Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Заговор от друзей (чтобы отвадить) (как друзей от сына или дочери отвадить)
Заговор от друзей (чтобы отвадить)
БагираДата: Среда, 12.01.2011, 21:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите маку черного, наговорите на него и бросьте за своим порогом.
"Не зван, не входи. Заря утренняя велит, заря дневная приказывает, заря вечерняя гонит, заря ночная от друзей хоронит. Аминь."
Когда будете сыпать мак - сыпьте его за всеми порогами - квартиры, подъезда. Хорошо не только вам насыпать, но и тому, с кем дружит ваш муж/жена, хотя бы одному из них (самому для вас опасному).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 13.01.2011, 14:51 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно этим заговором всех нежелательных людей заранее отсечь? Как профилактика?
 
БагираДата: Четверг, 13.01.2011, 20:17 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Гадюка, да, конечно. Можно и друзей мужа, и взрослых, и подростков. Главное - сыпать мак там, где человек, которого Вы хотите отвадить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Благодарю, обязательно испробую cool
 
БагираДата: Пятница, 14.01.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Все заговоры на мак очень сильные, мак хорошо впитывает вибрации от заговоров.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.01.2011, 21:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот еще один заговор.
Если муж все свое свободное время проводит с друзьями, можно попробовать сделать так:
Пойти к реке и стряхнуть в воду крошки, оставшиеся от его еды, при этом сказать:
"Один идет горою, другой плывет водою,
Им вместе не быть, никогда вместе не жить.
Так бы и (таким-то) вместе не быть,
По одной тропе не ходить.
Словам моим ключи, делам моим замки.
Дело мое не снять и не отшептать ни колдуну ни ведуну ни ведьме
муромской.
Аминь"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОльгаДата: Четверг, 24.02.2011, 14:54 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Здравствуйте!
делала рассорку двух друзей по одному из заговоров с другого форума. суть состояла в том, чтобы держа деревянный нож за лезвие, простукивать углы дома и читать заговор. через несколько дней на вечеринке посорились двое друзей, но не те, на которых заговаривала. где я допустила ошибку?
 
БагираДата: Пятница, 25.02.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ольга, возможно имена совпали, в этом случае надо говорить имярек сын такого-то, называя имя отца.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОльгаДата: Пятница, 25.02.2011, 15:52 | Сообщение # 9
Группа: Гости





имена у них действительно одинаковые, поэтому я добавляла фамилию после каждого имени. а надо было, значит отчество еще знать.
спасибо, за подсказку, попробую что-нибудь другое.
а вот еще вопрос. там же на форуме обсуждалось, что если в заговоре есть обращение к черту и подобным силам, а заканчивается он "Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа..." то такие заговоры могут плохо закончиться, дескать черти будут шутить и все сделают наоборот. может не стоит, по крайней мере, мне, неопытной использовать такие заговоры...
 
БагираДата: Пятница, 25.02.2011, 16:55 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ольга, ну в общем, да, обращение к чертям и "Во имя"...мягко говоря не уместно, если не сказать больше. Фамилию при обрядах говорить не надо, а вот по отцу или матери человека называть, в случае если имена совпадают, надо обязательно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОльгаДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:37 | Сообщение # 11
Группа: Гости





искала по этому случаю какую-нибудь информацию и нашло вот что. говорят, что в таких заговорах слова "во имя.." можно заменить на, допустим, "слово мое лепко, дело мое крепко... ключ. замок. язык..." как вы к относитесь к подобным заменам, говорят, это практикуется среди магов.
 
БагираДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Ольга, часто это делаю сама. И прежде всего потому, что несколько разочарована в эффективности помощи через церковь и Святых. ну не все и не всегда они помогают, вот в чем дело. Искать те силы, которые могут помочь может каждый, у кого-то по Роду идет язычество, поэтому обращение лучше делать к Силам, которые помогали твоему Роду, у кого-то мусульмане в Роду, кто-то признает только биоэнергетику.
Я лечила как целитель лет 10 людей только молитвами и отчитками. Не всем и не всегда это помогает - такой мой вывод.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗабаваДата: Среда, 23.03.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Ольга, возможно имена совпали, в этом случае надо говорить имярек сын такого-то, называя имя отца.

у меня как-то была ситуация, что не только имена совпали, но и отчества. как правильно сделать в подобном случае?
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2011, 08:10 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121208
Репутация: 102
Статус: Offline
Фамилию в этом случае говорить не нужно, а вот при произнесении имени отца и матери говорить еще и имена бабушки и деда, Ива, сын Владимира, сына Марии и Александра и Иван, сын Владимира, сына Петра и Галины.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИрмаДата: Четверг, 07.04.2011, 09:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





встречала совет, что для того, чтобы постепенно отвадить нежелательных людей от дома, нужно после их ухода вымыть пол, а воду вылить за порог. вот тут и проблемка. живу в многоэтажном доме на последнем этаже. если я даже пойду выливать воду на клумбу у подъезда, будет выглядеть не очень, на мой взгляд. можно ли эту воду сливать в унитаз? в принципе, все равно она уходит из дома...

Сообщение отредактировал Ирма - Четверг, 07.04.2011, 09:21
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Заговор от друзей (чтобы отвадить) (как друзей от сына или дочери отвадить)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика