Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сроки магической работы
Сроки магической работы
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 20:44 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу отметить, что каждый специалист, будь то медик, или эзотерик-целитель, или маг, имеет собственные рамки включения своих усилий в проблемы других людей. Исключение составляет лечение зависимостей, тут от специалиста мало что зависит, сроки лечения определяются и упрямством самого пациента, и условиями, в которых алкоголик, или наркоман живет.
А вот при приворотной работе, или работе в условиях любовного треугольника сроки вмешательства в отношения людей, обратившихся за помощью к магу примерно одинаковы: если подвижек, хотя бы минимальных, нет на протяжении двух-трех месяцев работы, то и перспектива удачного выполнения заказа будет весьма затянутой, если не сказать призрачной.
Вообще, я стараюсь "убираться" в срок 3-4 месяца при работе по заказу. Если в этот срок результата, нужного клиенту, достигнуть не удалось, то ему имеет смысл поискать другого мага. При этом  то, что делалось, нельзя считать напрасным: часто бывает, что работа одного спеца как бы готовит почву для вмешательства спеца другого, и без этой подготовки было бы невозможно совершить быстрый и результативный рывок, и решить проблему тех же отношений.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 20:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Причина "подвисания" ситуации в той же любовной магии может быть различной, возможно, чистки ложатся дольше, или при неустановленных врагах кто-то бегает и делает подделы. Но одно я знаю совершенно точно: если сроки магической работы существенно удлиннить, это вредит и работе, и самому магу, и клиенту.
Со стороны мага затяжка в проявлении результатов чревата бесконечным повтором его - неоплаченной! - клиентом работы. Может, конечно, есть спецы, которые способны на голубом глазу брать и брать с человека деньги, не имея сколько-нибудь видимых результатов, но я себя к подобным магам не отношу. Хоть что-то, но должно получится, поскольку в самом начале работы я всегда делаю диагностический просмотр, и расклады на Таро и рунах, пойдет человек на магическую работу по проблеме, или не пойдет. Но тут включается, видимо, совершенно логично, механизм желания получить больше, чем это может быть в рамках оплаты. И продолжение магической работы по проблеме выливается или в бесплатный труд(что в магии вообще делать нельзя), или в постоянные напоминания клиенту на тему: "Надо доплатить!"
Я стараюсь не делать ни того, ни другого. НО - не всегда получается. Потому что любой человек хочет бОльшего, и это понятно. Только вот тот проблемный человек, на которого работает маг, он тоже имеет тенденцию "откатывать назад" в своем поведении, именно из-за того, что приворот, или отвороты и рассорки - суть программа НАВЯЗАННАЯ магом. А совсем не сокровенные желания самого объекта, и не та безоблачная и искренняя любовь, которую хотят получить все, кто заказывает привороты, или рассорки с соперницей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 20:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Скажу честно, в прошлом году я попробовала отойти от своих правил не работать с проблемами людей больше 3-4 месяцев. И результат эксперимента меня не порадовал. Поэтому впредь я намерена соблюдать сроки работы, и продлять их только в случае крайней необходимости.
Плохого для людей в этом ничего нет, есть случаи, и их много, по крайней мере в любовной магии, где дистанционную работу надо дополнять в обязательном порядке очной, по месту, работой: подсыпать, подлить, кинуть что-то чтобы человек перешагнул...И все это я пытаюсь объяснять клиентам. Но, к сожалению, все возвращается на круги своя, и мне стоит немалых трудов убедить людей в том, что я им говорила и писала про их проблему изначально. Поэтому я предупреждаю всех: никаких километров денег за лечение зависимостей! Надо работать долго, я буду обряды повторять, сколько нужно, по необходимости. И по любовной магии, если два или три поставленных приворота привели только к определенному уровню в отношениях, то или надо искать другого мага,и  работать "по месту", или читать профильную литературу, и при поставленных приворотах учиться общаться с противоположным полом, и "дожимать" партнера, используя поставленные привороты, как базу, но дожимать на человеческом, реальном уровне и плане. Потому что любая магия это только помощь, энергетический рывок, рычаг, но никто не будет проживать жизнь за своего клиента, поэтому чем быстрее при помощи магии человек начнет справляться с проблемой, тем короче будет срок работы, и тем виднее и значимее результат. И соответственно, человек на решение проблемы не потратит "километры денег".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.08.2015, 21:02 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, почему так часто опять стала подниматься тема "магов-шарлатанов", так это именно из-за неумения или нежелания магов во-время сказать "нет!", и соответственно, во-время остановиться в своих усилиях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.11.2015, 07:51 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Не могу сказать точно, почему, но по мере удлиннения сроков работы с одним заказчиком сила влияния на ситуацию несколько ослабевает. Возможно, это происходит в неумении разобраться в причинах проблемы, и что-то изменить в себе, возможно виноват в этом конкретный кармический урок конкретного человека. Но маг в этом случае не виноват совершенно, поскольку сила его вмешательства наталкивается на обстоятельства воспитания самого заказчика. И это так же надо учитывать, и при возможности долго по заказу не работать. Сроки же каждого конкретно случая сугубо индивидуальны: работа в любовном треугольнике всегда идет долго, особенно когда противоположная сторона сопротивляется, и в итоге начинает тоже бегать по магам, и поставленную работу снимать. Опыт показывает, что в каждой зартянувшейся ситуации есть свой выход "запасной" выход. Только часто людей бывает очень сложно убедить увидеть этот выход. или принять неизбежное.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сроки магической работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика