Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Определение магического потенциала с помощью рун
Определение магического потенциала с помощью рун
БагираДата: Четверг, 25.06.2015, 13:15 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Точно так же получается на раскладах, когда задаешь вопрос, можно ли брать в работу клиента, сработает ли определенный обряд. Берешь, потому что выпало "Да",и  на обряд выпало "да", а работа не идет, или идет не полностью. Поэтому я стараюсь всегда тянуть по две руны на вопрос.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Четверг, 25.06.2015, 21:50 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бы не хотелось, чтобы это была "заморозка".Попробую через некоторое время расклад, предложенный Вами, Багира,и расклад Россомахи.У меня просьба, уважаемая Багира,выложите, пожалуйста, все мантические значения рун с сайта, указанного Вами выше, ведь так и тема станет полнее и "нырять" на другие сайты не придётся.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Пятница, 26.06.2015, 08:09 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/25-15625-1#45719

Добавила.
теперь о том, почему я часто не все выкладываю, что могу утащить с чужих ресурсов. Уклон подачи информации у каждого свой, я принципиально не учу никого работе с рунами. Лично для меня это четвертый или даже пятый Эгрегор, с которым я работаю всего пару лет. И само "вхождение" в Эгрегор рун для человека или практика, будет различным. Поэтому мои методики и мой путь в рунической магии не подойдут для других. Тем, кто именно с рун начинает свой путь в магии, стоит читать именно другие ресурсы, другие источники, а не только мой форум.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Пятница, 26.06.2015, 08:35 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Багира, извините, если я раздасадовала Вас своей просьбой.Руны для меня одна из ветвей магии, я узнала о них ещё в конце 90-х, купив случайно прекрасную книгу о рунах в обычном районном центре.К сожалению эта книга была сожжена моей мамой, как и все остальные мои книги на маг. тему.Папюс,Владимирова,Степанова, книги по Таро,разные брошюрки.Мать обзывала меня "чернокнижницей" и всячески пресекала моё увлечение.В моё отсутсвие книги были найдены и уничтожены.До сих не могу приобрести хорошую книгу про руны, в нашем городе туго с этим.

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Пятница, 26.06.2015, 09:22 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
если я раздасадовала Вас своей просьбой.

Совершенно без проблем. Я просто объяснила почему не размещаю некоторые материалы с чужих ресурсов полностью.


Цитата
К сожалению эта книга была сожжена моей мамой, как и все остальные мои
книги на маг. тему.Папюс,Владимирова,Степанова, книги по Таро,разные
брошюрки.Мать обзывала меня "чернокнижницей" и всячески пресекала моё
увлечение


Обрывайте кровные связи. Прямое влияние со стороны кровников, мешающее заниматься магией - это признак родового проклятия, раз, энергетического вампиризма - два, поведенческой распущенности - три.


Цитата
не могу приобрести хорошую книгу про руны, в нашем городе туго с этим.


Мое мнение, что в одной книге не будет всей нужной информации, проще читать в сети разные источники по теме. Россомаха, кстати, выкладывал список литературы по рунам, посмотрите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SlidingДата: Четверг, 20.07.2017, 18:19 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала разложить для себя, вот что получилось:
1. Мой маг. потенциал
кано, феху пп
много энергии,знаний,  но идет потеря или отдача (крадник?) или я сама делюсь тем что знаю?

2. мои сильные стороны
отал пп, лагуз пп
...затрудняюсь трактовать

3. слабые стороны
райдо наутиз
двигаюсь вперед только после того как меня принудят, то есть после пинка так сказать

4. совет для усиления моих маг. способностей
ингуз манназ
нужны перемены, изменения меня внутри

5. итог
иса, уруз пп

остановка, потеря сил и энергии...

Багира, поправьте пожалуйста, такое очущение что накосячила и неправильно трактую ответ рун. Итог испугал.
Хотя вот пишу и идет что 5 может означать, что остановится утечка сил и энергии, т е меня прекратят вампирить))


Сообщение отредактировал Sliding - Четверг, 20.07.2017, 18:25
 
РоссомахаДата: Четверг, 20.07.2017, 19:03 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Sliding ()
1. Мой маг. потенциал
кано, феху пп


Потенциал есть, но неумелые занятия магией могут привести к потере способностей заниматься магией.

Цитата Sliding ()
2. мои сильные стороны
отал пп, лагуз пп


вашими сильными сторонами являются гибкость и умение вовремя остановиться.

Цитата Sliding ()
3. слабые стороны
райдо наутиз


Слабой стороной является ваша ситуация, которая вынуждает вас выбирать путь. То есть не вы выбираете направление движения, а внешние обстоятельства.

Цитата Sliding ()
4. совет для усиления моих маг. способностей
ингуз манназ


Изменение собственного мышления в первую очередь, учитывая на что вы делали расклад.

Цитата Sliding ()
5. итог
иса, уруз пп


Вас просто тупо высосут и выбросят.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 19:13 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Sliding, я согласна с Россомахой, есть риски занятий магией. Если хотите, можете заказать диагностику, 2т отливки воском, и по 1т расклады на Таро(сколько пожелаете) и на рунах 700 р расклад на одну проблему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SlidingДата: Четверг, 20.07.2017, 20:25 | Сообщение # 24
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Россомаха ()
Цитата Sliding ()3. слабые стороны
райдо наутиз

Слабой стороной является ваша ситуация, которая вынуждает вас выбирать путь. То есть не вы выбираете направление движения, а внешние обстоятельства.

Россомаха, спасибо за помощь.
3 пункт означает что мною руководят, грубо говоря? то есть я не хозяйка себе сама?

Цитата Россомаха ()
Цитата Sliding ()5. итог
иса, уруз пп

Вас просто тупо высосут и выбросят.

то есть итог показывает что мною воспользуются для своих целей?

извините за уточнения, хочу правильно понять.

Цитата Багира ()
Если хотите, можете заказать диагностику, 2т отливки воском, и по 1т расклады на Таро(сколько пожелаете) и на рунах 700 р расклад на одну проблему.

Багира, спасибо, я подумаю. Пока попробую сама разобраться.


Сообщение отредактировал Sliding - Четверг, 20.07.2017, 20:26
 
РоссомахаДата: Четверг, 20.07.2017, 20:56 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Sliding, По п. 3 я имел ввиду, что не кто-то конкретный вами управляет, а внешние обстоятельства. Возможно, что ваш интерес к магии был вызван конкретной проблемой и, занявший изучением магии, вы весь этот процесс подстраиваете под эту проблему.

По п. 5. Это итог текущего развития событий. И я имел ввиду не то, что вами воспользуются, а то, что вашу потенциальную магическую силу у вас заберут.


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
SlidingДата: Четверг, 20.07.2017, 21:08 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Россомаха ()
Sliding, По п. 3 я имел ввиду, что не кто-то конкретный вами управляет, а внешние обстоятельства. Возможно, что ваш интерес к магии был вызван конкретной проблемой и, занявший изучением магии, вы весь этот процесс подстраиваете под эту проблему.
По п. 5. Это итог текущего развития событий. И я имел ввиду не то, что вами воспользуются, а то, что вашу потенциальную магическую силу у вас заберут.

Все)) теперь я поняла)) да, магией занялась с целью вылечить близкого человека, все так))
Россомаха, спасибо вам еще раз!


Сообщение отредактировал Sliding - Четверг, 20.07.2017, 21:09
 
РоссомахаДата: Четверг, 20.07.2017, 21:10 | Сообщение # 27
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Sliding, спасибо магам не говорят. Спасибо - это сокращенное от спаси бог...

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
SlidingДата: Четверг, 20.07.2017, 21:34 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Россомаха ()
Sliding, спасибо магам не говорят. Спасибо - это сокращенное от спаси бог...

Да, слышала об этом, извините. 
Слышала что и слово "благодарю" может быть использовано знающими людьми, но уже во вред его произносящему.
Больше  вариантов ответить на оказанную помощь не знаю, не приходит в голову.
Еще раз прошу прощения.
 
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 22:02 | Сообщение # 29
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Можно писать "я признательна за...".


Цитата
Если человек нравственен и обладает многими знаниями и в духовной жизни, и в материальной, то он понимает в какое русло эти знания
направить, чтобы они не принесли вреда. Если он поделиться своими
знаниями с человеком,уровень сознания которого намного ниже, чем его
собственный, то вот этому человеку эти знания могут принести большой
вред, так как он может использовать их для получения личной выгоды.Так, ведь и открытия расщепления атома, ядерная реакция пошла больше во вред человечеству, чем на пользу.Нужно уметь говорить с собеседником, именно, по уровню его сознания, чтобы не дать лишней информации, которая ему не понятна, как правильно
распорядиться её он не знает.На Востоке Учителя открывали свои знания ученикам постепенно, наблюдая за их развитием, мыслительным процессам, посвященных во все
тайны было небольшое количество людей.Знания никогда не будут лишними только для тех людей, которые духовно, с позиций нравственности, доросли, и никогда не будут их использовать во вред, а только на Благо.
 Вы это имели в виду? Если я благодарю продавца за проданный товар, то он вряд ли получит мои знания, вернее их не получит, совсем.

Теперь о том, почему я не согласна с цитатой. Возьмем Ваш случай, кто-то заболел. "Добро" в понимании человеческом - человека спасти, ему помочь. Добро в понимании эзотерическом совсем другое. Иначе те, кто проповедуют добро автоматически будут оправдывать террористов, убийц, маньяков. Их же нужно простить, их нельзя убить или наказывать по делам их.
Есть и более серьезные вещи, которые просто нельзя делать, спекулируя "добром". Вмешиваться в ход истории, как пример. Тот же случай, как с сожженной Иваном-царевичем до положенного срока, лягушачьей шкуркой...
Понятно, что если не будет лозунгов, не будет бабла, у тех, кто его собирает под эти лозунги. Ребенок с тяжелой патологией при смерти. Добро творят, собирают деньги на лечение, а ребенок вырастает и начинает зверски убивать животных. На глазах родителей, и этот случай далеко не единичный, потому что после реанимации трупа у него, даже у ходячего, попросту нет мозгов.
Потому что судьба была этому ребенку - умереть. А родители должны были принять эту ситуацию, для своего же, кстати, духовного развития.
Ребенок с отклонениями должен быть НЕ дожить до роли живодера в обществе. Именно поэтому я не согласна, с тезисами о "высоком развитии творящих добро". По странному стечению обстоятельств, лично в моей практике, 90% тех, кто занимается целительством или работает "светлыми каналами" на диагностике, в т.ч. платной - нагло врут. И кто-то мне хочет сказать об их морали и высокой нравственности? Нет, и еще раз нет. Врут они потому что у них есть типа цель - истребить "зло" в этом мире, поскольку в чьей-то неадекватной голове, я, со своим 33 летним врачебным стажем, магическим лечением алкоголиков(20 лет, если не больше), 15 годами белого целительства, и тем, что я вкладываюсь в каждого клиента если не душой, то максимумом своих сил, попала в разряд "зла, с которым нужно бороться", А у меня, между прочим, прадед и его брат православные священники, нововеликомученики. Так нет, чья-то глупая промытая потоками, но давно не мытая голова, зацепилась за словосочетания на форуме "черная магия", и у меня, кроме моих основных рабочих дел, есть потребность уже несколько лет, тщательно проверять ко мне обращающихся, тратить на это силы и время. И это зачем? Мы все делаем свое дело. Каждый - на своей стороне.
Кто-то искренне считает, что должен вылечить ребенка, это правильно, но и ответственность за последующее живодерство этого ребенка, за его видимые отклонения в поведении в социуме - будет нести тот, кто хотел его вылечить. И если на уровне родителей это понятно, то тот, кто ребенка лечил( если кроме собранных "всем миром" денег трудился еще какой-то целитель) должен так же нести ответственность за сделанное дело. За каждую задушенную, или порезанную ножом кошку, или собаку.
Я, кстати, нескольких людей магически отчитывала от смерти. Отчитала.
Все не просто после этого стали зомби, все превратились в моральных чудовищ. Как в фильме по Стивену Кингу "Кладбище домашних животных". Можете посмотреть, если не смотрели.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SlidingДата: Четверг, 20.07.2017, 22:35 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Можно писать "я признательна за...".

подумала про такой вариант, постеснялась спросить, а вы написали))

 
Цитата Багира ()
Вы это имели в виду?

не совсем.
на просторах инета наткнулась: когда говорите "благодарю" в ответ вам знающий человек может шепнуть или подумать "благодарность принимаю, ваши блага себе забираю", и таким образом вы создаете добровольный канал отдачи ваших благ тому кого благодарите, а он в свою очередь этот канал на себе укрепляет и принимает ваши блага. 
это попалось на глаза в процессе моих чисток от крадников, поэтому восприняла как подсказку так как слово "благодарю" использовала все время.

Цитата Багира ()
Все не просто после этого стали зомби, все превратились в моральных чудовищ. Как в фильме по Стивену Кингу "Кладбище домашних животных". Можете посмотреть, если не смотрели.

смотрела, нравятся его книги и фильмы) 
меня учили спрашивать разрешения у ВС на работу с теми, кто просит помощи или о ком просят...

то что вы написали выше с интересом прочитала, есть над чем подумать.
здесь на форуме очень много интересной и нужной информации, изложенной в понятной и доступной форме, с удовольствием читаю))
рада что попала сюда)
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Определение магического потенциала с помощью рун
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика