочери. И только когда мать умерла, женщина нашла любовь.

Если вы чувствуете, что находитесь в такой ситуации, постарайтесь избавиться от этой «пуповины». Проведите символический ритуал. Желательно, чтобы инициативу проявила родительница. Мать должна купить нужный и очень приятный вам подарок и вручить его со словами: «Твоё тебе отдаю». После чего несколько раз повторить: «Точно твоё? Точно взял?» На что ребёнок отвечает: «Точно моё, точно взял». Если же инициатором разрезания пуповины становитесь вы, то отдайте матери денежный долг, который когда-то приходилось взять. При этом проговорите вслух: «Тебе — твоё, мне — моё».

Если вы решили и эту проблему, то теперь точно ничто не мешает вам обрести вторую половинку. Однако стоит помнить: без твёрдой веры в то, что вы обязательно встретите единственного, не обойтись. В начале задайте себе вопрос: для чего вам нужен партнёр? Для большой и чистой любви, для создания семьи? Ведь определение цели — уже полдела, считает психолог. Не мечтайте о мужчине ради выгоды, чтобы осыпал вас деньгами, возил по «за границам». А вы взамен ничего бы ему не давали. Так не бывает. Жизнь обязательно пошлёт вам «суррогат». В итоге, с таким мужчиной вы всё равно не будете счастливы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.10.2017, 07:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Нарисуйте образ человека, которого хотите встретить. Учтите всё до мелочей, вплоть до цвета глаз. И каждый вечер перед сном представляйте этот образ. Однажды одна моя
знакомая, засыпая, как всегда, представила своего суженого. А в 4 утра
проснулась от слов «Моё сердце свободно, я должен с тобой встретиться».
Женщина тут же записала услышанное в блокнот. А наутро проснулась
от звонка молодого человека, с которым однажды встретилась на каком-то
мероприятии. Это и был тот, чей голос на подсознательном уровне она
слышала ночью. Он пригласил её на свидание. С тех пор они не расстаются.
Таких примеров много. Наши мысли материальны. Главное — точно
их сформулировать. Есть женщины, которые вбили себе, что на них лежит проклятье, которое
не позволяет найти партнёра. Мирча Шнайдер считает это ерундой. Таким
людям, по её мнению, надо просто выкинуть подобные мысли из головы.
Однако сделать это не просто. В этом случае опять же поможет ритуал.
Сходите в салон для новобрачных. Возьмите с прилавка и наденьте на себя
свадебный венок невесты. А потом снимите его. Тем самым вы избавляетесь
от венка безбрачия. Женщине в поиске каждое утро натощак надо съедать одно яблоко —
известный символ любви и искушения. Также просите друзей дарить вам
сувениры в форме сердец. Когда в  квартире вам повсюду будут попадаться
сердечки, это настроит вас на романтический лад.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.10.2017, 07:48 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
Мирча Шнайдер считает, что даже самый смешной ритуал поможет встретить суженого. Главное — в это верить.

— Уже третий год подряд в Святки с потенциальными невестами мы «приговариваем кильку». В принципе этот ритуал можно совершать каждый месяц с 13-го на 14-го число. Всё должно проходить на кураже, с шутками, смехом. Начинаем готовить кильку. Тушим её вместе с луком. Солим, перчим. Отдельно варим картошку. Потом всё это выкладываем на тарелки и садимся за стол. Берём рыбу и начинаем есть её вдоль хребта. Остатки складываем в пакет, который предварительно заправляем в пояс юбки (все участники ритуала должны быть в юбках). Когда блюдо съедено, надуйте пакет, как бы оставьте в нём часть своей души, и завяжите его. После чего выйдите на улицу и вывалите содержимое пакета на угол дома. Некоторые девчонки сразу бегут к зданиям банков, к Дому Советов, чтобы жених «клюнул» солидный. Вывалили рыбные кости на землю и сказали: «По следу сам меня найдёшь». Пакет — в урну. На удивление, ритуал срабатывает. Так уже четыре участницы этого волшебного действа вышли замуж. Самое интересное, что подобные сказочные обряды каждый может выдумать сам. Главное — свято верить, что задуманное сбудется.

А вот ещё один смешной приём для привлечения жениха. Так называемый заговор тапочек. На растущей луне купите тапочки. Дома наденьте их на руки и потопчитесь так у порога. При этом говорите: «Суженый ряженый, во всё новое обряженный, на «Мерседесе» появись!» Потом ставите тапки под кровать на трое суток. Затем вынесите их в коридор, но никому не разрешайте трогать, кроме жениха, который теперь обязательно придёт. Одна женщина проделала этот ритуал. Через некоторое время в её жизни появился Он. Правда, на 20 лет моложе возлюбленной и без гроша за душой. Как оказалось, женщина купила на рынке самые дешёвые тапки. После года совместной жизни они решили расстаться, поскольку жених всего лишь на месяц старше дочери женщины.

Знаю, что эта дама вновь купила тапочки, но уже дорогие и в престижном магазине.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.04.2018, 16:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Уже третий год подряд в Святки с потенциальными невестами мы «приговариваем
кильку». В принципе этот ритуал можно совершать каждый месяц с 13-го на
14-го число. Всё должно проходить на кураже, с шутками, смехом.
Начинаем готовить кильку. Тушим её вместе с луком. Солим, перчим.
Отдельно варим картошку. Потом всё это выкладываем на тарелки и садимся
за стол. Берём рыбу и начинаем есть её вдоль хребта. Остатки складываем в
пакет, который предварительно заправляем в пояс юбки (все участники
ритуала должны быть в юбках). Когда блюдо съедено, надуйте пакет, как бы
оставьте в нём часть своей души, и завяжите его. После чего выйдите на
улицу и вывалите содержимое пакета на угол дома. Некоторые девчонки
сразу бегут к зданиям банков, к Дому Советов, чтобы жених «клюнул»
солидный. Вывалили рыбные кости на землю и сказали: «По следу сам меня
найдёшь». Пакет — в урну. На удивление, ритуал срабатывает.
 потом, лет через 5, или даже 10, унылые дамы тянутся на прием к магу с вопросами "муж разлюбил", "хочет отнять общего ребенка и увезти его за границу" и далее по списку. а сделать-то уже ничего - нельзя. жениха притянули магическим обрядом? притянули.. обряд закончил свое действие, стало понятно, что муж не ваш человек? да. только поздно. кому жаловаться? на кого жаловаться? только самим себе на себя жалобы писать...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.12.2019, 20:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Online
последователи симоронской техники предлагают устранить потенциальные риски в «черную» пятницу, как бы перекрасив ее в белый цвет. Ну, или в любой другой, который вам импонирует гораздо больше, нежели мрачные оттенки.

Для этого нужно вооружиться обычным маркером или фломастером и на настенном календаре зачеркнуть или закрасить цифру 13. Для пущего эффекта можно мобилизовать фантазию и изобразить рядом всякие приятности типа цветочков, сердечек и другой «милоты».

В течение дня подходите и искренне любуйтесь на свои «художества». А если вам предстоит провести время вне дома, ритуал можно проделать с ручным календариком и носить его в кармане. На худой конец визуализируйте в воображении свой рисунок.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Пятница 13-е: ритуал для ПРИВЛЕЧЕНИЯ СУЖЕНОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика