Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Восковые отливки
БагираДата: Суббота, 26.10.2013, 23:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу в этой теме сделать подборку восковых отливок, фото которых есть у меня.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 22:33 | Сообщение # 211
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline


Видимо, мне надо еще раз пояснить, что такое восковая отливка. мы льем над фото или человеком воск. он показывает конфигурацию ауры, Тонких планов, биополя. То есть по Вашей логике Вы находитесь в ауре в форме чьего-то лица. Такое может быть, но при сильной одержимости.
Если же разобрать подробно отливку на элементы, то получится так:
1. корзинка - чистка и защита с югов.
2. крадник, который замкнули на Вас самого, то есть канал направлен не вне поля, когда поджирают кого-то, а прикреплен к биополю. Это эффект зеркалки, чаще зеркалки рунической.
3. это приворот на кровь. Кто-то Вам делал.
Защита его нашла этот приворот, и ослабила, он виден только на воске.
4. присоска на конце Вашего канала.
5. элемент силы
6. элемент силы
7. элемент силы.
8 небольшой участок нормального биополя.

Я к сожалению не сохранила Ваши первые отливки, но там сила была больше и с одной стороны. Значит, или вы начали метаться из стороны в сторону в поиске разных техник, упустили то, чем владели, и не приобрели практически ничего взамен(очень маленькая наработка силы).
Совет. Перед чистками сделайте любой став на ясновидение, потом сделайте расклад, с какими Силами предпочтительнее работать сейчас. Если не будет ясного ответа, поставьте любой став на отработку кармы.
Прикрепления: 8394706.jpg (75.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 22:51 | Сообщение # 212
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, я тоже сначала так подумала. Потом у меня этот рисунок в виде корзинки или петли начал отливаться на клиентах, на некоторых южных родственниках, и  даже на моих родителях месяца полтора-два назад.. Моим родителям за 80, и привороты тут исключены. То что аураворовства полезла через мою голову к моим старикам - ей это зачтется, причем адекватно.

Кстати, мама моя очень плохо себя чувствует, видно дерутся ее родовой церковный бес и подсаженная не так давно одной пиздоглазой "типа целительницей" космическая сущь.
Впрочем, два века никто не проживет, зато будет за что потом ухватить плотно эту дрянь пиздоглазую за жопу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 22:59 | Сообщение # 213
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Натали_Карн,

1. сила, приличная, наработанная Вашими усилиями.
2. приворот на похоть на секс, причем приворот однополый
3. или стоял крадник, и закрыли канал, или просто обрыв какого-то канала связи с частью Вашей жизни
4. очень странный элемент, он в форме цветка, глубокий, на дне крест виден. Возможно, какой-то проступок в прошлом, который вы не можете отпустить и связанный с чьей-то смертью. Вокруг как ни странно защита. Может кто-то про Вас что-то узнал, и старательно бередит неприятные воспоминания, чтобы ослабить?
5. крест
6. сила, Ваша личная, исходная, не наработанная сила.
7 нормальное поле отливки
Прикрепления: 5653064.jpg (65.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 17.06.2015, 23:12 | Сообщение # 214
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
опа-надо же)))не так и страшно все))))разберемся))буду дальше развиваться

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
РыбакДата: Среда, 17.06.2015, 23:14 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А как понять закрыл зеркально? То есть закрыл от чего? От магии (моей) или благополучия и т.п.? ну на счет бабок... кто его конечно знает....
По диагностике: на Таро-конкретно все время-порчи и т.п. нет. Вчера( черная луна)- вопрос по порче-Луна! в общем обобщая все доп. вопросы- я сам себе порчу навел?-8 чаш!, ну в моей колоде да и в классике-ответ я сам! Сегодня с утра на тот же вопрос о порче-Дьявол, на тот же вопрос о том кто?-8 чаш!!!
 
2. Крадник- а как понять замкнули на меня самого? То есть это не кто то крадет себе в пользу, а у меня типа закольцовки? Вообще в самом начале крадник был и нехилый. Но вообще то он был снят.
3. Был)) Снят мною с помощью рун и однозначным в течении 3-х ночей подтверждением работы рун, в точности со значением)) Хотя я и не думал об этом, так как уже все шло плохо с моими возможностями, нарисовал о фига... но сны были более чем информативные и "живые")
4 и 5 это один элемент, просто на фото плохо видно, освещение даже со вспышкой плохое.
 
Метался, да, увы... и сам уже понимаю свою оплошность, но хватаюсь за соломинку...
Вот эта отливка была первой, сразу за ней сделал еще 2, вот они, но они не информационные((


 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:14 | Сообщение # 216
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, страшного ничего. Впрочем ни Астрал, ни ментал отчетливо на отливках не видны. Редко бывает сильное подселение с Низших слоев Астрала, но там человек рычит, кусается и мочится под себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:18 | Сообщение # 217
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А как понять закрыл зеркально?

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15577-1
одна из зеркальных рунических порч.
Причем по воску нельзя сказать, что делали именно руническую порчу. Порчи зеркальные есть и в ЧМ. И много.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:19 | Сообщение # 218
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
От магии (моей)

там крадник оборван, возможно кого-то посасывали? Это, кстати не возбраняется, если вопрос касается магических врагов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:23 | Сообщение # 219
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Вчера( черная луна)- вопрос по порче-Луна! в общем обобщая все доп. вопросы- я
сам себе порчу навел?-8 чаш!, ну в моей колоде да и в классике-ответ я
сам! Сегодня с утра на тот же вопрос о порче-Дьявол, на тот же вопрос о
том кто?-8 чаш!!!

http://www.bagiramagic.com/forum/39-15578-1

В гадании на Таро есть несколько уровней подачи инфы. Чаще всего идет традиционное значение карты, что в этом аркане значит добровольный уход из отношений. Но я советую Вам внимательно перечитать все описание. И я бы трактовала 8 чав в Вашем случае, как желание быть услышанным, и признанным.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:25 | Сообщение # 220
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
То есть это не кто то крадет себе в пользу, а у меня типа закольцовки?


да, это именно закольцовка. она опять-таки может быть прямая и непрямая. прямой крадник, который завернули на Вас может быть подсосом не только человека, а энергии, скажем, определенного места. А так же может быть потребностью брать энергию из определенных сфер жизни(туризм), и обрубание этого канала и замыкание его на Вас может на обычном плане проявляться сменой желаний и жизненных установок.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 17.06.2015, 23:27 | Сообщение # 221
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
там крадник оборван, возможно кого-то посасывали? Это, кстати не возбраняется, если вопрос касается магических врагов.


а , Вы имеете в виду, что это мой крадник на кого то? Было дело, остановил руны из-за отсутствия результата. Пытался украсть с того, кто деньги мне должен и не возвращает.
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:27 | Сообщение # 222
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Был)) Снят мною с помощью рун и однозначным в течении 3-х ночей
подтверждением работы рун, в точности со значением)) Хотя я и не думал
об этом, так как уже все шло плохо с моими возможностями, нарисовал о
фига... но сны были более чем информативные и "живые")


У любого из нас сознание инертно. Я уже долгое время практиковала, правда без отрыва от "земной" работы, а посмотреть на Тонком плане "ху из ху" из моего ближнего окружения не собралась. Потом посмотрела... Шок - это самое мягкое слово, описывающее то, что мне показали. Масаракш! Жизнь наизнанку, и все по доброте душевной и 20-летней зацикленности на горах...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 17.06.2015, 23:28 | Сообщение # 223
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, вопрос не в тему: Через Богиню Мару можно все это убрать? Вообще все....?? И начать все заново?
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:44 | Сообщение # 224
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-15579-1

Одна из чисток себя от магических косяков.

два варианта работы есть - первый подбираете сильную чистку, и снимаете все скопом. Минусы этого, пойдет сильная потеря сил, в том числе магических. Не будет ясности, какая именно программа вредила.
Поэтому я обычно делаю несколько шагов.
1. став на понимание основной проблемы в ситуации(Айсберг, Ледяной щит)
2. став на выход из сложной ситуации, их много, на любой вкус
3. собственно, чистки, и не обязательно рунами. Можно почистить себя на соль, сделать смыв, сделать чистку через огонь(через Велеса на 40 свечей, есть на форуме).
4. в сложных случаях, если косяк велик, или снимается сильная, глобальная проблема - или кровавая жертва Богам. Или зарок. Я пользую и то, и другое.
5. защита, с четким пониманием того, что в "старую реку" вас зайти уже никто не заставит(в моем случае это мой "комплекс врача-спасателя", я давлю его в себе уже года два, потому что знаю, чем это мне может в итоге обернуться). Но у Вас может быть что-то другое, например, желание получить то, что Вам не положено. Уроки всегда индивидуальны.
В общем, старайтесь не повторять потом прошлые ошибки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 17.06.2015, 23:47 | Сообщение # 225
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, Благодарю Вас!
 
Форум » Практическая магия » Восковые отливки » Восковые отливки
Поиск:


Яндекс.Метрика