Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Смыв негатива через ножи
Смыв негатива через ножи
БагираДата: Пятница, 20.03.2015, 08:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Утром набрать из 3-х колодцев по 1\3 ведра воды. Дома ставим пустое ведро того же обьема и вокруг четыре свечи по сторонам света. Поверх
пустого ведра положить крестом два длинных ножа.  зажечь свечи и
смешанную из 3-х колодцев воду лить через скрещеные ножи и читать
заговор:

  ...Три воды, три сестры. Два булата, два брата.Сила моя одна.Первая вода

    душу мою  очистит, вторая вода сердце мое  освободит,третья вода мысли мои осветит,

    весь негатив и порчи и страхи мои булат истребит,сила моя -дело утвердит.Да будет так .

  /После этого ножи  снимают с ведра с налитой водой и окатывают себя либо клиента с   

   головы до ног,свечи  прогорают до конца/.

Данный обряд не только снимает негатив,но и если делать несколько дней подряд  то хорошо дает силу.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19784.0/topicseen.html


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Ласка77Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:48 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.Багира здравствуйте. Нужен ли в этом обряде откуп и если да то кому? Поясню к чему вопрос: на ЧМиР идет речь о пятаках для чертей которые нужно бросить в колодец, но в заговорной части я не вижу обращения к чертям, если можно поясните.

Не нужно ко всем со всей душой, не ценят

Сообщение отредактировал Ласка77 - Четверг, 09.04.2015, 17:49
 
БагираДата: Четверг, 09.04.2015, 22:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я тоже не вижу обращения к чертям. Хотя и говорят "в тихом омуте..." smile
Я Мансура делаю всегда без добавок, как написано. Многие меняют, по этому поводу я сказать ничего не могу.
Насчет воды. Я много бросаю в реку, когда отливаю воском через ножи, воск выкидываю в реку. Выливаю в реку воду, в  которую лью воск через ножи. Много раз делала обряд, выливали и выкидывала воск несколько лет. Обнаружила однажды, что прежде чем кидать в реку воск и выливать воду(обряд Патронессы) мне хочется сначала бросить откуп. Стала кидать апельсины, круглые плюшки, еду. По ощущениям ложится лучше, лучше река забирает. Но мнение мое - это только мое, мне всегда идет инфа, как работать. Поэтому или карты, или предсказание, то же маятник. Задаете вопрос, смотрите что отвечают, лично Вам и потом уже решаете.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Смыв негатива через ножи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика