Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как разум мешает магии
Как разум мешает магии
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 09:31 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Разум мешает магии, прежде всего потому, что магия(не психотехники, не психомагия, не прочие коллективные заморочки, растиражированные повсеместно) работает на уровне подсознания и искренних чувств. Иначе человек просто не сможет подключиться к определенным потокам(пусть так, хотя я считаю, что все условно, и "потоки" и "молекулы"). Но разум мешает магии еще и потому, что уводит человека в сторону противоположную его развитию. Формирование "разумных" целей, и пути их реализации уместно для тренингов и НЛП-техник. Но в магии человек, который вступает на этот путь, должен учиться чувствовать. Но не думать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 09:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Самое тяжелое это изменить себя. Именно поэтому в саморазвитии очень хорошо работает судьбоносный "волшебный пендель". Когда рушится жизнь, вместе с ней рушатся и привычные стереотипы. Когда у человека все более-менее хорошо, ему очень сложно меняться. Между тем магия это не накачка себя посторонней энергией, не сдерживание "пуканья", чтобы сдвинуть спичечный коробок на столе. Магия это связь, с предками, с Эгрегорами. И не только связь, а возможность что-то в окружающей жизни менять. Не так давно прочитала на форуме по магии, что даже гадание! сильно может испортить жизнь. Когда гадалка, или ясновидящая, ничтоже сумняшеся, говорит - "вот за этого выходи! а за этого -не выходи!" она берет на себя огромную ответственность, и избавляет своим мнением человека от принятия решений. От которых, как ни странно, и как ни грустно признавать, зависит его дальнейшая жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 09:58 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Формирование чисто человеческих(а не магических) запросов и желаний приводит человека со способностями в жизненный тупик. Который, кстати, может оказаться и родовым, и кармическим. И так и будет человек со способностями ходить кругами вокруг своих человеческих желаний всю свою жизнь, и так и не сможет приблизиться в магии хоть к какому-то ощутимому уровню.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 15:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Приведу несколько примеров. У человека со способностями не ладится бизнес. Вместо того, чтобы спросить, что не так,и  в какую сторону лучше идти, чтобы заработать кусок хлеба, человек буквально "тонет" в размышлениях,  в чужих советах, мнениях и пр. А ему не дано вести бизнес. Или он может вести бизнес, но не тот, который ведет сейчас. Или ему надо переехать. Особенно это касается людей с родовыми способностями. А надо всего лишь остановиться, прервать бег по кругу, и сделать запрос, по тему, в ту ли сторону вы идете. И вам ответят, и все сразу встанет на свои места.
Или другой случай, кому-то внушают, что ему вредит именно этот человек. Те, кто внушает, от человека за свои "предсказания" получают деньги. Может ли быть их мнение независимым? Конечно же, нет. Достоверным будет только ваше мнение.
Или человек ведет длительную борьбу за отношения, имея возможность сделать запрос, или на Таро и рунах ответы посмотреть. Сколько времени(и денег) такой человек сэкономит, если сразу поймет, что тот, за кого он борется, ему не по судьбе?
Продолжать этот список можно долго. Каждый из нас меряет все по себе. Мы оцениваем других, всегда, по своей индивидуальной и личной системе координат. А у других она, эта система координат, совершенно отличная от вашей, другая...
И то, что могло бы вызвать раздражение, по вашему мнению, и по вашей системе координат, оказывается, у человека, который относится к вам хорошо, вызывает только позитивные эмоции. И искреннюю радость. ok


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 15:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 9201870.gif (35.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Agata@fenДата: Четверг, 23.02.2017, 19:01 | Сообщение # 6
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что главное разум. А не какие-то там предчувствия.
 
БагираДата: Четверг, 23.02.2017, 22:22 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Ваше право так считать, мое право вас забанить devil

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 24.02.2017, 16:14 | Сообщение # 8
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Я осмелюсь высказать свою точку зрения. Везде,в магии тем более, необходимо равновесие. Багира,Вы тот пример равновесия в моем понимании.В моем случае много чувств,а знания черпаю на форуме и не только...Благодарна Вам безмерно.Стала более уверена в понимании того что  происходит во мне и вокруг меня......Вот такой крен у меня.Как бы наоборот....И скажу еще вот о чем.Цели можно себе ставить,но на пути к ним не форсировать их реализацию.Если не идти к цели с "закрытыми глазами",непредвиденные обстоятельства по ходу могут многое изменить.Тогда и разумные цели к тебе придут без всяких тренингов.....Нужно только одно - жить в гармонии с окружающим миром и....понимать магию жизни,чувствовать подсказки.Совместить магию и жизнь.Мне кажется магией нужно заниматься только с таким мироощущением....
Как можно петь не имея слуха?Есть,конечно, любители....Подумаешь, немного сфальшивил....Не баньте меня,пожалуйста.

Добавлено (24.02.2017, 16:14)
---------------------------------------------
Я осмелюсь высказать свою точку зрения. Везде,в магии тем более, необходимо равновесие. Багира,Вы тот пример равновесия в моем понимании.В моем случае много чувств,а знания черпаю на форуме и не только...Благодарна Вам безмерно.Стала более уверена в понимании того что  происходит во мне и вокруг меня......Вот такой крен у меня.Как бы наоборот....И скажу еще вот о чем.Цели можно себе ставить,но на пути к ним не форсировать их реализацию.Если не идти к цели с "закрытыми глазами",непредвиденные обстоятельства по ходу могут многое изменить.Тогда и разумные цели к тебе придут без всяких тренингов.....Нужно только одно - жить в гармонии с окружающим миром и....понимать магию жизни,чувствовать подсказки.Совместить магию и жизнь.Мне кажется магией нужно заниматься только с таким мироощущением....
Как можно петь не имея слуха?Есть,конечно, любители....Подумаешь, немного сфальшивил....Не баньте меня,пожалуйста.

 
БагираДата: Пятница, 24.02.2017, 19:11 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Совушка, Вы, в отличие от многих, очень порядочный, совестливый и неприхотливый человек. Так воспитали, так сложилась Ваша жизнь, так сформировалась Ваша личность. И тема про совершенно других людей, которые хотят заниматься магией, но при этом пытаются мыслить чисто человеческими понятиями. Приведу пример. Если я буду хотеть денег, то я не смогу помогать тем, кто не сможет их заплатить. Те, кто пишет мне больше 3-5 лет, знают, что цены с тех времен практики я не меняла. зеркальная порча так и стоит на моем уровне 7 т рублей, а что будет, если я начну поднимать расценки за работу, параллельно московским ценам? Я не смогу работать с теми, кто не может заплатить. И плюс мне придется работать с теми, кто может заплатить много. А это совершенно другая категория людей. Я это понимаю, и остаюсь в своей плоскости координат.
Другой пример, не складываются отношения. Есть какие-то подвижки на приворотной работе, но женщина мыслит разумом "Он должен!" А я отвечу так - "а если бы ваш объект вдруг узнал, что вы его силком в отношения тянете?"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.02.2017, 19:14 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Магия влияет на сознание тех, кто ее практикует. И если сознание и разум ведут мага в чисто человеческую сторону, толку не будет. Потому что это будет уже не саморазвитие, а попытка прогнуть мир под себя. А это не совсем совместимо с магией. Потому что у каждого практика - своя задача. И судьба.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.02.2017, 19:25 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Чтобы определить, куда двигаться, и что делать, нужен не разум, чисто человеческий, воспитанный на всех соблазнах и перекосах современного общества. А чутье, и понимание того, куда стоит двигаться в своем магическом развитии. Чтобы не принять неправильных решений, и не оказаться на обочине жизни, или еще где похуже...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Пятница, 24.02.2017, 22:11 | Сообщение # 12
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Благодарю.Вы все мне разжевали.Очень хочется во всем разобраться,как выясняется,не все понимаешь....
 
БагираДата: Суббота, 25.02.2017, 09:33 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121103
Репутация: 102
Статус: Online
Могу привести еще один пример конфликта разума и чувствования при магической работе. Типичное поведение клиенток при сработавшем привороте. Подавляющее большинство, (подчеркиваю, не все, а большинство, что несомненно радует))) по какому-то странному стечению обстоятельств, начинают внезапно хотеть большего. При этом перспектива того, что получится, а так же четкие инструкции, как себя вести, чтобы не сбить работу, даются клиентам в процессе всей работы над их заказом. Раньше я относила это к определенным движениям конкурирующих фирм. Но посмотрев все подробно, я поняла, что это просто свойство характера людей, в каком-то смысле "морально распускаться" в плане поведения и мотиваций, на фоне успешно! ведущейся магической работы. Надо ли говорить, что подобные форс-мажоры мешают получить ожидаемый результат? Но аспект "хотеть большего" или "додавить, пока тепленький" это суть обывательские настроения. А в магии все происходит совершенно не так. Надо ли кому-то объяснять, что в основе успешных отношений между мужчиной и женщиной, под приворотом, или без оного, лежит именно их ОБОЮДНОЕ, правильное с точки зрения взаимности, поведение. И если человек получает на фоне магической работы видимый результат(а этим результатом всегда является встреча, секс, общение), он тут же начинает нарушать договоренности с магом. В этом движении есть только позиция ума, но никак не позиция чувствования. Потому что мало кто хочет признать, и понять, на своем уровне, что тот, кто человека в отношения подтянул, может тоже отойти от всех договоренностей, уже на своем уровне. И сделать совершенно не то, что клиенту хочется. Так что магия и разум ведут в противоположные стороны, и тем, кто хочет усидеть на двух стульях, надо четко понимать, что само по себе движение в разные стороны, совершенно разные по направлению, так же, как и попытка усидеть на двух стульях(или удержать в руках три арбуза) всегда плохо заканчиваются.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как разум мешает магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика