Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
ИщущийДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:35 | Сообщение # 76
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые маги! У меня сложилась жизненная ситуация так, что при наличии нормальной работы, квартиры, машины никак не складываются серьезные отношения с девушками...... То я начинаю подозревать отсутствие искренности, то в неверности, а последние отношения закончились уже по инициативе девушки. Еще 10 лет назад мне цыганка на вокзале сказала (имел глупость не отвязаться от нее сразу), что у меня не будет жены и детей. Эта мысль уже давно не дает мне покоя. Мой вопрос - со мной действительно что-то не так или я сам себя "запрограммировал" в результате цыганского предсказания?
P.S. Форум я читал, поэтому фото выслал в личку Багире и Россомахе.


В поисках истины
 
БагираДата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:40 | Сообщение # 77
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Чуть попозже посмотрю, и отвечу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:57 | Сообщение # 78
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Посмотрела. Конечно, программируете. Но это с одной стороны. С другой стороны,бывает так, что семья появляется у мужчин в более позднем возрасте. Вам командировку какую-то предлагали? В дальние края? Вот и поезжайте пока, семья будет, но лет через 7-8. Чистки можно сделать, в основном от ментального негатива и зависти, но с этим к Россомахе обратитесь. Чистки у нас на ресурсе теперь берет он.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Вторник, 06.01.2015, 13:35 | Сообщение # 79
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 782
Репутация: 38
Статус: Offline
Ищущий, в некоторой степени цыганка была права. Но лишь отчасти, да я вижу у вас родовое отягощения влияющие на семейную жизнь, но это не из серии "никогда". Чистки и обряд на успех в личной жизни вполне вам помогут. И, да, поддерживаю совет Багиры о сосредоточении на карьере, весьма перспективный в этом у вас период.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
ИщущийДата: Среда, 07.01.2015, 21:36 | Сообщение # 80
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ваши ответы. Действительно, у меня есть предложение по работе, связанное с длительной стажировкой. Теперь, пожалуй, соглашусь.

В поисках истины
 
БагираДата: Четверг, 08.01.2015, 14:58 | Сообщение # 81
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Ищущий, сейчас мир изменился, жизнь изменилась. Настрой на материальную составляющую во всем делит людей на разные группы, в том числе и девушек. Для счастливой семьи нужно именно единство взглядов на жизнь, подходов к решению различных вопросов. если это не учитывать, то можно просто потратить время,и  где-то будет расти одиноким ваш брошенный ребенок. Самое главное в жизни мужчины - это его труд, профессиональная деятельность Только при соблюдении личных интересов в профессиональном росте мужчина может понять, какая женщина ему по жизни нужна. Не приглянулся никто до этого возраста - занимайтесь работой, которая Вам интересна, рано или поздно отношения сложатся не по принципу "надо жениться", а по желанию быть рядом со своим единственным человеком по судьбе. С праздником и - удачи! Если что понадобится - обращайтесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 13.01.2015, 14:51 | Сообщение # 82
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"здравствуйте.в моей жизни присутствует зло.у нас очень страшные соседи.они постояно магичут на нас.и все это связано с одним семейством.вы могли бы мне помочь?"

Ответ.
Те, кто внимательно читают мой форум, могут видеть мое отношение к происходящему с человеком. Без причины не бывает ничего, и "зло", в том числе, может быть симптомом, показателем какого-то неблагополучия, причем общего, не касающегося конкретной и озвученной человеком проблемы. Магическое же "зло" случается само по себе всего в нескольких случаях, а именно:
- человек или семья имеют за собой какую-то вину, и наведенный магический негатив в этом случае всего лишь воздаяние по заслугам
- есть родовое отягощение, в этом случае весь мир как бы занимает враждебную по отношению к человеку позицию, являясь мотивацией, веской причиной начинать разбираться со своей жизнью, и судьбой, для того, чтобы справиться с проблемами, и это "зло" с себя снять
- магический негатив, в частности со стороны соседей, может быть продолжением обычной человеческой вражды, в том числе замешанной и на материальных мотивах, кроме личных обид
- часто постоянные нападки с помощи магии, в любой сфере человеческой жизни, являются побудительным моментом к саморазвитию.
Я только сегодня разместила на форуме интересную статью, которая в какой-то степени перекликается с этим обращением.

http://www.bagiramagic.com/forum/8-14067-1

Что же делать в подобной ситуации?
Начать разбираться надо с себя, и при обращении стоит указывать свой личный взгляд на проблему, просто для того, чтобы сам человек понимал, в чем причина его ситуации, и как он ХОЧЕТ с этим бороться.
Вообще про соседей мне пишут довольно часто, хотя к дистанционному магу обращаться за решением подобной проблемы не совсем правильно. Посмотреть на соседей, на возможные подклады, почистить жилье или участок "по месту", так же "по месту" поставить защиту...
Это логично, именно потому, что мне практически никто так и не прислал фото "соседей у которых ребенок шумит сверху", "фото соседей, которые варят ханку в подъезде". То есть без фотографий даже совет в такой проблеме, исходящий от дистанционного, то есть от удапленного от самой проблемы, мага, будет мягко говоря, беспочвенным.
Если вы хотите заказать порчу соседям, такое на расстоянии сделать возможно. Но при  наличии фотографий вашей квартиры, квартиры соседей, самих соседей, следов из "магиченья" на вас. Если такой возможности нет, то стоит поискать специалиста "по месту".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
TANUSHIK21Дата: Суббота, 17.01.2015, 16:34 | Сообщение # 83
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Светлана. подскажите пожалуйста если сделан приворот или какие то обряды из любовной магии типа вызова или присушки и т.д., то можно ли использовать заказчику фен шуй и его методики (например для активизации зоны любви в квартире) параллельно,  как дополнительные чтобы усилить действие любовной магии? не конфликтует ли фен шуй с белой и черной магией?
 
БагираДата: Суббота, 17.01.2015, 16:44 | Сообщение # 84
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Я вообще во все эти восточные штучки не верю, если честно. Но помешать привороту позитивный фен-шуй не сможет, не та энергетика.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vgg77Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:12 | Сообщение # 85
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана!
У меня были отношения с женатым мужчиной. От этой связи родился ребенок, после чего мы расстались с ним ( не без помощи его жены, уже больше года. А забыть не могу...). Есть ли смысл его возвращать. Верней, если я его верну, будем ли мы счастливы или его лучше отпустить? Понимаю, вопрос не правильный и Вы ответите, не мне решать, а вам... Но мужчина гулящий и вставать на место его жены не хочу.
 
БагираДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:17 | Сообщение # 86
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос и простой, и сложный. Сложный, потому что бывают случаи, когда в таких обстоятельствах мужчина уходит-таки от жены, и счастливо живет с избранницей. Но таких случаев крайне мало. Во-первых, потому, что мужчины привыкают к той семье, из которой их пытаются увести. То есть связь на стороне - это одно, а занять место жены - это другое. Семья, в которой живет мужчина, родственники, друзья, родители, общие дети - всем им приходится что-то объяснять. И если в Вашем случае жена уже мешала, скорее всего магически, то она будет делать это и впредь. Просто потому, что она имеет на это средства, да и проигрыш один, когда мужчина остался в семье, не предполагает реванш, или победу с Вашей стороны. Но это технический вопрос. С точки зрения житейской, он Вас предал, а как я тут недавно прочитала на одном из пабликов "Никогда не возвращайтесь к тем, кто вас предал, землю грызите, но не возвращайтесь". Да и борьба за мужчину в любовном треугольнике для женщины с маленьким ребенком просто опасна - может по крови магия отлететь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
vgg77Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:42 | Сообщение # 87
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, Вы не советуете его возвращать? Но тогда как можно его отпустить, чтоб уже не мучиться( вот бывают периоды обострения, после общения с ним), не надеяться, не обманывать себя и не ждать чего-то? Я устала от этого... Жену не любит. Живет с ней типа ради ребенка, а на самом деле, он не хочет так жить ( его слова). Я ему сказала, кто не хочет так жить, тот берет и меняет свою жизнь... Тянуть его на себя не хочу. Хочу чтоб он сам пришел, но видно не судьба. Так странно, еще не давно чувства у него были, а теперь  их нет...

Сообщение отредактировал vgg77 - Понедельник, 19.01.2015, 12:47
 
БагираДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:50 | Сообщение # 88
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
К психологу с этим, не ко мне.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ВестаДата: Среда, 28.01.2015, 09:18 | Сообщение # 89
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Как смотреть по фото даты смерти людей,сколько лет назад умер человек??я вижу но не на всех.как лучше развить такую способность..
 
БагираДата: Среда, 28.01.2015, 12:01 | Сообщение # 90
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/39-14182-1#39949

можно смотреть сроки на картах Таро.
А по просмотру или идет инфа сразу, или делается запрос. По запросу идет ответ. Именно с этим связано, что я стараюсь "на бегу" фото умерших не смотреть, проскольку запрос - это постановка канала к мертвому человеку. И такая работа по определению не может быть бесплатной. Поэтому я всегда пишу, чтобы присылали фото, до оплаты, я сразу смотрю, пишу, что идет. А на все остальное могу предложить только платную диагностику.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика