Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » несколько слов о приворотах на крови
несколько слов о приворотах на крови
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 19:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
"У страха глаза велики" говорят в народе. тема "моя соперница приворожила мужа на месячную кровь!(белая бабушка сказала...)" настолько часто встречаются в обращениях, что я хочу разъяснить некоторые моменты.
Но сначала эксперимент, его может провести любая желающая испробовать "страшную силу приворота на крови", а именно на своем уровне изучить влияние капли крови, неважно откуда, подмешанную в пищу, или питье мужчине.
Попробуйте это сделать с любым своим приятелем, не любовником( с которым есть секс, не со знакомым, с которым присутствует с его стороны симпатия), а с совершенно сторонним нейтральным человеком, подмешайте каплю крови в его еду или питье. И вы увидите, что ничего не произойдет. Потому что правила наведения приворотов никто не отменял.
Приворот можно поставить человеку, с которым:
1. был секс
2. есть минимальный интерес к вам, как к женщине с его стороны
и
3. нет мешающих отношениям обстоятельств. все остальное придумки и гипердиагностика.
Но почему это так часто встречается?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 19:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Те, к кому обращаются за помощью в случае приворота, на этом зарабатывают. Поэтому две трети практиков стараются "уцепить за бочок" потенциального клиента, и раскрутить его в последующем на магическую платную работу. мысль о том, что какая-то сторонняя девка капнула мужу что-то из "между ног" в еду или питье вызывает мгновенное и сильное отвращение. И последующую эмоциональную реакцию. Подавляющее большинство тех, кто пишет о себе, как о магах в седьмом поколении - сущие энергеты и парапсихологи. А глубокие цеплялки и якорьки ставятся как раз на энергию с негативных эмоций, особенно при очном приеме.
Который в той же Маскве стоит ну очень дорого. Поэтому идет второй момент, на уровне дистанционного мага 3 т за диагностику жаль, а очному спецу за право поприжиматься к его широкой и прокачанной груди уже и большие деньги отданы за прием, и денег этих жалко, поэтому то что сказал "белый медиум"(которых нет, и быть не может, поскольку общаться с миром мертвых в белой магии позволено только попам), ставится в основу. да и помощь хочется получить даром. из чистой жалости к себе, любимой. Не подумайте, что я жалею себя, что не получила деньги с подобных приворотчиц, дамы эти в подавляющем большинстве неадекватные, и не склонные слушать вообще ничьих советов. И не подумайте, что я жалею их, ни одна женщина, от которой ушел муж, по определению, и с моей точки зрения, не может быть несправедливо обиженной этим фактом: отношения всегда разваливаются только в одном случае: оба хороши. И оба в измене, уходе, или разводе - виноваты.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 19:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда-то лет 8-10 назад, когда я не имела своего ресурса и сидела на других форумах, я наткнулась на тему, как сделать натурала гомо или лесби. так вот, там рекомендовали для приворота натурала к гомо...опаивать жертву кровью, минимум несколько месяцев, или полгода, при частом общении. Не исключая просмотров наглядных материалов по теме(той же порнухи), романтических условий при встречах и внесения на уровне ментала определенных изменений в психику адекватного человека, который не согласиться ни письку лизать другой бабе. Ни в в причинное место совать посторонние предметы(извините) по причине сомнительной романтики и философии "однополой любви". Так вот, возвращаясь к теме приворотов на крови, привороты эти сработают при соблюдении вышеперечисленных условий: наличия симпатии между двумя людьми, косяков со стороны жены, родившей ребенка, и считающей, что это ей дает некий карт-бланш по уклонению от чисто женских супружеских обязанностей. И решения самого мужчины, его мыслей начать другую, новую жизнь.
Не все мужчины могут выдержать "годовой пост" в сексе,а  в случае родовых травм, плохого послеродового состояния мамочки и рождения неадекватного и гиперактивного ребенка(который все время орет), такие мамы от секса просто уклоняются. Еще момент, если мужик бросает женщину с маленьким ребенком это не мужик, как бы у него и что не зачесалось. Или это случается, когда мужчину вынудили к браку, то есть семья получилась не по любви, а по "залету".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.01.2018, 19:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Так что на вопрос "что делать?!" ответ простой. Сначала идти к психологу, молчать про привороты(и не факт, что они были или есть) и полностью отрабатывать проблему со специалистом.Потом, уже взвесив все, что сказал психолог, определить степень своей вины в разрыве, и своей готовности меняться для сохранения семьи. Потом, уже взвесив свои материальные возможности, идти к магу, помня о том, что если спец белый, то у него на первом месте стоит не клиент, который человек, а Бог, которому белый практик..служит. Дальше уже по схеме, расписанной во многих темах, диагностика, за 3-5 символических(по сравнению с "московским приемом") рублей поможет определить, стоит ли магически ввязываться в эту историю. И сколько(хотя бы примерно) надо будет заплатить, чтобы убрать из жизни мужчины другого человека, который ему, мужчине, стал более приятным и понравился больше. Чем родившая ребенка(или не сумевшая родить) жена. все по-честному, есть шанс, маг работает, клиент платит деньги. А вы как хотели? Списать все на каплю крови из причинного места? так это самообман. Впрочем, никто не может запретить человеку заниматься самообманом. Его жизнь, его право.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » несколько слов о приворотах на крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика