Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ДЛЯ ПОИСК РАБОТЫ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ
ДЛЯ ПОИСК РАБОТЫ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ
БагираДата: Среда, 07.06.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Online
https://vk.com/magia_usligi?from=quick_search&w=wall-52963160_66044

Ритуалы работающие, по моему опыту, опыту моих знакомых и отзывах других людей.

Важные моменты, наверное, для любого обращения к трансцендентному: необходимо
как можно точнее формулировать свое желание, в позитивном ключе, с
твердой верой в себя и во время отпустить ситуацию. Просите
невозможного, Вселенная все равно даст ровно столько, сколько вы сможете
принять и сколько согласуется с той отдачей, которую вы делаете для
мира.

Начнем с классики.
Заговор делается в произвольное время суток. На стол кладётся камешек – щебенка с острыми краями.
Перекреститесь, киньте камешек через левое плечо в угол и скажите
заговор: Камешек - в уголок, черту в лоб, а мне, рабе Божией (имя), - на
знатное богатство, на хорошую работу. Во веки веком. Аминь Камень не
трогайте месяц. Пусть лежит там, куда угодил.

Ритуал из викки:
фаза Луны: от новолуния до полнолуния.
день: среда, четверг, воскресенье.
Принадлежности: лист белой бумаги; пустой спичечный коробок; натертая апельсиновая
кожура; несколько зернышек риса; молотая корица, маленькая миска.
В своем священном пространстве напишите на листе бумаги все, чего вы
хотите от работы, включая размер заработка, рабочие часы, обстановку,
людей, с которыми вам хотелось бы работать, и т. д. Будьте как можно
более конкретны. Закончив писать, сложите листок несколько раз, возьмите
его в руку и попросите ангела-хранителя помочь вам найти хорошую
работу. Положите листок в спичечную коробку. Смешайте в миске зернышки
риса, корицу и натертую апельсиновую кожуру. Протяните руки над чашкой и
скажите: «О, стихия Земли, вот плоды твоего изобилия. Прошу тебя,
помоги мне найти хорошую работу».
Пересыпьте содержимое миски в спичечную коробку. Возьмите ее в руки, закройте глаза и скажите: «Солнце
и звезды, Луна и планеты, помогите мне найти хорошую работу».
Повторяйте последнее предложение, представляя себя счастливым на новой работе.
Вынесите спичечную коробку на улицу и оставьте ее на солнце в течение
часа. Попросите Солнце наделить ее энергией успеха. Носите коробку с
собой, пока не получите работу, о которой просили. После первого дня,
проведенного на работе, расколдуйте коробку, рассыпьте содержимое по
ветру и сожгите листок бумаги.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.06.2017, 18:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121088
Репутация: 102
Статус: Online
Мой коммент. С поиском работы всегда прослеживается одна закономерность. Люди хотят улучшить свою жизнь, но не готовы менять свои стереотипы. Особенно это касается тех, кто уже начал заниматься эзотерическими практиками, любыми. Причем, даже прибегая к любовной магии, женщины рано или поздно начинают менять свое восприятие партнера, себя, своей роли. То в случае поиска работы я наталкиваюсь на такую глухую стену непонимания, и недопонимания, что только диву даюсь. На самом деле, алкоголиков я начала лечить еще во времена, когда работала в больнице хирургом. Вопрос в том, смогла бы я хоть одного алкоголика лечить и вылечить сейчас, если бы работала даже не обычным практическим врачом в медицине. А главным.
Есть вещи совместимые, и несовместимые. Не получится увеличить продажи, в конкретной капиталистической фирме, и при этом успешно заниматься саморазвитием. Не получится стать директором филиала крупной компании, и одновременно снять венец безбрачия, родить ребенка(детей) и стать хорошей матерью и женой. Сама была свидетелем определенных событий, когда еще во времена совкового застоя, где общество и его устройство гарантировало каждому члену общества - право на бесплатное жилье, право на труд и работу, право на бесплатное образование и медицину, буквально выкидывало из карьеры, из хирургии, в частности тех женщин, которым удалось удачно устроить свою личную жизнь.и  потом родить. Цена вопроса у одной добившейся немалых высот в хирургии "хирургини" - ее мать, после рождения первенца(одного из трех!) уволилась с работы, не достигнув пенсионного возраста, и растила детей, вместо мамы, которая сутками оперировала больных в престижной клинике.. А сейчас тем более: или - или. Или удачная семья, или престижная работа. Совместить, чтобы "выйти замуж за капитана(директора фирмы) на моей памяти случилось один раз, и то секретарша в роли жены была в течение двух месяцев уволена из секретарш. Ибо - политика фирмы не предполагала подобную семейственность.
так что выбор должен сделать сам человек, и принимать решения о поиске работа с учетом всех остальных своих мотиваций, в том числе и скрытых.
При этом надо понимать, что удачная, с точки зрения Небес и Покровителей работа это совсем не то место "тепленькое" или престижное, "блатное". А та работа, где будут платить больше за ту работу, что вы умеете делать. И будете делать эту работу - хорошо. Все остальное - суть вариаций на тему посылок мага в роли Золотой рыбки в сторону "хочу владычицей морской!..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » ДЛЯ ПОИСК РАБОТЫ, СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика