Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что дает полная диагностика перед тем, как дать заказ магу?
Что дает полная диагностика перед тем, как дать заказ магу?
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень захотелось написать на эту тему. И дело даже не в том, что после новогодних праздников я сижу почти каждый день довольно долгое время и провожу полную диагностику(воском и Таро) ситуаций, с которыми обращаются люди. Новый год, две недели оголтелого питья и жранья, деньги на исходе, и все понимаю,и  вхожу в положение, даже не заикаясь об оплате.
Но вот что получается у меня, по итогам прошедшего месяца, да и по длительному периоду предыдущей своей магической работы. Диагностика нужна, причем платная диагностика.
Сейчас обосную:))
Во-первых, при просмотре фотографий, мне всегда идет ответ, и я его пишу обратившемуся ко мне человеку. Только он - не верит. Вижу, что вот на этой девушке магического негатива нет, недоснятое родовое и как следствие психологические проблемы. Вижу, что два из обратившихся ко мне за знаниями человека, один идет по фото как умный, а другой, как религиозный фанатик, проще говоря, идиот, пришли не просто так, а за "надом". Но один, тот который умный, взял обряды, и даже поблагодарил. Второй словил, пока несильно, на 6 месяцев поставила ему ограничения в тех темах, которыми он непродуманно занимается...НО над этим висит негласный вопрос "а зачем?"
И если первый писавший мне понравился, хотя я в таких случаях уже давно не расслабляюсь, да и не верю я уже давно, по сути, никому. Тогда второй ну просто был неправ. Соврамши.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это как бы мои личные разборки, ввиду того, что виновники нападения на мою практику уже находятся "на финишной прямой". Тогда как девушки, обратившиеся за приворотом,и  раньше, и сейчас, только подтвердили мое мнение о том, что перед заказом магу надо делать подробную диагностику. В одном случае, и даже не в одном, вопрос разрыва отношений диктовался даже не наличием соперницы, а влиянием окружения на ситуацию, и социально-бытовыми вопросами. Так вот, я вижу эти побочные моменты, но если клиент получает их от меня "задаром", то веса моим словам - мало, или вовсе нет. Тогда, как проработка всех аспектов заказа помогает иногда установить истинного виновника проблемы, которая пусть и решается магией, но в реале все равно остается. А это значит - рано или поздно эту проблему, даже на фоне поставленного приворота, или рассорки, надо будет убирать.
При этом человек сделав заказ на приворот магу, должен четко понимать, что маг получил оплату за приворот, и устранять "побочку" просто не обязан. да еще, как часто бывает, устранять эту "побочку" за свой счет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Поэтому я буду настаивать, чтобы при первичном обращении всегда сначала была оплачена диагностика. Если кто-то приходит ко мне, держа в руках заключение другого мага о ситуации, то логично это человека послать именно туда, откуда он пришел, к тому магу - его проблему решать. Во время диагностики, когда я отливаю воском, я могу сделать три отливки, а могу 7 или 9, то есть почистить человека, чтобы посмотреть, как он на ситуацию пойдет. В общем, вывод такой, хотите обратиться за помощью - тогда сначала заказывайте и оплачивайте диагностику и чистки. А то я, пусть и получила на воске и картах Таро подтверждение своей правоты практически по всем ситуациям обращения(кроме ложных, выдуманных, да и их раскусила "на раз"))), но делать это бесплатно и тратить свое время на чужие проблемы ДО заказа сделанного мне, я просто не обязана.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 24.01.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121260
Репутация: 102
Статус: Offline
Полная диагностика, к примеру, при заказе приворота, покажет не только уровень исходной любви объекта к заказчику. А и отношение ближайшего окружения порвавшего отношения мужчины, то влияние, которое будет оказывать укрепившимся отношениям бабушка или мать. При этом,я  вот сижу сейчас и думаю, писать или нет клиентке, что виновата в метаниях ее предмета родная бабка, и ее, бабку, надо непременно закрывать...И это закрытие не обойдется легко этой бабке. А это значит, что клиентке уже поработавшей со мной довольно долго, именно сейчас придется выбирать,и  этот выбор не будет легким: убрать влияние бабки на свой роман, о котором она непродуманно рассказала дома. Или прибить по сути пожилого человека, которому жить осталось, судя по фото, несколько понедельников...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что дает полная диагностика перед тем, как дать заказ магу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика