Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Магическая работа для улучшения личных отношений (без приворота)
Магическая работа для улучшения личных отношений
БагираДата: Среда, 28.06.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Во время общения двух людей на их отношения накладывают отпечаток очень многие факторы: мнение родственников и друзей, сходство(или несходство) характеров, материальные претензии одного из партнеров)которые второй партнер не может удовлетворить, разные запросы в сексе. Все эти обстоятельства можно подстроить для позитивного развития отношений в паре и без приворота, но магическим путем, то есть с применением обрядов и различных других техник. Если более конкретно:
1. Негатив, который неизбежно присутствует между людьми убирается чистками.
2. Наработанные, или полученные косвенным путем обиды и претензии так же убираются чистками, но большее значение в этом случае имеет гармонизация отношений. Которая убирает в отношениях "острые углы", и развивает, усиливает, позитивные тенденции.
3. Защита на отношения, ставится на пару, или на каждого человека по отдельности.
4. Работа по сексуальным вопросам, снятие старых негативных программ(нестоячка, программы на одиночество и бесплодие). А так же работа по усилению эмоций и ощущений во время сексуального контакта между двумя конкретными людьми.
5. Блокировка и закрытие мешающих отношениям людей(не порча!). Закрытие мягкое.
6. А так же решение более узких личных проблем,и  вопросов в индивидуальном порядке.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.06.2017, 17:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотим мы этого, или не хотим, но люди всегда завидуют чужому счастью. И даже если не брать, не учитывать намеренный вред, наведенный на отношения двух людей(рассорка, отворот, порча отношений), счастливым в личных отношениях парам завидуют буквально все! Поэтому, как цивилизованные люди каждый день умываются и чистят зубы, так и отношения, если вы хотите, чтобы они улучшились, и не сошли "на нет" надо освобождать людей в паре от той негативной энергии, которая летит на них со стороны других людей. И этот вид любовной магии принуждением никак не назовешь, ну не ходим же мы все с немытой головой и грязными..
Чистки при наличии негатива на отношениях бывают разными, и по стоимости, и по силе. Чтобы подобрать нужный метод, надо знать ситуацию, и текущие проблемы. Чистки более предпочтительны на убывающей луне, но некоторыми другими(не обрядовыми) методами чистки можно делать в любое время. Обычно чистки занимают срок от пары дней до недели, переносятся хорошо, и после чисток всегда идет позитивное развитие ситуации. Чистки могут убрать как родовой негатив любой сложности, так и временный "летучий" типа сглаза или зависти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.06.2017, 17:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно обид. Если человек любит, то он всегда найдет повод обидеться на  партнера. Это происходит потому, что все мы очень разные, и что терпимо или нормально для одного человека, не принимается другим, даже если в паре есть большая любовь. Воспитание в разных семьях, разные приоритеты в жизни, текущие привычки - несовпадение в мелочах обычно накапливается  в виде обид. Которые сильно мешают отношениям в паре, если даже люди и относятся друг к другу очень хорошо.
Вообще, к ситуации, когда не хочется партнера переделывать и дергать, люди обычно приходят через очень много лет.. Один человек быстрый, второй медленный, один чистюля дотошный, второй лентяй, и вокруг него всегда бардак...
Нет, и не может быть абсолютно идеальных людей, мы всегда кому-то кажемся странными. Но главное чтобы люди любили друг друга. и не держали друг на друга серьезных обид. И чтобы обиды не мешали отношениям, их надо убирать. Иначе обиды так и будут копиться, слой за слоем виснуть тяжелым грузом в подсознании, и потом, по мере накопления, уже способны вылиться в серьезный конфликт. Идти к психологу для препарирования своих обид или страхов - согласятся далеко не все. А вот к магу обратиться за помощью избавления от обид вполне реально. Обиды в магии снимаются рунами, воском, и другими способами. О которых вам напишет специалист, который будет делать вашу диагностику. В противном случае, и если не избавиться от обид, то отношения могут серьезно осложниться. Или даже сойти на нет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.06.2017, 17:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
О необходимости защиты отношений в паре очень много написано в сети. если есть любовь и семья, то отношения надо обязательно защищать. Поэтому постановка магической защиты на отношения это обязательное условие того, что на пару никто не сможет в будущем навести негатив. Конечно, вечных защит не существует,в се защиты рано или поздно приходится подновлять. Но к тому времени, когда надо будет снова ставить или подновлять защиту, отношения наберут силу, возможно закончатся браком, и семейной жизни будет намного сложнее мешать, чем когда отношения еще только начали развиваться. Отдельно хочу упомянуть тот факт, что в редких семьях родители бывают довольны выбором своего ребенка, касательно личных вопросов. И мнение родителей и их негативное отношение к семейной жизни детей развалило далеко не одну семью. А это значит, что значение специальной магической защиты на отношения в подобных случаях актуально, как никогда.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.06.2017, 18:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
О важности сексуальной совместимости партнеров знают, не понаслышке, практически все. И тем не менее проблемы в этой области существуют, и именно разные требования и запросы в сексе обычно являются предпосылкой супружеских измен. А это значит, что гармонизация и налаживание сексуальной стороны жизни в паре - вопрос номер один. даже более важный, чем мнение друзей, свекрови или тещи. если у людей в постели гармония, их практически невозможно развести. И гармонизация сексуальных отношения это совсем не приворот. Принцип обрядов в данном вопросе совершенно отличный, и не имеет ничего общего с принуждением, или навязыванием человеку чужой воли, или чужих программ его судьбы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.06.2017, 18:05 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Закрытие врагов это очень хороший способ, не вредя им самим, не давать им мешать отношениям в паре. В магии закрытие делается не только зеркалами, а и другими способами. Какой из них применить, покажет диагностика отношений. Ну и в заключение я хочу добавить, что  отношения нельзя пускать на самотек, всегда надо не только любить, но и защищать свою любовь и семью от постороннего негативного влияния и энергетического вреда. Желающим обратиться за темой любовных отношений(не приворот!) надо прочитать темы по диагностике, правилам обращения за помощью, и темы с требованиями к фото для просмотра. Прислать все данные мне, для того, чтобы я посмотрела и определилась с порядком работы по конкретному заказу.

http://www.bagiramagic.com/forum/16

http://www.bagiramagic.com/forum/16-23106-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 09:42 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу чисток до приворота, или обрядов на улучшение отношений. По опыту, люди обычно настроены именно на приворотный обряд, как на некий универсальный способ решить все проблемы одновременно. При этом не надо забывать, что если препятствий к отношениям нет, то и привороте речь не заходит. Поскольку люди решают свои проблемы без вмешательства магии. Поэтому, априори, если есть желание заказать приворот. значит, человек, обратившийся за приворотом, считает эти отношения проблемными.
Как это выглядит обычно? заказчик или заказчица приворота на переписке, всегда, просит "сделать работу подешевле"". Одновременно с этим, с людей буквально клещами приходится тащить те обстоятельства, которые их вынудили обратиться к магу за приворотом. При этом особенности просмотра ситуации видением таковы(по крайней мере на моем уровне), что информация идет больше общая. То есть по запросу отвечают, суждено ли людям быть вместе, и что конкретно мешает отношениям. на Таро же можно увидеть тенденцию, и некие обстоятельства отношений, в общем. К примеру, одному человеку нужен секс без обязательств. А другому надоели проверки гаджетов его партнером(т.е. слежка, которая выпадает на Таро Черный Гримуар вполне определенным арканом). Я понимаю, что реклама по ТВ и в сети играет с людьми злую шутку: приворот за день, без греха обещают многие, люди платят деньги, а маги просто пропадают.
именно поэтому при заказе приворота становится очень важной платная диагностика, на которую, кстати, готовы не все. да и я не люблю брать с людей деньги, а потом отказывать в дальнейшей работе, в любой ситуации, даже самой тяжелой, надо давать шанс, и себе, как специалисту, и заказчику, в плане улучшения или восстановления отношений. Но. Чистки воском 2 т рублей, а общий комплекс чисток 10т(без кладбища). Не все, ох, как далеко не все, имеют финансовую возможность эти чистки оплачивать. К тому же сама по себе работа по снятию негатива проводится в другие лунные дни, чем сама приворотная магия. А ждать полтора-два месяца, заплатив магу деньги, и не получить результат "сейчас-и бегом!" мало кто хочет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 09:46 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Гармонизация отношений, при достаточно небольшой стоимости(от 3 т рублей), весьма эффективна при заказе обрядов любовной магии. Но только в том случае, если отношения ЕСТЬ. если отношения существуют только в голове одного из партнеров, а второй партнер из отношений уже ушел, или собирается уходить, то гармонизация не дает должного результата. Раньше я всех пропускала через обязательную гармонизацию+вызов. но есть случаи, когда "легкие" воздействия просто не могут сработать, или человек слишком сильный, или слишком упрямый, или на нем стоит сильная защита. Или ситуация из любовной сферы плавно перетекает в сферу финансовую. И вот тут, наверное, мне надо отдельно прояснить ситуацию.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 09:51 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Что можно сказать про финансовую сторону отношений? Только то, что деньги обычно "идут к деньгам", т.е. человек, имеющий целью деньги, а не беззаветную и бескорыстную любовь, будет искать себе партнера в отношения..по материальному уровню. И смотрите, что получается, проблема недостатка любви, с которой обращается подавляющее большинство людей за приворотом, плавно перетекает еще в один вопрос: тот, кому в отношениях отказали, или пытаются бросить, "не тянет" по финансовым критериям другого партнера. И это, обычно, всегда видно даже до диагностики. Потому что в голове у одного человека - любовь и семья, он(она) уже решил, какую тумбочку в какой угол будет ставить в новой квартире. А второй человек, которого просят приворотом подтянуть, хочет денег, и только денег. да, между людьми может быть секс. Но о серьезных отношениях, именно из-за разных запросов в финансовой сфере, речь не идет. И сколько я не пыталась девушкам(и парням) это объяснить. То ли не хотят слушать, то ли на самом деле не понимают.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 04.07.2017, 10:02 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще буквально пару слов по поводу секс-привязок. Стоимость и сложность этих обрядов очень разная. Секс-привязки рунами, привороты на секс на мед, сильные обряды на сексуальную тягу, с подселением беса похоти - стоимость в разы отличается. И еще не надо забывать, то, о чем написано практически везде, приворотная магия по фото, из всех других возможных, самая слабая. При привороте только на фото привязка идет через изображение, которое только частично несет вибрации человека. А, по опыту, с привязками работать могут не все. Да и были случаи, когда мне просто присылали чужие привязки, потому что не могли достать нужных, а приворот очень хотелось сделать. При этом я писала и пишу: все тонкости отношений - это важно! Все моменты, все обстоятельства, которые мешают отношениям, надо излагать максимально подробно, даже если они вам кажутся незначительными. При имеющихся важных причинах отказа в отношениях об этом надо писать магу в первую очередь. желательно до оплаты.
В заключение скажу, что за последние несколько лет, даже при просмотре до оплаты, я при оценке перспектив приворота и вообще любовных отношений - не ошиблась ни разу. Все равно на фоне работы по привороту "вылезли" те косяки, которые клиенты старались скрыть от меня при заказе приворота изначально. Так что, будьте внимательны, заказывая приворот, и максимально честны. При описании всех обстоятельств и помех в отношениях с другим человеком. Это - в ваших же интересах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:42 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Негатив, который неизбежно присутствует между людьми убирается чистками

 чистки в этом случае могут быть направленными(снять конкретный приворот, или рассорку, убрать сущь), или общими, на соль, на воск, на пшено, на хлеб, через одноименную могилу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:43 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Наработанные, или полученные косвенным путем обиды и претензии так же убираются чистками
  или общими обрядами на восстановление чувств и любви. или стиранием воспоминаний о негативных моментах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:44 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Защита на отношения, ставится на пару, или на каждого человека по отдельности
 после того, как выполнены два этапа, о которых написано выше. и не ранее того.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:45 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Работа по сексуальным вопросам
 не во всех случаях, а только если потребуется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.04.2018, 12:46 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
снятие старых негативных программ(нестоячка, программы на одиночество и бесплодие)
 это лучше делать сначала, перед чистками, если таковое имеется. поэтому всегда надо проводить подробную диагностику отношений, заранее, до заказа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Магическая работа для улучшения личных отношений (без приворота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика