Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять приворот
Снять приворот
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Снять кладбищенский приворот

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Снять приворот

К л ю ч
Благословенна Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).
Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).

З а м о к (читается про себя)
Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы снять приворот сделанный на кровь, нужно кровь свести с кровью.
Свежий кусок мяса варят ночью с наговором и утром отдают съесть собаке (именно кобелю). Делать только на убывающей Луне. Читать так: Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон-солнцеворот, как красно солнышко ворочаешь, небо и землю, светлую луну, так же ты, Спиридон-солнцеворот, отверни, открути от женской крови, от женской плоти (имя мужчины).

Чтоб он о (имя женщины) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, в уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, за поясницу не обнимал, волос не касался, за плечико ее не брался, охом не охал бы, ахом не вздыхал, подарков не дарил, судьбы своей не обещал, дыхом не дышал, пылом не пылал, ярой плотью не желал.

Идите, мои слова, на мясо красное, кровь густую. Через скотину войдите, говном на землю падите. Пусть (имя женщины-разлучницы) будет ему, что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, язык."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 26.03.2024, 09:24 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Снять приворот по фотографии. Рисуем на фото три треугольника: 1 – на лбу; 2 – в середине груди; 3 – в области паха. Выкалываем шилом. Берём зажжённую фиолетовую свечу и через треугольники капаем воск в миску с водой наговаривая на каждый треугольник три раза: «Во имя Сатаны, разрушающей силой его, я отлучаю раба(имя) от рабы(имя) на веки. Да будет так!», в миске останется восковая лепёшка её закапывают в землю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Снять приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика