Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СВЯЗЕЙ С БЫВШИМИ ЛЮБОВНИКАМИ
РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СВЯЗЕЙ С БЫВШИМИ ЛЮБОВНИКАМИ
БагираДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:23 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Вам потребуется:
• Полная горсть крупной соли, можно морской.
• Свечи.
• Большое чистое банное полотенце.
Наполните ванну теплой водой и высыпьте соль. Пока ванна наполняется, зажгите несколько своих любимых свечей и выключите свет. Лежа в воде, позвольте себе вспомнить всех своих бывших любовников. Безмолвно прощайте каждого из них и просите простить вас за все, чем вы могли его обидеть. Поблагодарите своего бывшего партнера за те положительные моменты, которые он принес в вашу жизнь, за преподанные вам уроки и за ясность, полученную в результате общения с ним.

Затем стираем информацию о нем:

«Я стираю всю информацию, которая попала в меня со спермой, слюной, потом, кровью от (имя) и полностью прерываю с ним информационную и энергетическую связь по всему возможному диапазону вибраций поля. Я не имею к нему претензий, обид, пусть живет своей жизнью, как хочет.»

Далее следует обнулить информацию о себе у этого мужчины. Можно сказать что-то такое:

«Я забираю всю информацию о себе по праву хозяина, которая попала в организм (имя) с моими влагалищным секретом, слюной, кровью, потом и полностью прерываю связь между (имя) и мной».

Затем представьте себе энергетическую нить, которая связывает вас с этим человеком, вызывая негативные и ограничивающие эмоции. С закрытыми глазами представьте, что этот энергетический канал, как бы вкручен в одну из ваших чакр – энергетических центров (в какой именно области подскажет образ, но скорее всего в области 2, 4 чакр).
Аккуратно, воображаемой рукой «открутите» этот канал (только не отрывайте), затем отпустите его в «свободное плаванье» в пространство вселенной. Побудьте еще немного в этом состоянии, затем вернитесь в реал.

Такие каналы при необходимости (в случае возобновления отношений) восстанавливаются. Но скорее всего, освободившись от лишнего вы откроете путь к счастью.

Закончив, спустите воду из ванны и примите долгий душ. С помощью своего любимого мыла и шампуня тщательно вымойте голову и тело, чтобы избавиться от всей соленой воды, а вместе с ней и от негативной энергии, содержавшейся в этих энергетических нитях.

Иногда мы держимся за прошлое — даже когда это болезненно и не приносит удовлетворения. Таким образом, мы отвлекаем себя от глубины нашего желания найти настоящую любовь. В муках одиночества мы легко начинаем грустить по поводу наших предыдущих любовников, и, не осознавая этого, отводим все свои жизненные силы от настоящего момента.
Из сети


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2024, 09:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2576056.jpg (78.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » РИТУАЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СВЯЗЕЙ С БЫВШИМИ ЛЮБОВНИКАМИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика