Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Strokleður" чистка (в том числе собственных магических косяков)
"Strokleður" чистка
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16299.0



Став "Strokleður" предназначен для серьёзной чистки и отмены прежних (своих и чужих) программ и гальдраставов.
Рабочие руны:
Хагалаз (2), Квеорт (2), Тейваз (2), зеркальная Яра.
Второстепенные руны:
Ансуз
Ритуал стандартный, нанесение на себя (или помещение). Чистка идёт от суток до недели, смотрите по ощущениям.
_______________________________________
Лаборатория DANTE


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 01.07.2015, 13:03 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А эта чистка только от магического негатива или пойдет от "тараканов", нежелательных воспоминаний, загонов, черт характера и т.п.?
 
БагираДата: Среда, 01.07.2015, 17:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, что-то с Вами явно не то... Чистка четко написано - от собственных магических косяков. И частично от чужих магических программ(например, сделали рунический приворот. и он бинарит).
От "тараканов" другая чистка:

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15667-1#45878

Что такое "загон" я вообще плохо представляю. Знаю загон для скота, "загон" в понимании психологическом это что? Поясните, плиз. Теперь про черты характера. Это примерно то же самое как царь в Коньке-горбунке в молоко нырял? Раз - и новый?
От каждой болезни есть свое лекарство, от головы, от живота. И если принять снотворное и слабительное в одном флаконе - это не гуд.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Среда, 01.07.2015, 22:36 | Сообщение # 4
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, увы, да, не то.. уже совсем. Благодарю за ссылки.
Загон)) это от сленга "гонит", "гнать", то есть вести себя... ээээ.... короче гнать и загоняться)) Выпендриваться, ставиться себя выше других, показуха и т.п. Сложно объяснить, многие сленговые слова намного емче чем литературные аналоги))
 
БагираДата: Среда, 01.07.2015, 23:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Ту часть работы над собой, что можно и нужно провести самостоятельно, вряд ли будет делать кто-то другой. Я правда не совсем понимаю, что именно надо. Если Вам что-то не нравится в себе, разбирайте по косточкам, и меняйтесь. Если надо сбить с кого-то спесь, есть много ставов на этот счет, то же самое Опущенное ЧМО.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 00:08 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, мне надо на другого, да, но во благо)) Я уже нашел как сделать, просто "запарился" над этой чисткой.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 00:16 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, так может поделитесь тем, что нашли?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 01:04 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, да, как проверю и как получится, составил комплекс, но пока не буду оглашать по многим причинам, в том числе и что бы "не сглазить". Там все формулы известны. ))
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 08:46 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, во всем должно быть равновесие. Насколько я могу судить, вы его нарушаете. "Сам не ам, и вам не дам" - это не разговор на уровне, на котором вы столько раз уже плакали в жилетку. Впрочем, как хотите.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:12 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline


По моему мнению проще сделать один став, и при оговоре перечислить все вышеизложенное.
Прикрепления: 3816407.jpg (34.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:29 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Характер человека и руны не изменят. Я попробую объяснить. За каждой руной идет свой энергетический поток. Если вы берете сложные ставы, то там идет смешение этих потоков. На разных людей та же Иса будет действовать по-разному, в зависимости от очень многих моментов, в частности от принадлежности человека к стихиям. Огонь гасят водой, воду засыпают землей, ну и так далее. вы перечислили достаточно большое количество формул. А Петя, который матерится, и не хочет работать - матерится из-за отсутствия внутренней(и внешней) культуры - раз, по причине потому что Петю за мат ни разу не били по губам, и потому что Петя энергетический вампир,и  ему нравится, когда людей от его мата взрывает и корежит. Ленится Петя по причине того, что Петю кормят и так, бабушка, мама, жена Пети, которой очень хочется быть снохой отца Пети,и  не будь отца Пети с его миллионами, жить бы Пете на помойке всю жизнь...И далее по списку. Вы же берете сложные ставы, которые по идее, по самой идее рунической магии людей и их качества должны исправлять,и  пытаетесь натянуть глаз на жопу. Даже если получится, все мигом слетит, не говоря уже о других последствиях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 10:46 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
и их качества должны исправлять,и  пытаетесь натянуть глаз на жопу


Так я же и пытаюсь исправить. Или Вы про то, что сразу не получится а будет идти процесс исправления? Может быть, в принципе, какая разница. Я их еще не использовал в таком качестве, есть задумка. Проверю. Тем не менее я читал на форуме отчеты людей, уж не знаю на сколько они достоверны, но изменения происходят достаточно быстро и кардинально.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 10:55 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
изменения происходят достаточно быстро и кардинально.

Ни один из ставов, меняющих реальность, или переводящий человека в другую реальность, я не использовала. Хотя на один, вернее, на одного мерзавца руки чешутся. Поведение человека - суть его пути развития, недостатки - симптомы, и следствия неправильных устремлений. И как вы это предлагаете изменить? Точку сборки сдвинуть? А кто-то проверял, сколько раз допустимо одному человеку менять точку сборки? И почему беллитристика Кастаньеды вдруг стала обучающим материалом для магов? Никто не учится магии по "Алхимику" Пауло Коэльо, или по тому же "Пути Мага" или "Бриде" его.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Четверг, 02.07.2015, 11:00 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира
А кто-то проверял, сколько раз допустимо одному человеку менять точку сборки?


Ну в принципе да. И какой еще человек будет в этой новой точке сборки не известно, а то вместо лени и мата можно в придачу получить Чикатило)) Нда, наверное либо надо точечно действовать, либо как ВЫ писали... сделать так, что бы он сам понял и сам дошел. Есть над чем подумать.
 
БагираДата: Четверг, 02.07.2015, 11:10 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Рыбак, причем  мое мнение основано на том, что некоторые применяющие эти сложные ставы в своей практике, у меня чистились. От такого говнища...что пером не описать...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » "Strokleður" чистка (в том числе собственных магических косяков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика