Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Подношения и откупы на кладбище (чужие материалы)
Подношения и откупы на кладбище
БагираДата: Воскресенье, 28.01.2024, 21:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Online
Подношения являются обязательными до и после совершения обряда. Без них результатов ваших работ не будет.

Подношение на кладбище, сделанное перед обрядом, называется закупом, после обряда — откупом.

Время закупа и откупа — любое.

Если в обряде не указан конкретный вид подношения, то обычно используются стандартные закупы и откупы.

Виды подношений Хозяину кладбища:

— Водка (в чистом виде или смешанная с медом) или коньяк;

— Мед (лучше в сотах или смешанный с мукой);

— Хлеб;

— Куски мяса с кровью;

— Сигареты без фильтра.

Виды подношений Хозяйке кладбища:

— Красное сладкое вино (натуральное);

— Сладости (мед, шоколадные хорошие конфеты, шоколад);

— Золотые ювелирные изделия (новые).

Виды подношений покойнику:

— Спиртные напитки (водка, красное сладкое вино);

— Сладости (мед, сахар, шоколадные хорошие конфеты);

— Выпечка (без соли), блины, печенье;

— Яблоки;

— Яйца сырые (3 шт.);

— Куски мяса с кровью;

— Кусок несоленого сырого сала.

Нюансы:

1. Не стоит использовать одноразовую посуду для гостинцев, так как это мусор, который засоряет кладбище.

2. Не рекомендуется в качестве закупов/откупов использовать свою кровь.

3. Если подносите жидкий мед или напитки, то необходимо одну часть жидкости налить на могилу, а другую часть оставить на могиле в открытой емкости или в стакане. Напитки всегда следует подносить в открытом виде.

4. Если используете яйца в качестве подношений, то два из них нужно разбить, вылив содержимое на землю, а оставшееся одно — спрятать за могилой.

5. Если обрядом предусмотрена животная жертва в качестве подношения, то ее нельзя заменять на другие виды закупов и откупов.

6. Соль, подсоленые продукты, лук и чеснок ни в коем случае нельзя использовать в качестве подношений.

7. Не все покойники любят водку, некоторые ее у вас просто не примут.

8. Покупая гостинцы, сдачу оставьте в магазине, молча.

авт. Ирина Нойман


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.01.2024, 21:52 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 3996084.jpg (60.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.01.2024, 22:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Online
Я, конечно, книг по магии не писала, и не пишу. Но с погостом работаю очень давно. Весь список рекомендаций разбирать не буду.

Приведу только один пример, про одноразовую посуду? с которой не надо работать на кладбище, потому что это мусор.

Извините, но все, что мы приносим на кладбище, делая обряды, это как бы мусор. Даже если это дорогой сервиз.

Вот только главное правило погостного практика "НЕ ПАЛИТЬСЯ" автор или не знает. Или забыл.

Давайте разберем подробно.

Сколько вопросов на том же Ответы Мейл ру, из серии "пришла на кладбище к отцу, а на могиле торчит нож". И начинается суета вокруг того предмета, что оставил практик.

Обряд этим вниманием и суетой как минимум собьют. А если батюшку пригласят отчитать могилу с чужим предметом, прилетит(особенно новичку) нехило.

И в этом ключе одноразовая посуда после обрядов всегда будет "списана" на бомжей. Поверьте, никто не станет волноваться из-за пластикового стакана или тарелки. А вот из-за дорогой тарелки - будут. Из-за хрустального бокала дорогого - будут. Особенно если могила старая, со свежим захоронением людей, у которых было много знакомых(те же военные) - на время сойдет. В конце концов, то, что вы принесли, и считается мусором, можно убрать самим после какого-то срока от дня проведения обряда. Ничего вам за это не будет, кроме благодарности от мертвяков.

И да, главное правило работы на кладбище - контакт с мертвыми. Тогда и вопрос с подношениями решится просто: вам будут говорить, что именно хотят получить. К примеру, один похороненный недавно "попросил" как-то у меня бутылку молока и два банана...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 17.02.2024, 20:24 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121584
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 0795732.jpg (65.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Подношения и откупы на кладбище (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика