Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Цыганская магия(сильный приворот на волосы) (соединить людей навеки)
Цыганская магия(сильный приворот на волосы)
БагираДата: Вторник, 25.01.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В цыганской магии есть сильное средство соединить людей или не дать им расстаться – взять у них по локону волос. Волосы следует срезать в период растущей Луны. Свяжите локоны в один узел красной шёлковой нитью или лентой. И опять-таки, завязывая узел, вообразите себе двух счастливых людей и приговаривайте:

Кай о кам, авриавел,
Кия манге леле бешел
Кай о кам телъ авел,
Кия лелакри ме бешав.

(«Когда восходит солнце,
Любовь моя будет со мной.
Когда оно заходит,
С ней буду я».)

Носите этот узел в медальоне рядом с сердцем. Это талисман венгерских цыган.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 25.03.2015, 15:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хороший обряд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 18.08.2015, 08:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Просили разобрать в Лс привороты на волосы. Приворот на волосы относятся к так называемым "биоприворотам". Волосы человека несут в себе его генофонд, и энергетику. Поэтому раньше всегда учили следить за своими волосами, не давать стричь себя абы кому, не выбрасывали никогда вычесанные волосы в помойку, или в реку.
Что такое приворот на волосы? Это использование для приворотной магии биопривязок двух людей, чувства которых надо друг к другу усилить. Заметьте, усилить, а не вызвать "с нуля". Почему? Потому что сила приворотной магии при использовании волос двух людей будет действовать на обоих одинаково. И женщина, которая любит, полезет на стену, от чувств, поскольку приворот бинарный. А мужчина, который не любит, или разлюбил, только чуть улучшит свое к ней отношение.
Анализируя разнообразные обряды приворотов на волосы, видно, что можно делать их по-разному, в разных вариантах. Волосы двух людей можно спутать и перевязать ниткой или лентой, если волосы крепкие, можно вдеть их в нитку, и вышить сердечко или крестик на трусах мужчины(женщины), можно волосы сплести и залить воском, это не важно. Смысл в том, что волосы соединяются, и говорится заговор. В случае цыганской магии, помимо собственной силы, действует еще эгрегориальный момент. Но я просто знаю, что за любым "несесс цеген!" может скрываться что угодно, вплоть до базарной ругани, если только язык хорошо не знаешь.
Теперь о вопросе "срочно, надо, очень и пр".
Нет в природе одного единственного, чудодейственного приворотного обряда, который бы сработал во всех случаях, люди все разные, причины ухода из отношений разные, поэтому сначала должна идти только диагностика, а уже потом, на основании детальной проработки ситуации, делайте выводы. И составляйте конкретный план. Или идите и учитесь магии, тоже вариант хороший, причем по моим наблюдениям, в процессе, сам мужчина, ради которого дамы сначала готовы удавится, после учебы в магической школе уходит на второй план. И начинается совсем другой этап жизни...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:21 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне бы хотелось именно в этой теме напомнить правила приворотной магии, и правила приворотных обрядов. Сначала надо обратиться к Силам, с помощью которых вы планируете менять реальность. Потом идет смысл обряда - связываются люди, судьбы, волосы. Потом закреп, или ключи с замками. То есть середина обряда может быть любой, но без обращения к Силам и закрепа обряд будет продолжением личного намерения, личной силы. А если не поставить замок, обряд попросту слетит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » Цыганская магия(сильный приворот на волосы) (соединить людей навеки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика