Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ (Мансур)
НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ
БагираДата: Среда, 30.01.2013, 00:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хороший обряд на избавление от одиночества. Обряд сложный. но эффективный. Все, кому я его давала, успешно вышли замуж в течение года. Делать в пятницу.

Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить,изнывает То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем воздерживаешь Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.
Аи нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей завет,хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники Аки одно,мучень сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и нету того чей сердечное багряной изойдет,да улыбой тя примет.уласкаить,ублажить.
Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел,или напуск черный сотворил,иль папртника корневищи на тя сожжены,и ихня власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.
Да нетдла баба иль муж ты, то не мне порешать. Смыслища та одна, одним говором можно портить, одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь мытарить, и нет разности, баба или муж.
Так слухай меня, отсеет дней твори, иже пятовный день то должен быть, то день страдальный, искупом ему изойтись.
В хоромах где обитель творишь,собери побираемо сор весь,да в свою одеждину что дня пять относом носил,да надобно чтобы исподнижня то было.
Да сор сей умотань в сии одежды,да говор сотвори:
«Иже сором выметаемо, отчиткой страдальной,то мытарству моему заклинь,яко сор,то мое дивное, что понесом носил,то на пятый дневальнк скидом, скидаемо,тако судьбина кружиной, отметаема, иже нового расторопь мне иметь, тако нову судьбину мне,то словесами се заклинаемо,то лесищами дремущими,то пламенеющи,знак нехристя несотворю. Аминь».
Да волочь ты из домины своего,да где лесом произрастает,где деревины.
Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.
Яму там возле корневины твори, там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать, да молви:

«Яко ходом ходил,осиновой молвой.то заклинаю.яко сор не в могилине,а в земле осиновой,то с моего плеча,соскоком,то бесовский задел отпускаю,через основу Силину я зовом сим призываю,яко душенька что мне уготовю готована,то спехом иди,яко ложе то осиновое,что гибельником было,то схроном ушло,яко деву каждому,по одному нерасти,тако мне судьбина вторая уготовю.дана.то заклинаемо. Аминь».
Затем прикопай,да полностю,чтобы насыпь сокрыла.порежь палец на левой ручине,да пальцем сим на кре осиновой ,помажь,да крестом чтоб изошло.да сотвори говор:
«Яко каждой тваре по паре,яко осиновым схроном,каждая душа возымела сохрань,тако я испрашиваю,да износом пусть идет,да птицей пусть лет творит,яко мне одному скит нынче нетворить,тако через осину вторую душеньку призывом творю,ити ей через полищи,через туманы,речины,омуты черные,ходом.спехом,к моему порогу,к моим ъхоромам,яко мне по паре нынче уготовано.крестом осиновным уготовано. Аминь».
И уходи оборот нечиня.да в уме недержи сие древо.оно само все сходатаить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DoverusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Подскажите действенный ритуал для мужчины ЖЕНИТЬСЯ УДАЧНО НА БОГАТОЙ НЕВЕСТЕ!
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 07:27 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
(с)Подскажите действенный ритуал для мужчины ЖЕНИТЬСЯ УДАЧНО НА БОГАТОЙ НЕВЕСТЕ(с)
Да я гляжу, дурак ты, раз так относишься к тому, что произносишь тут в письменах.
Хочется уже угомонить тебя, описав судьбу образно.


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 07:28
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
А мне хочется поговорить про вас...
Ничего не сложилось, никто не слушает, окружающие не уважают. Последняя надежда - узнать и доказать всем истину в последней инстанции - обратиться к Богу, потом = не поняв все до конца идти и проповедовать...Вообще любой факт и любое утверждение можно трактовать двояко. Что есть любовная магия - принуждение. Бесы и прочая нечисть - это всего лишь Сила, которая заставляет человека идти в нужную сторону. Силу можно игнорить, но она - есть!
А теперь внимание - вопрос! Разве вы, придя сюда в чужой огород(монастырь и далее по списку) не делаете то же самое?
Теперь по поводу Бога и Веры.
Мои родственники по материнской линии - священники, причем священники. канонизированные за смерть в Соловках. Я очень долго, лет 15, активно общалась со служителями РПЦ, и каталась по Святым местам в тщетной попытке изменить свою жизнь в лучшую сторону.
И получила прямо противоположный эффект - не занимаясь порчами или приворотами, я лечила алкоголиков, причем лечила бесплатно. И работала врачом, хирургом, не брала взятки. А так же ходила в горы, спасала там людей.
А потом у меня сгорел дом, в Новый год. В доме заживо сгорели три собаки, которые НИЧЕГО плохого не сделали ни людям, ни тем более БОГУ. И тогда я поняла - что все в голове. Кому молится и кого о чем-то просить.
Так что если вы не совсем дурак или дура, беритесь за ум, и не пишите всякую хрень. Тем более что за последние годы РПЦ дискредитировала себя и "машинками" нашего Патриарха, и его часами,и теми поборами, которыми он обложил приходы.
Мой дед - сын священника, говорил - Бог не в церкви, он в Душе. И я с ним согласна, потому что люди, которые пытаются влиться в толпы воинствующих православных христиан, преследуют лишь личные цели, пытаясь возвыситься над другими, менее "продвинутыми" с точки зрения религии и Веры людьми.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И почему-то подавляющее число обманщиков и дураков в сети из Москвы и МО? Это тоже Божья воля?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:31 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Судьбинушька, не вызывает доверия...
Бог не в церкви, он в душе, и я с этим согласен, только вот согласованность у каждого разная....Будь ты богом, захотел бы причинить вред?! Нет, иначе Бога нет в душе. Бог - Любовь - Добро.
Злые помыслы там где гордыня, жадность, мерзость и эгоизм.

Мне на Урал переехать?!


Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.


Сообщение отредактировал Гнев_Небес - Воскресенье, 09.06.2013, 09:46
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:06 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
В Магадан)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:22 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни как свидание?!))))

Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:29 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
УВЫ, НЕТ, МЕНЯ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ МУЖЧИНЫ С ПОТНЫМИ ЛАДОШКАМИ)))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Гнев_НебесДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:40 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Однако, те ладошки не настолько потны, иначе, были бы забанены.))))

Мне бы хотелось, что бы Истина, представала перед каждым!
В том обличие, в котором ему хочется, а не видится.
 
LexxxДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Потны-потны... вам - БАН

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:53 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор очень сложный. И небезопасный. Но тем не менее, я его выложила. потому что он эффективный.
И хочу пояснить в этой теме, что решить свои проблемы при помощи магии можно двумя путями - заплатить за работу профессиональному магу. или колдуну. И пробовать самостоятельно работать. Два слова выделю - пробовать и работать. То есть выложенный заговор в теме на форуме(без оплаты за работу) предполагает, что человек все риски за то "чтобы получилось и не словить обратку" возьмет на себя. А так же разберется в заговоре и обряде самостоятельно. Подчеркну - самостоятельно. А вопросы мне по обряду задавать можно только по существу. Не разводя флуд на чужом ресурсе и в чужой теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Воскресенье, 05.11.2017, 17:36 | Сообщение # 13
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия, уважаемая Багира, здесь речь идет о пятнице?  А что значит - искупом изойтись? "...иже пятовный день то должен быть, то день страдальный, искупом ему изойтись"..
С уважением!
 
БагираДата: Воскресенье, 05.11.2017, 18:30 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
пятый день это пятница.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:29 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Ежели ходом один по всюду ходишь,мытаришь ежели,да сердце то горестю исходить,изнывает То сие дело не худо аки ты мыслю такую в умище своем
воздерживаешь Мол один и на тя даже звон колокольный брыком исходить.
А и нет,иже ведать надобно,что творимо было дедами,да не порушаемь сей
завет, хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в
чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники Аки одно,мучень
сердечна тя ознобом избила,аки ход ты творишь по люду и нету того чей
сердечное багряной изойдет,да улыбой тя примет. Уласкаить,ублажить.
Иже нет таго,то слух свой растопырь,может где кто шепотиной тя извел, или
напуск черный сотворил,иль папортника корневищи на тя сожжены,и ихня
власть величава,одним тебе прибудеть средь мира.
Так слухай меня,отсеет дней твори,иже пятовный день то должен быть,то день
страдальный, искупом ему изойтись. В хоромах где обитель творишь,собери
побираемо сор весь,да в свою одеждину что дня пять относом носил,да
надобно чтобы исподнижня то было. Да сор сей умотань в сии одежды,да
говор сотвори.

Далее обряд, который выложен выше.


Цитата
Да нет дела баба иль муж ты.то не мне порешать.смыслища та одна, одним
говором можно портить,одним корнищей папортной ежели сжечь то и будешь
мытарить,и нет разности,баба или муж.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » НАЙТИ СПУТНИКА ЖИЗНИ (Мансур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика