Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять чужое колдовство на воду и камень
Снять чужое колдовство на воду и камень
БагираДата: Пятница, 29.06.2012, 02:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Берёте воды с трёх источников ( колодцев, ручьёв, рек, из под крана на худой конец, но с промежутками)
Кладёте в воду любой камень, можно с реки, да любой - разницы нет! Сливаете воду водну емкость, кладёте камень, ставите одну свечу или зажигаете одну лучину
на воду наговариваете.
" Огонь и вода стихии светлые, земные и небестные, помогите подсобите, смойте, уберите, верните все напасти, страсти. Как камень в воде лежащий, чувств не имеет, не солится не перчится, внутрь себя не имает, горя, хлада и боли не знает, как вода с него стекает, так пусть с моего ( с ... имя рек) порога всё стекёт, к ворогу - злыдню уйдет. Силу земли камень имеет, моиму загову ту силу даёт, назад мои слова не кто не повернёт"
Той водой и омывают порог или то место где перец нашли, можно ведь и ведро налить воды, поклась камень и наговорить. И если зделанно возле калитки - то окатить.
Камень же возле порога на несколько дней оставляют. Потом выносят на то место откуда взяли - кладут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2015, 14:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
Очень хороший и действенный обряд.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.01.2021, 16:25 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/23-7011-1#122104

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять чужое колдовство на воду и камень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика