Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как определить виновника порчи или приворота?
Как определить виновника порчи или приворота?
БагираДата: Суббота, 21.06.2014, 22:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Жрать из кулака под одеялом никогда не умела. Покоробило полученное письмо.
Пишет практик - занимаюсь девушкой уже год, кладбищенский приворот, снимаю воском, рунами и яйцом, постоянно подновляют обряд. Посмотрите, кто виноват, хочу наказать обидчика.

Даже если это письмо является продолжением некого некорректного "типа преследования" моей практики, и меня, я отвечу. Причем постараюсь сделать это "без сердца" и подробно(несмотря на последний наглый звонок с ростовской симки мне на мобильник позавчера в полтретьего ночи). Растолковывать некоторым что по телефону ни поставить ни стащить ничего нельзя, я уже устала.

Итак. Если кто-то год катает яйцом, отливает воском и снимает рунами кладбищенский приворот тот тут может быть три варианта. Первый - методы не действуют.
Силы чисток недостаточно, чтобы сделанный обряд снять. Приворот в общем-то, судя по фото, лег кладбищенской порчей. Если не действуют указанные методы, значит надо поменять методы.  Маг не владеет другими методами - или учитесь, или скажите клиенту, чтобы он поменял мага.

Второй момент. Ситуация может возвращаться потому, что имеет место "кармический узел". К примеру, девушка оправдывает связь с не слишком достойным парнем именно тем, что ей поставлен кладбищенский приворот. Типа "что я могу сделать, меня же к нему тянет". Кстати, по фото идет первопричиной истории мужчина много старше, отец или отчим. Возможно, есть какая-то протестная нотка в ситуации, то есть попросту говоря, девушка на самом деле не хочет, чтобы ее лечили.

Третий момент. Кладбище лучше снимать кладбищем. Как в гомеопатии - подобное подобным. Происходит это потому, что практически в любом кладбищенском обряде идет обращение или к духам кладбища. или к конкретному покойнику, конкретной могиле. То есть надо искать силу с того же Эгрегора, превосходящую по силе духов, или мертвяка, который помогал поставить приворот.
если мой коллега думает, что на кладбище рулят сами маги, он ошибается. Но здесь я уже ничего не смогу сделать, так как некромагии не учу. Если есть к этому способности - учитесь сами, кладбище - дело обоюдоострое. я бы сказала так.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Все кладбищенские привороты снимаются обрядом Натальи Степановой "Снять приворот на корни с кладбища".
Определить виновника приворота проще некуда, к кому тянет, тот и заказал(сделал).
Виновника порчи определить так же существует много способов, от возвратного колдовства на соль Св. Соколовой до множества обрядов с иглами, замками, ключами и пр. Тут достаточно погулить. В чем сложность снятия кладбищенского приворота яйцами и воском. вы снимаете с человека последствия того, что где-то на кладбище лежит фото или вещь объекта, и маг вычищает только последствия, то, что остается от некроканала на человеке, не устраняя саму причину. Чтобы убрать привязку к кладбищу, или некроканал, надо работать с кладбищем. Как минимум накопать там корней(дело, кстати, весьма непростое, от физических затрат до лишних вопросов типа "А что вы тут делаете?") и копать указанные корни для костра по полной версии обряда должен или сам привороженный(привороженная), или ее(его) мать. Но из простых обрядов, сочетаемых с выкаткой яйцами и отливками восковыми этот обряд того стоит. У Мансура много методов снятия порчи через кладбище, можно использовать их, например, "Снять порчу на ограду кладбища", или "На еловый венок порчу скинуть".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.07.2023, 07:19 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если кто-то год катает яйцом, отливает воском и снимает рунами кладбищенский приворот тот тут может быть три варианта.

 Если есть спрос на это, будут и предложения.


Цитата
Ситуация может возвращаться потому, что имеет место "кармический узел"

 Или кармический урок.

 
Цитата
Кладбище лучше снимать кладбищем. Как в гомеопатии - подобное подобным.
 
Про кладбище- так. Остальное - по диагностике. Отдельным вопросам остается снятие и удаление программ, которые ставят через рукотворных сущей. Но это уже совсем другая история...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.12.2023, 23:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Опять-таки, все просто. Что важнее, снять с человека негатив, или кого-то наказать? Иногда получается сделать "два в одном", но опытные практики, во-первых, хорошо закрывают свою работу, во-вторых "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!" И если в случае приворота понятно, кто и зачем поставил(заказал) приворот, то в случае наведения порчи могут быть разные варианты.

Итак, кто и зачем может вас портить?

1. денежные вопросы - наследство, активы. в некоторых случаях любовный треугольник(что вообще глупо, ИМХО), потому что вопросы отношений все-таки решаться должны в плоскости отношений, а не гробовой доски. устранив соперницу, можно...получить другую. почему, не так сложно понять.

2. одержимость. Маньячество. к сожалению, я с этим сталкивалась, и хотя я уже угомонила(почти) одну личность, снова и снова возникают щупальца в "той стороны". но как говориться, "что нас не убивает..."

3. месть. за смерть ребенка, гибель беременной жены в пьяном ДТП. извращенцы, садисты, и прочая хрень должна знать, что на них могут воздействовать не только правоохранительные органы.

4. вражда колдующих Родов. в моей практике такое встречалось очень редко. и вмешиваться в такие ситуации, я считаю, не надо. сами разберутся, кто прав, а кто не прав.

5. дурь от незнания Законов магии. ну вот что-то получается у неофита, дальше он цепляет подселенца, сильного, и начинает ненавидеть весь мир. какие-то порчи на ничего не подозревающих(и ни в чем не виноватых) людей могут лечь, но итог такой ситуации очевиден: или накосячит неофит, или рыпнется на того, на кого рыпаться не стоит. итог очевиден.

6. свекровки, "любящие сестры", тещи, и прочая нечисть, которые считают, что могут вмешиваться в жизнь других людей, без их одобрения и согласия. такая работа обычно не стойкая, не приводит к печальным последствиям. изматывает, да, но кто кому-то обещал, что жить будет легко и просто?

Итак,  я бы уделяла основное внимание не вопросу "Кто поставил?" а делать упор на другой вопрос "Как снимать?" И следующий вопрос "Как не допустить негатива в будущем?"

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как определить виновника порчи или приворота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика