Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Обычные" чистки
"Обычные" чистки
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 14:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мне задали вопрос в другом разделе. Давайте попробуем разобраться, что такое "обычные чистки".
Вообще чистящий эффект от любых магических техник по моему мнению складывается из трех составляющих - силы мага(в случае "любительской работы" вместо личной силы пойдет сила намерения), устойчивости программы, которую снимают(опять-таки личная сила и уровень поставившего программу мага, наличие закрепов, замков и защиты на работу и пр.) и тяжести самой программы, ее кармической составляющей(в случае приворота будут играть дополнительную роль такие факторы, как наличие или отсутствие родовых негативных программ, программ на одиночество, а так же личных и общих кармических уроков, или в случае мерзавцев, убийц, насильников, воров и наглецов - справедливость наказания в виде той же порчи, или проклятия). Диапазон этих "составляющих" в каждом конкретном случае может меняться, добавляться какие-то другие обстоятельства. Но снимается любая программа чистками, и заранее(до диагностики) не получается сказать, подействуют ли "обычные" чистки, или надо будет делать более сложные обряды.
Чем отличаются чистки от более сложных обрядов? Кладбищенская работа, например, снимается хорошо только через кладбище. Хотя опять-таки все зависит от силы и глубины повреждения Тонких тел.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 14:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вас чистит профи, у него могут порчу сильную снять и отливки на воск, и чистки на соль. Может пытаться работать практик с недостаточным опытом,и  у него может быть и легкое снятие магических программ, и более сложное удаление тех же приворотов или порч.
Я бы не называла чистки "обычными", стихийными можно назвать, это да. Есть чистки в рамках жреческих практик, там вообще ритуальная часть минимизирована, а играют роль откуп и обращение(связь) к Богам.
В энергетических техниках все проще - на человека направляется поток энергии, и эта энергия снимает, смывает, сжигает какие-то повреждения ауры. Но не всегда такая техника может убрать тот же сильный кладбищенский приворот(что бы там г-да энергеты про себя не пели). Не всегда и не каждого можно "ускорить" через кладбище, для некоторых людей существует их программа влияния на реальность, тот же Чикатило так долго убивал, потому что нес в себе определенный разрушительный момент, под названием "судьба",и  нес его именно для своих жертв, являясь страшным орудием Судьбы.
Почему я все чаще пишу о "диагностике+чистки+защита", так только потому что именно последовательность таких действий обеспечит в магической практике хороший результат. Который лично у меня заключается в том, чтобы решить проблему клиента за несколько месяцев(не больше!) и расстаться после этого. Насовсем. Чтобы не приучать человека к постоянной магической "игле", на которой жить в общем, очень сложно, все равно, что всю жизнь принимать стимуляторы НС.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 14:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень часто задают вопросы, где взять самый результативный обряд приворота, порчи, тех же чисток. Такого в магии просто нет, в случае совпадения планов Судьбы на жизнь человека, и посылов порчи, может сработать и сработать быстро даже самый простой обряд. По моим наблюдениям, в процессе любой магической работы, пока человек сам не поймет, для чего проблема(отсутствие денег, работы, семьи, уход мужа) пришла в его жизнь, ситуация обречена крутиться на одном месте. Именно поэтому я так много пишу о тех причинах в жизни людей, которые приводят к их проблемам.
Чистки через кладбище лучше делать тому, кто имеет в этом опыт и допуск к работе на кладбище. Определить, какой сделать обряд можно только диагностикой. И личной чуйкой: неопытный водитель может врезаться в столб, перепутав газ и тормоз на машине, опытный водитель на уровне интуиции выкрутит руль в "правильную" сторону, и избежит страшной аварии. Руны чистят всех и всегда, кроме подонков, убийц и негодяев. Мне писали и любовницы, чуть живые, решившие сделать порчу законной жене, чтобы увести чужого мужа, о тяжелых откатах и последствиях таких попыток(хотя руны вроде как не откатывают). Я знаю, что люди, имеющие деньги, и совершившие в прошлом много подлостей, склонны до последнего пытаться избежать заслуженного наказания. О том, как страдают при этом те, кто взялся работать с подобными негодяями я вот только недавно писала в теме про обучение магии. В общем, как в медицине, все что делается в магии должно делаться:
1. дозированно
2. по показаниям.
3. специалистом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 14:59 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Сложность и глубина внедрения программ порч или приворотов описана хорошо в раскладе на Таро "семь тел". Тот, кто хочет оценить сложность своего случая, может попробовать сам сделать этот расклад. По степени задействования уровней энергетического тела можно определить и степень сложности чисток.
Вопросы задавайте здесь.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 17.06.2015, 19:39 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
,сделала я себе этот расклад на некромиконе-
1-императрица
2-звезда
3-башня
4-маг
5-верховная жрица
6-правосудие
7-сила
выходит негатив по башне и по магу-получается на астрале и на ментале-негатив


Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате

Сообщение отредактировал Натали_Карн - Среда, 17.06.2015, 19:42
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 21:06 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что лишний раз доказывает, что против Вас работают энергеты. В круге.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 17.06.2015, 21:15 | Сообщение # 7
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
спору нет))))а пробить не могут

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 21:21 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа на ментале снимается просто. Говорите что-то типа фразы "у тебя нет надо мной власти!" Надо еще посмотреть, не воткнули ли в затылок шпильку, в состоянии расслабленного сознания при просмотре фантома такая шпилька хорошо видна. Я обычно вытаскиваю и засовываю тому, кто сделал в самое болезненное для него место. Вообще, если лично я не работаю практически на ментале, не надо думать, что это потому, что я не могу tongue
Касательно астрала тут можно медитативными техниками работать, или сделать любую чистку против сущей. А лучше сжечь на фиг космическую наглую тварь! если компашка работает в круге, круг надо разомкнуть, причем сделать это надо так, чтобы энергия круга ударила по его участникам. Это не так сложно. если владеть основами электродинамики цепи.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 17.06.2015, 21:30 | Сообщение # 9
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А сущь-то тяжело отогнать))))они ж хитрые)))будем учиться)))

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 22:19 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ничего тяжелого.

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15546-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15535-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15222-1

http://www.bagiramagic.com/forum/25-15048-1

только не все сразу smile


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Натали_КарнДата: Среда, 17.06.2015, 22:52 | Сообщение # 11
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
с третьей позицией я ходила уже)))

Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и карате
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:08 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/

вот еще выложила став от сущей


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2015, 23:11 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-15576-1

и еще один.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СеленаДата: Четверг, 18.06.2015, 12:55 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, я тоже сделала себе расклад,
1. Смерть
2.Умеренность
3.Солнце
4. В. Жрица
5. Башня
6. Влюбленные
7. Императрица
Если я правильно поняла суть трактовки, то негатив у меня на физическом и казуальном телах. То есть это может быть  болезнь, которая дана мне в "наказание" за одну из прошлых жизней. И это урок, который я должна пройти.


Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 18.06.2015, 12:56
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2015, 13:03 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Селена, Вы перекладывали карты в обратном порядке после того,к ак вытянули их?

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Обычные" чистки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика