Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Инициация и самоинициация в магии - нужны ли они?
Инициация и самоинициация в магии - нужны ли они?
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://tselitel.com/publ....-1-0-57

Вот эта статья в общем и целом совпадает с моей точкой зрения.
Но поскольку вопрос часто задают мне, я начну другого.
А именно - с вопроса "зачем?"


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
http://blacmagia.narod.ru/metod/vedma/inicia/index.htm

вот еще одна статья на тему.
А теперь мое мнение.
Я думаю, что попытка инициироваться самостоятельно это не что иное, как признание того, что что-то в магических практиках не получается, "не идет".
И в этом случае отсутствие результата - неважно, какого действия(правда по моим наблюдениям, в молодом и юном возрасте вопрос крутится либо вокруг продажи души за несметные богатства, либо вокруг конкретной девушки, или молодого человека, что в общем логично, в подтверждение изречения "Любовь и голод правят миром")))
Итак, попытка найти метод самоинициации - это как правило результат мелких или крупных магических неудач. Или поспешности, которая может для человека, не имеющего родовых корней, быть попросту фатальной, трагической.
Когда я пришла в сеть, мне было уже далеко за 40. И работала я до этого времени, не имея на руках такого обилия магических методов работы.
Но я быстро разобралась внутренней чуйкой в том, что делать надо, а что извините, нет. И систематизировала магические знания настолько, что сейчас могу уже книгу об этом написать. И это не потому что я "супер-пупер", просто я пришла в сеть, имея способности, и два канала, два Дара, один из которых мне передали по Роду. Второй был настолько сильным, что даже сейчас уже не работая "по-белому" больше двух лет, я его все еще чувствую на себе. Три учительницы, Хвала Силам, что не больше! ни одна из которых не дела мне ни одного совета дельного, как жить. Все наоборот.
Правда, к тому времени у меня уже был приличный практический опыт. И не благодаря моим Наставницам. А вопреки. Мне даже про пожар мой не сказали, когда я переезжала в тот сгоревший дом. Про козни же моих родственников все вообще молчали, как те рыбы. Только последняя, видимо самая умная из всех, на мои хвалебные песни, про то, какая у меня замечательная свекровь, сказала, прищурившись: "Ты думаешь?"
Кстати, еще с начала 80х, то есть с момента появления моего интереса к магии, к парапсихологии мне неоднократно предлагали "Давай, мы тебя подключим!" Что вызывало у меня одну реакцию:"НЕЕЕЕТ!"
Именно поэтому тем, кто хочет научиться магии быстрее, и пройти инициацию, и адресован мой вопрос "А зачем?"
Живите, не ускоряясь, вы же не знаете, что вам суждено будет на ПУТИ МАГА. Может ваша жизнь вспыхнет  как яркая искорка, осветит путь другим, как сердце Данко, и погаснет. Или вам придется получить от Сил задание, к которому вы еще морально не готовы. Например, убить своего друга. Или Силы решат, что вам идти дальше лучше в одиночестве, и попросят избавиться, уйти от дорогого вам человека.
Мудрость к человеку, или к магу приходит только в результате его прохождения через неприятности или проблемы. Так стоит ли ускоряться на таком непростом пути?
Живите, раз есть способности, дышите полной грудью, налаживайте контакт с Силами, устраняя маленькие неприятности в своей жизни при помощи магических техник, и решая с их же помощью большие свои проблемы. А отклик Сил - рано или поздно будет. Причем не тех, кого вы разбудите по неосторожности. А тех, кто на самом деле будет вести и защищать вас, как мага, на вашем нелегком жизненном профессиональном Пути.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.11.2021, 11:01 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-12059-1#129234

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Инициация и самоинициация в магии - нужны ли они?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика