Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Нужно ли поститься перед заговорами?
Нужно ли поститься перед заговорами?
МаргоДата: Пятница, 10.09.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверное, прежде чем начать говорить заговоры необходимо хотя бы пару дней посидеть на посте? Или еще как-то очиститься? Или это не имеет значения?

Сообщение отредактировал Марго - Пятница, 10.09.2010, 15:00
 
БагираДата: Пятница, 10.09.2010, 09:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Марго, если заговоры "белые", то есть с обращением к светлым Силам, то пост отдельно не нужен, достаточно проявлять уважение к правилам ХЭ и поститься в среду и пятницу.
Если проводится действие с помощью бесов или кладбища, то пост - бескровный хотя бы 3 дня, необходим. Это связано с тем, что люди, не имеющие опыта в магии и проводящие обряды с помощью бесов или на кладбище имеют больший риск схватить "обратку" - отдачу после проведения обряда. Любой обряд это всплеск энергии, при снятии порчи или приворота энергетический канал с потерпевшего убирается, и чтобы не зацепить это на себя, нужна постная пища. Почему вообще нужен пост. Вы знаете, что все имеет свои вибрации. Когда человек не кушает мясных продуктов(которые трудно перевариваются), его Тонкие тела излучают вибрации более чистые, после "кровавой пищи вибрации более "грязные" и есть риск что-то на себя "подцепить" при работе.
Так же я рекомендую всем, кто решил какую-то сложную проблему при помощи магии некоторое время, хотя бы полгода-год соблюдать Православные праздники и посты, опять-таки в знак уважения к Силам, которые вам помогли. Ну а вообще кто начал постится, и делает это регулярно,тот знает, какие положительные моменты присутствуют в этом - сразу же уходит лишний вес, и нет необходимости считать калории, в теле появляется легкость, а в душе спокойствие и радость.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
КрошкаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А может есть еще какие-то условия, которые надо соблюдать при заговорах? Обязательно ли говорить наизусть или можно по бумажке?
 
БагираДата: Пятница, 10.09.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучше наизусть, но если сложно заучить, то можно читать по бумажке, только обязательно заговор надо переписать своей рукой.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарлаДата: Суббота, 13.08.2011, 14:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Багира, доброго времени суток!
У меня возник вопрос, у подруги гуляющий парень, сейчас Луна начнет убывать, хочу сделать рассорку с девками и желательно нестоячку на других.
Пост я так понимаю, нужен. Вот только посоветуйте нестоячку (или что-нибудь более мягкое, чтобы просто не смотрел по сторонам), все что я знаю - с применением кладбища, а такого сурового воздействия делать не хочу, все-таки знакомые люди.

Защиту от обратки хочу взять вот эту:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "


Нужна ли еще защита на сделанное? Если да, посоветуйте какую-нибудь.

Заранее, благодарю!
 
БагираДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое простое сделать обряд Н. Степановой "Песчевское змейство, здесь твое место, валежина-заключена, корни твои скручены, заклинаюсь я(имя) на змеиных норах, на моховых коврах сидит Усест-Лесовой, я подойду, ему поклонюсь, подножной травой утрусь, собирайтесь вы 33 силы и бегите к милому моему(имя парня) пеките ему между ног, чтобы он не мог быть ни с одной, ни со старой ни с молодой, не дай ему Усест Лесовой моему милому покоя, будь со мной(имя) раб(имя парня) молодец-жеребец, а без меня старый мерин. Аминь.
Читать, оперевшись руками на корни поваленного дерева, отнести в лес откуп - бутылку водки и пирожки. Это как бы "белый" егильет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
МарлаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Багира, огромное спасибо!
 
ВадимДата: Пятница, 23.03.2018, 11:57 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят я не против того что вы тут наговорили. Посты,кладбища и т.д РЕБЯТА ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СПОСОБЫ. магия она в человеке . Я уже очень давно занимаюсь разной магией и потому не понимаю почему практики рекомендуют только способы. Взять те же самые руны, руна это чисто способ связи с эгрегором и не более того.

Добавлено (23.03.2018, 11:57)
---------------------------------------------
Вот елементарный пример. Топор может убить,наколоть дров но без человека с силой топор остается орудием(способом),если нет топора то мы можем взять колун(это еще один способ.нет колуна то возьмем бензопилу и распилим дрова и т.д.
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ МАГИЕЙ ТО ОНА РАБОТАЕТ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ,СПОСОБ МОЖНО ТУПО ПРИДУМАТЬ СВОЙ.

 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 12:13 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
не понимаю почему практики рекомендуют только способы
 потому что о чем-то надо писать, большинство ресурсов это способ привлечения клиентов. а делиться сокровенным - извините. к тому же темы вызывают мысли, мысли обостряют связь с Эгрегором, в результате могут родиться новые способы. магии. все логично.


Цитата
руна это чисто способ связи с эгрегором и не более того.

 в вашем случае, возможно, что руна это связь с Эгрегором, а у другого практика руна это тот же топор или нож. Почему надо отрицать чужое видение, и считать правильным только свой подход?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.03.2018, 12:17 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ МАГИЕЙ ТО ОНА РАБОТАЕТ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ,СПОСОБ МОЖНО ТУПО ПРИДУМАТЬ СВОЙ.
 с этим согласна. длина жизни разная, тот же известный практик Шейд умер в возрасте 40 лет, старший Фад отошел в иные миры в 50. Возможно, кому 20-25, об этом и не задумываются, но смертность после корявой и самопальной магии есть, и еще как есть. опять-таки мне интересно, а почему, обладая магией, вы тусуетесь на чужом форуме, а не катаетесь на яхте, как у Абрамовича? или на худой конец не закрываете горнолыжный курорт в Куршавеле? подобные высказывания обычно малоинформативны, и создаются они на чужих форумах, куда вы не обращались за помощью или советом с одной целью - устроить пустую дискуссию, и потом пойти в бан. Почему? А потому что общение, любое, должно быть равновесным и обоюдовыгодным. Поэтому, прошу, поделитесь своими способами "делать магию", это будет интересно всем. а то неудобно как-то получается, пришли, почитали, форуму 7 лет, потом критикуете чужой труд*(мой в частности) и ничего не предлагаете взамен. smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Нужно ли поститься перед заговорами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика