Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » «СЕМЬ СЛЕЗНЫХ» - чистка помещений
«СЕМЬ СЛЕЗНЫХ» - чистка помещений
БагираДата: Пятница, 01.03.2013, 17:06 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Данная чистка достаточно универсальна, так как снимает не только негативное влияние, но также избавляет от злых духов, подселенцев, прочей нечисти.
Взять 7 луковиц и разрезать каждую пополам так, чтобы кольца были видны, то есть поперек. Когда разрезаем, на каждую луковицу говорить:
«Изведи, пусть ходом уходят, бегом бегут, а кто остаться захочет, того слезы в море смоют. Аминь».
По одной половинки класть в углы помещения, на подоконники и говорить:
«Нечистому, окоянному скверну несущему
В кольцах сих запутаться
Ходом ходить, путь к (имя хозяина помещения) не находить.
Никто не останется, все луку достанется. Аминь».
Оставить на ночь. За ночь он вытягивает весь негатив, все уходит в его кольца.
На следующее утро деревянной палочкой собрать весь лук в пакет. Главное не касаться руками. Когда лук кладу в пакет, говорить:
«Ходило, блудилозло, скверна проклятая, буйное слово
Все луком убрано, все в лук забрано
Так дедами заповедованно. Аминь».
Пакет с луком выбросить на перекрестке и сказать:
«Луковая лучина кругом вбирала, все убрала. Кто в лучину вошел, тот (имя хозяина помещ.) хаты, и его (имя хозяина помещ.) отныне не нашел. Аминь»
Уходить необорачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
майяДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:39 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Делала эту чистку: что то эффект мне не очень понравился, незнаю как у кого.
Уважаемая Багира а вы делали такую чистку?
 
БагираДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:34 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
майя, Вы в церковь ходите?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 10.01.2017, 09:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Так дедами заповедованно

Ответа я не дождалась, отвечаю на вопрос. В заговоре упоминается "завет дедов" это учение чернокнижное. В церкви бывать можно, только  вот просить там ни о чем нельзя, кроме как делать порчи. Это раз. Во-вторых, сейчас развелось столько сущей "рукотворных"(см. Дм. Верищагина и иже с ним)), что обычной чисткой на лук, даже черной, этих сущей не выведешь(поскольку как мне тут не так давно написали, они типа "разумные"). Вопрос изгнания сущей, уже любых, состоит не из одной чистки, а из серии обрядов. Первый из которых - уничтожение задания, функции сущи. А лучше смена ее задания...на убийство создавшего ее "хозяина". Поскольку создавать сущей, с моей точки зрения, все равно что умышленно плодить комаров, крыс, тараканов. И прочую нечисть.
Чистку на лук можно делать и по-другому. Положить в каждый угол дома или квартиры блюдце(плошку) с солью. На соль кладется разрезанная пополам и поперек луковица, луковица протыкается иголкой. Если перед этим иголки зарядить на кладбище, так вообще хорошо))). Заговор любой, или можно составить свой. Только "ради отца и сына" не надо, все равно не пойдут чистить ни ваш дом, ни сарай...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СовушкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:46 | Сообщение # 5
Грандмастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Репутация: 26
Статус: Offline
Багира,делала эту чистку(первый вариант).Ощущения после нее хорошие.Вот только не очень уверена:на перекресток в любое время или ночью?И еще.Прокалываем луковицу целую или уже разрезанную?Это важно?Заранее благодарна.
 
БагираДата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Совушка, я луковицу обычно разрезаю, поперек. Так она лучше негатив впитывает. Выбрасывать можно в любое время, главное не касаться руками лука и игл.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » «СЕМЬ СЛЕЗНЫХ» - чистка помещений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика