Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » обряды на 12 свечей
обряды на 12 свечей
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
защита на 12 свечей

Поставить свечи кругом (вокруг себя/фото/вольта) и зажигая по ч.с. читать на каждую:
"Огонь светлый сожигаю, Духов огня призываю, в место сие закликаю.
Встань круг меня стена из огня, от земли до небес, встань огненный лес. Вокруг меня в ряд стоит Духов рать, жгут-сожигают, всех лихих отгоняют. Кто пришел, кто зашел, кто прилетел, кто на плечо сел - гори, кипи, пропади, от меня прочь уйди, пути назад не найди! Да будет так! "
Свечи должны догореть полностью. Перед тем как потухнет последняя, поблагодарить Духов огня и отпустить. Дары огню.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:34 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
открытие дорог и защита путей на 12 свечей

поставить свечи кругом (вокруг себя/фото/вольта) и зажигая по часовой стрелке только спичками, читать на каждую:

" я( имя) нареченная, огонь к своему делу призываю, свечи зажигаю, дороги (имя) свечами открываю, блоки со своих дорог, путей и планов убираю, чужое зло, нанесенное, привнесенное, брошенное мне сгоряча, или шепотом нашептанное в пламени 12 свечей - сжигаю.
себя 12 свечами защищаю.
огонь 12 свечей гори, несчастья и порчи(перечислить что убираете) мои убери, благо принеси, с дымом плохое унеси. Да будет так!"
Свечи должны догореть полностью. Перед тем как потухнет последняя, поблагодарить огонь и отпустить. дары огню. воск от свечей, что останется, скатать в шарик, носить с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:36 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
белая чистка и защита с возвратом

Вам понадобятся: 12 церковных свечей среднего размера и 1 свеча толстая, ваша новая фотография (новая, значит, только что сделанная...без украшений, ремней, поясков), икона среднего размера (с изображением святого, который вам по душе).

Начало: ставите икону, сами садитесь напротив, свое фото положить между собой и иконой.

Зажечь 12 свечей по часовой стрелке, 13 толстую во главе своего фото отдельно. После этого читаете 3 раза Отче наш, 3 раза Богородице дева радуйся, 3 раза Царю небесный Утешителю души Истины, и 3 раза следующий текст:

Выйди вон из рабы Божией (имя), имеющей крест бога нашего Крест животворящий Пресвятой девы Марии, святого Евангелия Выйди вон из рабы Божией (имя), Выйди вон из души ее, мысли, страстей, желаний и поступков Выйди вон из сердца, из глаз, рта и ушей. Выйди вон из всей крови, кожи и волос. Выйди вон из рабы божией (имя) и всего телесия ее. Откуда пришел, туда и уйди, что принес, то и унеси. Положи в подножье ног своих и отдай тому, кто сотворил. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и пристно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Все это читается циклами, пока не прогорят свечи, а толстая не сгорит хотя бы наполовину.

Свечные огарки отнести в церковь и бросить в коробку для огарков. Снять весь накапавший воск с фото, положить в мешочек и закопать вместе с фото (я все собрала и закопала- и воск, и огарки и фото).

Делать три дня, если стало лучше, то прекратить, если нет- еще три дня...максимум, что можно- 9 дней.
_________________


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/20-33633-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:44 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0815013.jpg (36.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:17 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
приворот на 12 свечей

Если обряд проводится на мужчину, лучше подойдет четверг. Для колдовства на женщину следует отдать предпочтение пятнице. Вечером выбранного дня нужно приступить к работе.

Понадобятся:

12 свечей, купленных в церкви специально для насылания чар;
• фотография жертвы;
• иголка.
Следует уединиться. На каждой свече рекомендуется нацарапать имена – свое и объекта влияния. Таким образом создается привязка к обеим сторонам колдовства. Важно понимать, что приворот на 12 свечей относится к категории бинарных приворотов, а значит, он влияет как на жертву, так и на инициатора ритуала. В дальнейшем иголку нельзя использовать: лучше всего спрятать ее и никогда не доставать.

Необходимо сесть по центру комнаты и окружить себя свечами, каждую из которых нужно зажечь, двигаясь против часовой стрелки. Пока огонь горит, следует держать в руках снимок и монотонно начитывать заговор, сохраняя концентрацию на интересующем человеке:«В огне сила небесная, в словах моих мощь неземная, (имя) я заклинаю, чародейство ради (имя) творю, любовь у (имя) к себе вызываю, страсть зарождаю, желание пробуждаю, чтоб ни человек, ни птица, ни зверь слова мои порушить не смогли, чтоб ни черти, ни бесы, ни ангелы небесные речам моим навредить не в силах были; как огонь пылко да ярко горит, так и (имя) от меня голову теряет, ко мне приходит, ко мне прибегает, любое дело бросает, от любого уходит – от матери ли, от отца ли, от друга ли, от брата ли, лишь я в думах (имя) остаюсь, только я в разуме (имя) царю, волю (имя) навек подавляю, навек к себе (имя) привязываю, воском талым свободу (имя) топлю, на замок слова свои закрываю».Когда погаснет первая свеча, требуется по часовой стрелке задуть все прочие. Огарки нужно отнести на перекресток и оставить там (желательно также положить на землю откуп – мелочь, свежее мясо, водку или табак). Фотографию рекомендуется спрятать у себя дома в потаенном месте.Приворот на 12 свечей сработает на протяжении трех недель, достигнув пика спустя четыре-пять месяцев. Эффект от обряда сохраняется до двух лет, после чего чары придется обновлять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:21 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
чистка порчи на 12 свечей

Чистка проводится на рассвете. Свечи церковные. Расставить свечи вокруг фото, а еще лучше вокруг вольта. Если чистить себя лично, то сидеть в кругу свечей, ждать пока не догорит последняя. Обратиться за помощью к Светлым Силам. Зажигать против часовой стрелки с заговором на каждую: 

Двенадцать свечей, двенадцать месяцев, двенадцать дней, двенадцать апостолов. Все они раба Божьего (имя) окружают, на него взирают. Никакому злу от их взгляда не скрыться, помыслу тайному не спрятаться, Бесу их не избежать, черту от них не убежать. Пусть же сгорят на ( имя) все порчи да привороты, проклятия да заклятия, крадники и переклады. Троицей пресвятой его благословляю, на светлый путь направляю: Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:25 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Цель этого магического действия заключается в подключении к постоянному финансовому потоку. Последний должен обеспечить вам поступление денег из разных каналов. Это могут быть не очень большие средства, но регулярное пополнение вашего кошелька, безусловно, стоит того, чтобы провести такой ритуал. Благоприятным временем для проведения обрядов на привлечение богатства и изобилия считаются первые три дня с первого дня новолуния. Растет луна, и вместе с ней увеличивается поступление денег.Нужно приготовить двенадцать свечей. Расставьте их в виде подковы на столе перед окном, из которого вы можете видеть луну. Внутри подковы расположите как можно больше крупных купюр. В 12 часов ночи первого дня полнолуния зажгите по порядку свечи, начиная с левой стороны, проговаривая текст заговора для каждой зеленой свечи:

«Как луна растет, так и богатство мое растет. Двенадцать свечей зажгу, дважды по двенадцать раз богатство получу. Смотри, месяц, и запоминай, и богатством меня одаривай. Да будет так, ведь помыслы мои чисты».

После этого на двенадцать минут нужно сосредоточить внимание на свечах, потом потушить их руками. Со стола не следует ничего убирать до следующей полуночи.В 12 часов ночи второго дня нужно повторно провести ритуал с зажжением свечей и чтением заговора. Так делают три дня, следующие за новолунием. После этого свечные огарки оборачивают плотной тканью и убирают от любопытных глаз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.03.2021, 09:23 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5021452.jpg (22.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 19.01.2023, 20:42 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 0267765.jpg (46.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2023, 11:02 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
открытие дорог и защита путей на 12 свечей
Прикрепления: 0699265.jpg (28.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 05.03.2023, 16:16 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3185739.jpg (23.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.05.2023, 13:31 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8556126.jpg (59.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.07.2023, 10:06 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7772928.jpg (194.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 13.07.2023, 10:14 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121568
Репутация: 102
Статус: Offline
ДЕНЕЖНЫЙ РИТУАЛ НА 12 СВЕЧЕЙ

Это очень быстрый и мощный ритуал, если его правильно выполнить. Поэтому важно настроиться и подготовиться.

Нужно взять любой красивый новенький цветочный горшок (небольшой можно) и наполнить его песком. Чистым желтым или золотистым. Есть такой специальный дизайнерский или детский..

Воткните в него двенадцать свечек зеленого цвета. Желательно длинненьких, стройненьких и одинаковых.

Подожгите, думая о том, что желаете купить на те средства, что привлечет в вашу жизнь магия. Сами деньги в мыслях не держите, только то, на что их потратите. Говорите такие слова:

«Двенадцать месяцев год составляют, его событиями и разнообразием наполняют. Гремят над головами людскими грозами, метут метелями, морозят морозами. Как вечны двенадцать месяцев в году, так пусть отводят от меня безденежья беду. Пусть каждый день кошельки мои наполняют, богатством судьбу мою обременяют. Деньги к деньгам постоянно приходят, в двери мои входят и никогда не уходят. Да будет так!».

Свечи должны догореть полностью. А вы в это время думайте о том, сколько радости получите от трат. Если все выполните правильно, то уже в ближайшее время получите определенную сумму, потом больше.

Чтобы не провалить ритуала, не представляйте сами купюры, только радость от владения ими!

Ворожить следует на нарастающей луне . Обряд, проведенный в иной фазе, приведет к обратным результатам. Если что-то пойдет не так, значит, подготовка оказалась недостаточной. Остановите ворожбу и постарайтесь еще раз поработать со своими внутренними установками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » обряды на 12 свечей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика