Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Побочные последствия приворота
Побочные последствия приворота
КисаКисаДата: Суббота, 28.08.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





К каким неприятные последствиям в будущем должна готовиться женщина, которая заказала сделать приворот? Слышала, что мужчины, на которых стоит приворот, со временем начинают много пить. А что еще?
 
БагираДата: Вторник, 31.08.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Если приворот делает опытный практик, он несомненно сможет учесть все обстоятельства жизни того, кто к нему обратился. Это касается и проблем с алкоголизмом и пьянством. К сожалению, многие сейчас предпочитают экономить деньги на услугах колдуну или магу, и делают приворотные воздействия самостоятельно. Это опасно и такими последствиями, как самоприворот - на человеке кто проводит приворотное воздействие должна быть хорошая защита, обряд должен быть продуман и проведен безукоризненно с технической точки зрения. Часто новички от магии заменяют баню ванной, лес или поле парой деревьев во дворе или сквером в центре города, и поэтому обряд ложиться "криво", не работает, или способствует появлению у объекта приворота агрессии, проблем со здоровьем или в последующем, снижению мужской силы - потенции.
Кроме этого сложно проводить приворотные воздействия на тех, с кем не было никогда отношений, и секса, на тех, кого нельзя окормить или опоить, без фотографии.
Надо помнить, что приворот - это энергетическое воздействие, в идеале он должен затрагивать сердечную, головную и половую чакры, но это происходит не всегда. На моем опыте были случаи, когда после проведения того же НБД ("Не Божьим делом") у привораживающей девушки появилась сущность - "подселенец", который реально ей мешает жить.
Тем, кто хочет заказать приворот у практика или сделать самостоятельно просьба писать в раздел бесплатных консультаций, или вопросы к практикующим магам, и излагать свою проблему по существу, только тогда можно будет получить исчерпывающий ответ.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВаршаваДата: Четверг, 24.03.2011, 00:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А я против приворотов. Понимаю, что бывают случаи, когда хочется взаимной любви. Но всё же считаю, что не стоит это делать. ведь лучше, когда чувства зарождаются естественно. Просто потом их нужно защитить и сохранить.
 
БагираДата: Четверг, 24.03.2011, 07:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Варшава, ситуации бывают разные. Ставить приворот на "ровном месте" при отсутствии чувств дело не только сомнительное, но и опасное. Во-первых, не бывает "вечных" приворотов. Широко разрекламированное в сети Черное венчание также слетает по мере прохождения времени, а иногда и на фоне обычных чисток. были у меня подобные клиенты, которые обратились по поводу алкоголизма. Другой аспект. Был приворот и слетел. А в семье уже общий быт налажен, и дети. А у человека как пелена спала с глаз. Была семья - и нет семьи. И зачем такому себя подвергать? Другое дело - гармонизация отношений, то есть усиление взаимных чувств, иначе говоря. Тут уже все-более менее понятно, и воздействия такие стоят намного дольше.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоманДата: Четверг, 24.03.2011, 15:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Варшава)
бывают случаи, когда хочется взаимной любви

если хочется чего-то взаимного, на мой взгляд, надо прилагать к этому хоть какие-то усилия.
если вы особа, которая за собой не следит, то о чем вы можете мечтать... начните самосовершенствование и тогда достигнете большего, чем мечтали.
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2013, 22:00 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Прослеживается одна закономерность при заказе дорогих приворотов за последний год. ВСЕ заказы на сильный черный приворот имели в своей сути "косяки". которые заказчицы и заказчики приворота при обращении ко мне тщательно скрывали.
Тогда как т. кто оплачивал воздействия недорогие, направленные н сохранение или возврат отношений, мало того что работать начинали, ложились быстрее так и не имели каких-то скрытых моментов НЕ любовного порядка.
Из чего я делаю вывод, что дорого за приворот человек согласен платить ТОЛЬКО в том случае. если ситуация сложная, НЕ решается только на уровне любовных отношений(а касается чего угодно - работы в другом городе, дележа денег, проблем с родственниками - и только не любви). При этом заказчицы были совсем не настроены на дополнительно решение НЕ любовных проблем. То есть заплатив за дорогой приворот, я, как маг, должна была по их мнению решить и все остальные, не любовные, жизненные аспекты ситуации.
Но это же неправильно!
Не могу я вмешиваться в жизнь другого человека без оплаты при оплаченном привороте ссорить его с родней, или заставлять перераспределить деньг от бизнеса, переписать наследство.
Именно поэтому я решила летом черные привороты в работу не брать.
Потому то "все включено" возможно, но только не в магии, а на отдыхе, в отеле)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.07.2013, 22:05 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Я дала этот материал без изменения. Может быть у кого-то, то читает форум, есть в этом нужда.
Но я бы не стала вот так решительно менять ситуацию - дети после такого обряда на беременность или неуправляемые или их век недолог.
По мнению эзотериков, и маго душа ребенка приходит к определенным родителям, в определенную семью со своей целью: избавить от идеализаций, воспитать, изменить их взгляды. И кардинальное вмешательство в этот кармический процесс чревато серьезными последствиями.
Так что думайте сначала, прежде чем это применить.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 26.03.2015, 23:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень смешно читать в сети объявления типа "приворожу за один день, без греха, и навечно...за тысячу рублей". Все, кто читает форум, и хочет заказать приворот, просто не задумываются ни о цене вопроса, ни о том, что реально маг(если он на самом деле маг, если не маг, то тысячу не жалко!) может сделать с вашими фото...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 04.04.2016, 08:55 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121207
Репутация: 102
Статус: Offline
Тема сегодня будет такая. Заказали приворот, приворот сработал, а вместе жить не получается. Бесит мужчина, не то говорит, не так делает. Что делать в этом случае?
Жить гостевым браком.
Ходить к психологу и ставить СВОЮ голову на место. Не на уровне мага, а со специалистом работать. Возможно, методами расстановок и всяких там "гельдштат" терапий.
В общем, работать с воспринимающей частью сознания, которое отвергает давно заказанного и наконец, полученного мужчину. Что делать, если мужчина выпивает, и вас это бесит? Не надо отказываться покупать ему бутылку пива. Надо чтобы пиво, на фоне денег, уплаченных за приворот, стояло в холодильнике, заговоренное от пьянства, или с нарисованным руническим ставом по той же теме:

http://www.bagiramagic.com/forum/27-17522-1

Вас раздражает его окружение? Не нравится, что с кем-то он там общается, по вашему мнению "не с тем"? Запишитесь на это время с косметологу, сходите в центр красоты, сделайте косметическую процедуру, уколите тот же Ботокс, чтобы не было в уголках губ горестных морщин. В общем, живите для себя и в свое удовольствие. И помните: тот маг, что сделал приворот, не сможет прожить вашу жизнь за вас. И наладить на человеческом плане отношения с привороженным мужчиной - тоже не его вопрос. Это вопрос вашей жизни, и вашего личного состояния.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Побочные последствия приворота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика