Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как правильно изменить негативную ситуацию при помощи магии?
Как правильно изменить негативную ситуацию при помощи магии?
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Во всем нужен порядок и правила, в том числе и в решении любых проблем. Я постараюсь в этой теме подробно расписать, как проходит изменение любой ситуации магическими методами. И почему не стоит надеяться, что один обряд решит проблему сразу, полностью, и целиком.
Начну с исправления судьбы и снятия магического негатива с человека.
Два варианта наличия магических негативных воздействий обычно портят людям жизнь: порча и родовое(или не родовое) проклятие.
Проклятие очень сильное и сложное воздействие, которое может передаваться по Роду и затрагивать практически все аспекты человеческой судьбы. Часто бывает так, что проклятие на личную жизнь, на одиночество, сочетаются еще с невезением и неудачами в финансовых и рабочих делах. Происходит это потому, что человек, имеющий родовое проклятие(отягощение) сталкивается постоянно не только с основным следствием проклятия(одиночеством, невостребованностью для создания семьи), но вызывает у обладателя этого проклятия еще и неуверенность в себе, как следствие одиночества. Неуверенность в себе рождает неправильные алгоритмы поведения, как с другим полом, так и с работодателями, партнерами. Отягощение или проклятие, которое сопровождается отсутствием везения, ввергает человека в постоянную депрессию, и получается замкнутый круг. Поэтому в случае наличия проклятия на ту же личную жизнь, после снятия этого негатива, требует для налаживания жизни конкретно человека еще и проведение обрядов на повышение самооценки, избавления от порочных и мешающих ему в жизни стереотипов. Поэтому работа при снятии проклятия будет выглядеть примерно так:
1. чистки, общие
2. снятие родового проклятия
3. работа на позитив.
И все это время человеку желательно работать над собой, при помощи любых доступных техник. Причем медитацию я таковой техникой не считаю, да, медитация чистит ментал, но и уводит человека от реальной жизни. И потом далеко не все могут вернуться в обычную жизнь, пребывая десятилетиями в иллюзиях, или в компаниях, которые поддерживают эти иллюзии(не бесплатно для себя).

Причем, поднятие самооценки у женщин, уже несколько раз столкнувшихся с предательством мужчин, требуют едва ли не больших усилий, чем проведение самого обряда снятия родового проклятия на одиночество.
Если же проклятие уже вышло на физический план, и вызывало у человека появление любых болезней, подтвержденных диагнозом, то это уже совершенно другая по трудоемкости и длительности, магическая работа.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 14:10 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Люди вообще очень неохотно избавляются от своих "тараканов" и бывают ситуации, и в моей практике тоже, когда чуть ли не маг становится виноватым в том, что в сознании самого человека нет уверенности в своих силах, в себе. Это надо учитывать тем, кто заказывает по данной теме магическую платную работу.
Примеров этому - много. Приведу только несколько, из последних. Женщина, приславшее свое фото с порчей. Порча есть, причем старая, сильная. Начали проводить чистки, и  на фоне чисток, выяснилось, что у нее не только "борода" и "усы", чего по фото не видела ни я, ни Россомаха, а еще она "наркоманка", "алкоголичка"(неужели вы этого не видите?!), и еще много чего. При этом, клиентка не учла, что я врач, задвинуть версию про гиперанроногению она могла леХко на уровне БЭ, но на моем уровне этот вариант просто не прокатил. Потому что гиперандроногения вызывает изменения лицо по мужскому типу. А у дамы этого не было. А если бы и было, то надо было бы после снятия основной порчи работать по другой проблеме - по лечению основного заболевания. Что по срокам, и главное - по стоимости работы, не идет в сравнение с чистками, никак.
Еще один случай, порча на сумасшествие, сильная. Начала работать, и выяснилось, что человек попросивший меня помочь ему бесплатно, ни в какую не хочет, чтобы я работала перекладами, чтобы типа ему не портить карму. Извините, но выбор метода снятия негатива я всегда оставляю за собой. И делаю это только так, как считаю нужным.
Был заказ на снятие негатива с ребенка. При этом на ребенка буквально "валил" траффик из порч. Скажите мне, как можно перекрыть этот траффик, не видя фото того, кто ребенка портит? Или не трогая виновника этих порч?
Описанные примеры это буквально последние полгода, а так я могла бы примеры приводить еще очень долго.

Работа по снятию порчи будет выглядеть так:

1. чистки
2. зашита промежуточная
3. снятие последствий порчи
4. защита окончательная, после удаления основной проблемы(порчи) и ее последствий(депрессии, заболеваний).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 14:18 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Порчи бывают "свежие" и старые. Старая кладбищенская порча лежит в 70-80% тяжелых соматических заболеваний, таких как системные болезни(ревматоидный артрит, рассеянный склероз, онкология различной тяжести), свежие порчи могут проявляться истериками, паническими атаками, а так же вызывать у человека потерю сил, или неадекват. Некоторые порчи могут привести к алкоголизму или наркомании, причем проявление таких порч может отставать от времени их наведения лет на 5-10.
При снятии порчи удаляется из биополя негатив. Но не его последствия. Поэтому при снятии порчи чистки надо разделять на две группы обрядов: снятие магического негатива, и удаление последствий оного. Что не делается разом, "в одном флаконе", "априори", и проходят эти чистки для человека очень тяжело. Опять-таки по опыту, вычищается первым тот негатив, который хуже внедрился в тонкий план человека. Некоторые порчи "висящие" на всех тонких телах приходится несколько раз убирать во время чисток, и все равно, если привязок человека закопан, к примеру на кладбище, все опять возвращается "на круги своя".
Я стараюсь не критиковать чужую работу и другой подход к снятию негатива, но обещания "снять тяжелую кладбищенскую порчу за час" у меня вызывают ту же реакцию и улыбку, как и "приворот без греха за 1 день", или "изменение ДНК за 3 дня".
Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу. Охота кому-то слушать подобные обещания из уст других спецов, я не хочу, не буду, не стану им мешать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 14:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Очень часто после удачных магических чисток я сталкиваюсь в практике с тем, что человек, пожив без негатива, пишет мне через несколько месяцев, что в его жизни мало что изменилось. А мне хочется спросить в ответ, неужели кто-то думал, что заплатив за чистки 10-15 т рублей, он утром проснется олигархом или Марьей-царевной? А генетика? А судьба? А наследственность? А поведенческие стереотипы? Невозможно вырасти в коммуналке и стать прирожденным и щедрым богачом. Как говориться, можно уехать из деревни, но деревня(или Урал) из человека не "уедут" никогда. Если, конечно, не начать работать над собой.
Почему огромное количество пабликов пестрит разоблачениями "магов-шарлатанов"? Потому что магические спецы не учитывают этот, чисто психологический момент. И еще один момент не учтен бывает, это любовь к халяве, желание получить больше, чем была заказана работа. Как говориться "два в одном".
Особенно этим грешат приворотчицы.
Им не хочется менять себя, на фиг типа это надо. Пусть маг работает, превращая Иванушку-Дурачка в прекрасного Прынца. Но так - не бывает. Вообще, у богатых людей - свои причуды, поэтому всегда надо хорошо понимать, на кого вы хотите заказать приворот. Приворотом не удалить из отношений мать мужчины, а если мужчина мягкий по складу характера, то его надо от матери, или влияния друзей отрывать. А это уже совсем другая работа, кстати, негативные воздействия, типа рассорок и отворотов, лучше делать на другой луне, чем собственно приворот, а это удлинняет сроки заказа. И существенно отдаляет желаемый результат.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 14:29 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
В случае же любовного треугольника работать вообще очень тяжело. Другая сторона в треугольнике мало того, что чистит объект, так еще часто тоже заказывает рассорки и отвороты. Иногда параллельно заказываются порчи, которые могут действовать не только на жену, а на ее детей. То есть прежде чем связываться с чистками от негатива в любовном треугольнике, надо сначала подумать, а во что вам "выльется" этот заказ. И ладно если это будут только деньги. В первую очередь от таких "качелей" страдает самооценка женщины, к тому же часто опять получается виноватым маг. Поэтому работа в любовном треугольнике должна четко делиться на чистки, поддерживающие отношения обряды(привороты или гармонизации, или обряды на тоску) и чередоваться в магической работой по рассоркам, с учетом времени, за которое чистки, или приворот "встанут". Стоит так же учитывать, что мужчина, уставший от постоянной "магической дерготни" в две стороны, пойдет чиститься сам, и тогда заказ надо будет повторять заново. И объясните мне, хоть кто-нибудь, почему маг это должен делать на условиях "все включено"? А ведь именно к этому сводится большинство заказов по отношениям.
По работе в любовном треугольнике у меня уже есть тема, я продолжу ее в ближайшее время. А пока только хочу написать, что если любовница или жена делают постоянно сопернице порчи, то и защиту(за которую надо платить отдельно) надо периодически менять. Или подновлять. Поэтому стоит сначала подумать, хватит ли у вас терпения и денег выдержать этот магический марафон. А потом уже требовать от кого-то, чтобы сторонний человек снимал с вас негатив не однократно, за однажды уплаченную стоимость, а работал постоянно за одну оплату. Что в общем, лишено смысла и неправильно по своей сути. Поскольку чудеса "по профессору Преображенскому" могут сделать из собаки человека, но вот интеллект новоиспеченному Шарикову привить - это уже совсем другой вопрос. Хотя, и без чисток в любой ситуации обойтись ну очень сложно. На "энергетическую грязь" не ляжет ни обряд на позитив, ни приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.04.2016, 14:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Именно поэтому я всегда предлагаю разбить заказ на магические чистки на несколько частей. Только редко сталкиваюсь с пониманием в этом вопросе. Поэтому всем рекомендую, до размещения заказа, конкретизируйте свои пожелания. И обязательно заказывайте платную диагностику перед началом самой работы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 28.04.2016, 16:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Всегда и всем пишу, надо начинать любой вопрос по любой проблеме с диагностики, чисток и защит.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как правильно изменить негативную ситуацию при помощи магии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика