Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на молоко и иглы
Снять порчу на молоко и иглы
БагираДата: Вторник, 12.02.2013, 22:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Берем швейные иглы от 1 до 15 штук. Стакан молока выливаем в кастрюлю, капаем туда 3 капли своей крови, бросаем туда иглы и кипятим 7 минут. Кастрюлю не закрываем. Затем молоко с иглами переливаем в стеклянную банку. К иглам руками не прикасаться. Охлаждаем. Все это делается после 22--23 часов. 7 минут первого берем банку с иглами, молча, ни с кем не разговаривая ни в доме, не на улице, идем к ближайшему перекрестку ,встаем лицом к дому,т.е. откуда пришли, бросаем банку через левое плечо с силой и говорим :" Уйди, порча, от меня, к тому, кто ее сделал мне." Желательно,чтобы банка разбилась о дорогу.Идете домой молча. Дома меняете постельное и свое нижнее белье, ложитесь спать. Метод хорош тем,что не только избавляет от порчи,но и отправляет эту порчу,в усиленном размере,к тому,кто ее сотворил.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.11.2021, 12:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хороший способ снять непрофессиональную порчу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять порчу на молоко и иглы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика