Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Защита на булавку
БагираДата: Пятница, 18.05.2012, 09:59 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121665
Репутация: 102
Статус: Offline
В пятницу после полудня купите обычную английскую булавку. Носи¬те ее приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения. Замыкая булавку, произносите:

Сей замок замыкаю, все свое запираю.

Каждый вечер откалывайте булавку и обращайте внимание на кончик ее иглы. Если вы заметите, что он изменил свой цвет, стал темно-синим или совсем черным, это сигнал о том, что на вас было совершено колдовское воздействие, которое было остановлено иглой. В этом случае сплюньте три раза — перед собой, за левое и правое плечо и как можно скорее закопайте такую булавку в землю. Булавку, взявшую на себя вашу порчу, следует за-копать разомкнутой, чтобы вся скопившаяся в ней негативная энергетика смогла бы легко перетечь в землю. Купите новую булавку и носите ее так же, как и ее предшественницу. Если же цвет иглы за день не изменился, то просто разомкните' булавку и в таком виде оставьте ее на всю ночь, а утром приколите ее на прежнее место. Этот простой, но весьма эффективный ме¬тод способен защитить от очень многих видов вредоносной магии, направ¬ленной на разрушение биополя человека и инициирование различных болез¬ней.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВизучаяДата: Среда, 07.11.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А слышала,что булавка защищает....Только как и почему не пойму.
 
БагираДата: Среда, 07.11.2012, 21:51 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121665
Репутация: 102
Статус: Offline
Визучая, прочитайте сам метод.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.11.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121665
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита на булавку. Зажгите восковую свечу и накалите на огне кончик булавки. При этом следует прочесть такой заговор:
"Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и
русого, от девки самокрутки, от бабы простововолоски. И как никто не
может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и
испортить (имя), и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте мои
слова крепки и лепки, и будьте мои слова единокрупно не в договоре и в
переговоре, тем моим словам губы да зубы - замок, язык мой - ключ. И
брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее
море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла
и ключ унесла."
Свечу затушить пальцами, а наговоренную булавку носите слева на груди защелкой вниз с внутренней стороны одежды. Или
можно прочитать еще такой заговор:
"Как огонь жжет это железо, так он будет жечь злые помыслы врагов; как железо колет этот огонь, так оно
будет колоть злые глаза завистников".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика