Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы устроиться на работу (обряды и заговоры)
Чтобы устроиться на работу
БагираДата: Пятница, 18.01.2013, 07:02 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
У мужа родовое и проблемы с нервами, большие. Попробуйте чистки сделать. если на форуме, и ему подойдет простенький обряд на удачу. Родовое как снимать посмотрите в статьях.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Суббота, 19.01.2013, 02:04 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Багира простите но пересмотрела все ... о родовом нашла только на воду .... может подскажете еще что то ? sad пожалуйста ....
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 21:05 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Что нужно: 1 большая свеча (пойдетвенчальная), 33 листа бумаги, карандаш (лучше свинцовый), блюдце.
Ритуал делается 33 дня подряд примерно в одно время.
Каждый день зажигаете свечу. Берете карандаш и пишите нановом листе бумаги текст: «Я, имеряк прошу прощения у всех когообидел (тут перечисляете всех кого вы обидели на протяжении жизни,переживая обиду заново и отпуская ее, искренне прося прощения у того человека
кого обидели), а так же прощаю всех кто обидел меня (тут перечисляетеимена всех кто обидел вас и искренне прощая отпускаете обиду) и искреннеотпускаю

Не врите себе, переживайте ситуации искренне и отпускайтес любовью, только тогда снимите блоки.

После этого в пламени свечи поджигаете лист, сжигаете наблюдце, пепел выдуваете в окно.
Свечу гасите пальцами, не задувая.

На следующий день повторяете (заготовку текста делатьнельзя), и так 33 дня.
На 33 день после сжигания выдуваете пепел, свечу задуваетесо словами «Аминь», блюдце разбиваете на перекрестке, осколки не подбираете.

Остатки свечи сохраните- это оберег, когда станет плохозажгите ее- поможет.

В ритуале используется одна свеча, поэтому берите самуюбольшую которую найдете – вам должно хватить ее на 33 дня, материал- воск, или
воск с жиром. Свеча тут выступает как фиксатор времени, поддела и как
накопитель мыслеформ. Карандаш лучше свинцовый, не найдете используйте обычный.

Ну вот так примерно.
Да еще один момент, как профилактика проклятий (именнородовых, отработка которых ляжет на ваших потомков) существует хорошая техника
постпросмотра – всем советую.
Каждый день (как Отче наш) перед сном в кровати«просматриваете» свой день, но в обратном порядке – событийно. Потом наоборот с
начала, если возникли ситуации где кого обидели – просите прощения, где кто
обидел – прощайте. Если были события приведшие к негативному завершению дня или
другого события- меняйте все « в уме» на тот вариант, который бы вас устраивал.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 21:09 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Снятие родового проклятия( деревенская магия староверов)Негативные программы, влияющие на жизнь вашего рода,встречаются довольно часто. Чтобы провести простейшую диагностику достаточно
проанализировать, какие проблемы наиболее часто встречались в вашей семье.
Отсутствие детей, безбрачие, смертельные болезни или ранние смерти  при наличии родового проклятия обязательнобудут встречаться в каждом поколении. Проще всего выписать на листок бумаги
имена ваших родственников и отметить наличие тех или иных проблем у них в
разные годы. Снять проклятие можно, нужно только верить в себя и тщательно к
этому подготовится.За месяц до проведения обряда снятия родового проклятиянужно поститься и ходить каждый день в церковь. В церкви надо ставить свечи за
упокой умерших родственников. За неделю до проведения обряда нужно ограничить
общение: не ходить в гости, никого к себе не приглашать. Перед проведением обряда выкинуть или подарить старые вещи,которые вы уже не носите, навести в доме полный порядок. По возможности надо
отдать все долги.В день проведения обряда закройте все зеркала тканью, окназанавесьте шторами. Приготовьте муку и святую воду, 3 свечи, красную шерстяную
нитку и два куска холщевой ткани.Свечи поставьте на стол, зажгите, причитайте «Отче наш». Измуки и воды сделайте очень крутое тесто, вылепите из теста две фигурки –
мужскую и женскую. Фигурки окропите святой водой, скажите при этом заговор:Во имя Всемогущего Творца! Прошу тебя,  Господь,  защити, освободи душу  этого человека от врагов, колдунов, от порчи,от сглаза, от заклятий, от проклятий, от наветов, от всякой нечисти! Пусть
плоть Иисуса Христа смерть поправшего пройдет по красной нити по пути
Всевышнего! Воздай каждому по словам его, по деяниям его и помыслам его! Во имя
Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.Обвяжите сначала мужскую фигурку ниткой и вращайте еенесколько минут над пламенем свечей против часовой стрелки. Затем, то же самое
проделайте с женской фигуркой, только вращать ее нужно по часовой стрелке.
После этого замотайте фигурки в куски холстины, пойдите в пустынное место и
закопайте там. Когда будете закапывать фигурки, говорите:Прими, Мать сыра-земля свое добро, не отдавай Сатане –извергу людскому, не выпуская из своих владений! Во веки веком! Аминь!После этого на третий день сходите в церковь, поставьтесвечки за упокой умерших родственников, принесите и положите на поминальный
стол яблоки, хлеб, варенье.Если после обряда будете плохо себя чувствовать илизаболеете, читайте каждый день перед сном:Ангел небесный, мой хранитель! Крестом опояшуся,  молитвою накроюся. Подсоби, укрепи рабаБожьего (имя) на день светлый, на ночь темную, от сатаны проклятого, от души
дьявольской. Вовек не забуду! Аминь.Проклятие снимется постепенно, обряд будет работать лучше,если при снятии вы дадите себе какой-то зарок – например бросите курить, или
начнете регулярно держать посты, или будете кому-то помогать( детскому дому,
например).

Это моя статья, она в каталоге статей здесь на форуме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 21:10 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
На могиле того, кто проклял (если не знаете, где она, топросто на одноименной могиле) оставьте половину буханки черного хлеба и прочтите:

"ТЕБЕ ХЛЕБА КРАЙ, ПРОКЛЯТИЕ СВОЕ ЗАБИРАЙ.
Я ТЕБЯ ПОМИНАЮ, А ТЫ ПРОКЛЯТИЕ ЗАБИРАЕШЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ, НЕ МНЕ МАЯТЬСЯ.
А ТЕБЕ ПРОКЛЯТЬЕМ КАЯТЬСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ."


Уходить с кладбища по всем правилам, а дома сжечь 3 свечи со словами:
"ТРИ СВЕЧИ СЖИГАЮ, ПРОКЛЯТИЕ СИЛЫ ЛИШАЮ. АМИНЬ"
Читать 3 раза и свечи пусть сгорят полностью. Остатки свечей в церковь в
ведерко.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 21:11 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд «Наснятие проклятия». Особые условия.

Читайте заговор на 3 сухие ветви березы с Троицы, вслух, 12 раз.

Ветками обметите себя с головы до ног и сожгите в день проведения обряда.

Заговор имеет особую силу в этот день. Можно читать его в другие дни, соблюдая
особые условия.

В синем небе три зорьки не встречаются,
В густом лесу три дерева
От одного корня не растут,
Три девы святые по чистым небесам
В помощь мне идут
С ними Мати Божия Богородица,
Царица над царицами, девами святыми.
Три девы Катерина, Варвара, да Параскева
три ветви ломали с трех дерев.
Три девы святые молитвы шептали.
Проклятия с меня, Божией рабы (имя),
Сметали, снимали, стряхивали.
Мати Божия Богородица проклятие вынимала
И выбирала белой ручкой своей,
Со хребта, со крестца, со спины,
С позвонка, со костей, со жил,
Со кровей, со печеней.
Как сохнут три ветви со трех дерев,
Так мне горя-печали,
Проклятия и заклятия не знать.
От веку до веку в радости пребывать. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Спасибо Вам огромное .
 
БагираДата: Среда, 14.12.2022, 19:35 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Чтобы приняли на работуОбряд проводить вечером, накануне собеседования.
Заговорить монету, положить ее на новый носовой платок, белый, чтобы решка оказалась сверху. Глядя на монету, читать семь раз:
"Как звезды вечно с луною,
Так и удача вечно со мною.
  На удачу не ропщу, место хорошее себе подыщу.
  Я красна девица славна (добрый молодец)
  И в любом деле исправна.
  Я к любому делу приловчусь
  И в любой работе пригожусь.
  Как солнце красное на небе взойдет,
  Так и место доброе ко мне придет.
  На том месте все будет получаться.
  И злато мне прибавляться ".
После прочтения заговора монету завязать в платок на узел. Положить под подушку на ней спать.
Идя на собеседование, монету с платочком взять с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.12.2022, 19:38 | Сообщение # 24
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
2 заговора на поиски работы:1-найти работу по душе - после новолуния ,в пятницу,идти в лес ,найти 2 пенька рядом ,сесть на один и говорить: "Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу ,Я,р,(имя )сяду на другой пень (пересесть на другой пень )и получу хорошее место на другой день,верно ,верно ,верно По дороге в лес ,ни туда ,ни обратно .ни с кем не разговаривать ,не контактировать,не оглядываться ,никому не рассказывать ,ничего из дома 3 дня не давать

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы устроиться на работу (обряды и заговоры)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика