Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » сведение судеб на нитки с одежды
сведение судеб на нитки с одежды
БагираДата: Среда, 28.02.2018, 11:53 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно незаметно вытащить ниточку из одежды человека, которого привлечь хочешь. Вечером запереться в комнате, зажечь
свечку, достать эту ниточку из одежды милого, быстро вырвать ниточку со
своей одежды, связать их между собой и на них наговорить трижды:

Как сии нити вяжутся-заплетаются,
Также бы и нити судеб
Меня, красны девицы рабы (имярек),
Да его, добра молодца раба (имярек),
Завязались-заплелись!
Крепко моё слово, и несть иного!
Во веки веком. Аминь.

Эти ниточки нужно отнести на кладбище и прикопать в свежую могилку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2024, 15:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Может делать мать, может сам человек.

Отрываем от клубочка две ниточки: одна подлиннее, другая - чуть короче. Чем длиннее будет первая нитка, тем больше власти будет иметь мужчина над женщиной, поэтому отрываем нитки со смыслом. Но и равными нитки лучше не делать, иначе в доме не будет хозяина, а ваш муж будет всегда под каблуком.
Берем нитки: короткую в правую руку, длинную - в левую. Начинаем связывать. Всего надо будет завязать 12 узлов. Пока вяжем, наговариваем:

Что скажу - не развяжется, что заклею - не расклеится, что скажу - не перескажут, что сожгу - то развеется. Крепче слова моего не бывать, голубю, да голубке одним не летать. Слово крепкое, дело верное. Аминь.

После как завяжем узлы, надо произнести вслух:
Связываю крепко-накрепко раба (имя) с рабой (имя).

Связанные нитки спрятать и оставить лежать ровно на 12 дней (смотрим по часам, чтоб минута в минуту было ровно 12 суток), затем нитки сжигаем, а пепел закапываем.
Свечи для ритуала не нужны, проводить лучше на растущей луне или в полнолуние.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » сведение судеб на нитки с одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика