Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разные заговоры на похудение
Разные заговоры на похудение
БагираДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на похудение на мясо.
Сварите кусок мяса, откусите от него один раз, а затем скормите этот кусок собаке с таким приговором: "Мясо мое ешь, и жир мой себе забери. Тебе толстеть, а мне худеть.".
Постарайтесь произнести этот заговор на похудение за то время, пока собака ест мясо. Если она успеет его проглотить раньше, все нужно будет делать заново.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:57 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Заговор на похудение на зеленый чай.
Этот заговор можно начитывать на ваши чаи для похудения, а можно составить свой чай из трав, растущих у вас на огороде. Учтите, что этот заговор на похудение нужно начитывать на теплый, но ни в коем случае не на горячий чай, т.к. в горячей воде информация тут же стирается. Итак, заговор на похудение для чая будет следующим:
"Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари".
Читать этот заговор на похудение нужно не менее семи раз. Можно начитывать его на каждое питье, только соблюдайте фазу луны, день недели и время суток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА ПОХУДЕНИЕ НА ОСИНУ.
Возьмите ваше нижнее белье - майку и трусы, свяжите их синей лентой, и найдите в лесу самую стройную осину. завяжите на ствол осины белье лентой, возьмитесь за ствол и скажите три раза шепотом этот заговор на похудение:
"Ты, осина, стройная росла, стройной выросла. Возьми, осина, мою толстину, подари мне свою худину".
После тройного прочтения заговора три раза топните правой ногой и идите домой не оборачиваясь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:58 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот заговор для похудения читают перед тем как идти в туалет (читается в туалете):
"В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:19 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9794830.jpg (18.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.04.2022, 20:27 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121116
Репутация: 102
Статус: Offline
На похудение

За три дня перед полнолунием следует набрать в таз талой воды, желательно из природных источников и в полнолуние оставить талую воду на похудение под открытым небом на ночь и произнести заклинание, глядя на небо:

«СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ, СВЕТИЛА НОЧНЫЕ, ДУХИ НЕЗЕМНЫЕ, СВЕРХУ ПОГЛЯДИТЕ, ВОДИЦУ ЗАРЯДИТЕ: ЧТО ХОЧУ — ПОЛУЧУ. ИСТИННО».

Рано утром после полнолуния убрать талую воду на похудение в тёмное место: успеть убрать до восхода солнца. Затем весь цикл на убывающую луну доставать её (около полуночи, +/- один час), делать глоток и умываться. Проговаривать трижды заговор на похудение, обрызгивая тело:

«По лунной дорожке пойду, лепоту найду; Стройна буду, яки берёзка. Млада буду, яки агнец. Луна убывает, лишнее забирает; мало-помалу, по плоти лишку, уйдёт — не воротится. Истинно».

Если всё получится правильно, все лишние килограммы будут убывать вместе с луной; чтобы повторить сильный заговор на похудение, надо дождаться следующего полнолуния.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Разные заговоры на похудение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика