Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На остуду
На остуду
БагираДата: Суббота, 18.05.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
«Рыба плывёт рекой,
Волк идёт горой.
Они вместе не сходятся,
Думы не думают,
Мыслей не мыслят,
Плоды не плодят,
Плодовых речей не говорят.
Так бы и (имя рек с имя рек),
Мысел не мыслили,
Плодов не плодили,
Плодовых речей не говорили,
А все бы, как кошка да собака жили,
Мои словеса крепки лепки».
Наговариваются на 2 куска: 1 - рыбы, 2 - мяса
1 скармливают кошке, 2 собаке. Как скормят кусок шерсти отрезать, скатать, свалять - снова прочитать, и подбросить. Раньше за наличники запихивали, короче, на пороге, в доме, за карниз, над дверями, лиш бы не нашли. Попробуйте в дом напроситьса, там в туалете или в ване где нибудь прстроить/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2013, 14:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Остуда

"На море на окияне, на острове на Буяне стоит столб; в том столбе на цепях гробница висит; в ней Мара девица лежит, тоска-чаровница; сердце у неё не сокрушается, не трепыхается, кровь у нее не разгорается - по венам спокойно струится, душа любовью не томится. . Как у божей сестрицы, Моарены девицы сердце не болит, любовью и страстью ум не повит, так и (имя рек) сердце бы не сокрушалося, кровь бы не разгоралася, сама бы не убивалася, в тоску не вдавалася. Сердцем спокойна, душой холодна на мужские слова, на мужские глаза, на мужские дела. Гробницей девицы слова закрыты, дела гробовыми цепями обвиты".

В ночь глухую, в час первого петуха, сей заговор читают, чёрный сарафан на болящюю одевают.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2013, 14:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда не погода на улице, когда ветер сильный, выходят на улицу, встают лицом к северу и говорят:

" Пойду я в поля широкие, в раздолья раздольные под ветры буйные. Пойду призову духа - Вихра. Ты Вихор по полям гуляешь, травы лазоревы сушишь, мнёшь, кидаешь. По лесам и борам летаешь, деревья могучие гнёшь, пригибаешь, ломаешь. Как Вихор бьет травы, цветы и деревья ломает и бросает, так же бы (имя рек ) бил, душу (имя рек)ломал и бросал, и на очи не принимал, и до себя не допущал. Души бы их крутилися, пылью о друг друга билися, вихром крутилися. Тепло из их дома выдуло, любовь их развеяло, Вихром остудило, , ругалися и бранилися, в сильном вихре крутилися. Как нет у Вихря конца, как Мощь Вихря сильна, Так и мой загов силён, мощью Вихра защищён"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2013, 14:22 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Остуда на воду.

"Стану я, (имя рек), выйду из избы не дверьми, из ворот не воротами, Пойду через море - Окиан, на остров - Буян. На море - Окиане, на острове Буяне, из под древа по полю чистому, бежит ручёй - река, вода мёртвая. В той воде рыбы икру не метут, травы не растут, водяной и русалки не живут. Солнце и Луна в той воде не отрожаются, звёзды собой не любуются. Так бы (имя рек м) с (имя рек ж) вместе детей не имели, семьёй не проростали, вместе не жили, глаза в глазах не отрожались, друг другом не любовались."
Берёте воду из ручья, в глухую ночь, та вода сразу плотно закрывается, от Лунного и Солнечного света прячется. (раньше хронили в подполье) Чёрной Мглой заряжается.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.05.2013, 14:23 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Для того чтобы перестать страдать по мужчине, которому вы безразличны, нужно связать на убывающей луне из черного шнурка узел.
Складываете шнурок пополам и завязываете его узлом.
Таких узлов надо сделать три.

Завязывая узлы повторяйте шепотом:

Поднимусь я на умирающей луне, умоюсь в ключевой воде, выйду в чистое поле широко, в заливные луга зеленые, к речке студеной. Быстро бежит река, о своих бережках не тоскует, не плачет, не горюет. Так бы и я раба Божья (имя) не тосковала, не плакала, не горевала о рабе Божьем (имя) от сего дня и до века веков. Аминь.

Потом спустите узел по течению реки или ручья.

Все эти обряды делают комплексом, до результата, на убывании луны по женским дням(среда, пятница и суббота). Читать 3-9 раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Любовная и семейная магия » На остуду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика